Йога, обо всем понемногу.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Selsin
Опытный практик
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 09:28

Сообщение Selsin » 29 май 2008, 16:33

"Кату" писал(а):Добрый вечер, Selsin!
Я не поняла, что значит "ей ведь и с Космосом расплатиться надо". За что? И как это расплатиться? А мужчины, получается, не платят? Дискриминация...
ПРОСТИТЕ МНЕ МОЕ НЕВЕЖЕСТВО...Я еще новичек.
СПАСИБО!


Я тоже новичек. :o

Эту фразу про Женщин слышал. В уме не укладывается, поэтому и запомнил. Дискриминация здесь скорее к мужчинам, чем к женщинам.

Привожу, из воспоминаний услышанного:

"Женщина становится Женщиной, когда она сама заявляет (так понял, что можно про себя, но обращаться к Космосу), что она Женщина !
И с её любимым мужчиной она должна уметь получать оргазм.

И...(вот квентэссенция) женщина расплачивается оргазмом с Космосом!
За то что она Женщина."

Мужской оргазм, я так понял неплатежеспособный - вот это дискриминация. :(

И далее: "У Женщин 13 энергий, у мужчин 1. Астрал (так понял, это астральное тело) у женщины в четыре раза больше чем у мужчины." Соответственно, если женщина на мужчину сильно рассердится, то мужчине можно сразу закапываться. :eek: Если за него в астрале не заступится другая женщина, которая его любит.

Но в семье главным должен быть мужчина ! :p

Вообщем, я в это не въезжаю, но вот такое слышал. Наверно, Ра эту теорию имел в виду.

Аватара пользователя
Кату
Опытный практик
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:56

Сообщение Кату » 29 май 2008, 17:15

Спасибо, Selsin! Все это ужасно интересно! :) А простые мужчины (не йоги), знают, как опасно сердить дамочек? Оказывается, это все равно, что пальчики в розетку! :eek:

Аватара пользователя
Selsin
Опытный практик
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 09:28

Сообщение Selsin » 29 май 2008, 19:34

"Кату" писал(а):Спасибо, Selsin! Все это ужасно интересно! :) А простые мужчины (не йоги), знают, как опасно сердить дамочек? Оказывается, это все равно, что пальчики в розетку! :eek:


Попой чувствуют (в смысле подсознательно). Некоторые из-за этого боятся вступать в интимные отношения, брак, брать ответственность за женщину и т.п.

Аватара пользователя
Кату
Опытный практик
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:56

Сообщение Кату » 29 май 2008, 20:06

Не оттуда ли растут рога (то есть ноги) гомосексуализма? И - "ответственность за женщину"! А зачем это? Женщина же не ребенок...:confused:
Я извиняюсь за глупые вопросы!!!

Аватара пользователя
Selsin
Опытный практик
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 09:28

Сообщение Selsin » 30 май 2008, 11:17


[COLOR=black]Кату: Не оттуда ли растут рога (то есть ноги) гомосексуализма?
[/COLOR]
Наверно, нет. Гомосексуализм встречается как у мужчин, так и у женщин.

Думаю, Природой, всё предусмотрено, раз человечество прекрасно живет уже не одну тысячу лет.

Но во взаимопонимании между мужчинами и женщинами иногда присутствуют некоторые сложности. На мой взгляд, у мужчины всё как-то проще, более-менее однозначно. У женщин иначе. Например, пристаешь к женщине, она сердиться, настоятельно требует, чтоб оставил её в покое. Какое-то время не трогаешь, думаешь сделал правильно, как она того хотела ?! А ничего подобного! Она уже успела обидеться. Ломаешь себе голову:"Как? Дорогая, чем я мог тебя обидеть?" В ответ слышишь:"А почему ты ко мне не приставал?!"

[COLOR=black]И - "ответственность за женщину"! А зачем это?
[/COLOR]

Не совсем правильно высказался. Про «ответственность за женщину» это из другой оперы. Сейчас попробую пересказать.

"У женщин очень важная миссия на Земле, это воспроизведение потомства. Поэтому Природа их оберегает. При нарушении женщиной Природных законов наказание понесет мужчина, взявший за нее ответственность."


[COLOR=black]Женщина же не ребенок...
[/COLOR]

Не ребенок, но детская любознательность, эмоциональность, вспыльчивость остаются у нее независимо от возраста. А если учесть, что чувство страха у женщин несколько притуплено и много энергии, то получается, что женщина может в астрале прилично задеть какое-нибудь божество. В итоге накажут мужчину, который несет за неё ответственность.

Вот приблизительно так сейчас представляю себе ответы на вопросы.
Последний раз редактировалось Selsin 30 май 2008, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кату
Опытный практик
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:56

Сообщение Кату » 30 май 2008, 17:38

Спасибо, Selsin!

Аватара пользователя
Дурга
Опытный практик
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 16:36

Сообщение Дурга » 31 май 2008, 09:48

"Selsin" писал(а):"У женщин очень важная миссия на Земле, это воспроизведение потомства. Поэтому Природа их оберегает. При нарушении женщиной Природных законов наказание понесет мужчина, взявший за нее ответственность."

Да нет. За все мы сами расплачиваемся, никто нас от этого не освобождал

Аватара пользователя
Selsin
Опытный практик
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 09:28

Сообщение Selsin » 31 май 2008, 18:31

"Дурга" писал(а):Да нет. За все мы сами расплачиваемся, никто нас от этого не освобождал



Попробуйте, если почувствуете усталость, например, прийдя домой после работы. Сесть в удобное кресло, расслабиться и произнести:"Я так устала !" В этот момент все мужчины, с которыми у вас был секс, а особенно те кто плохо вас удовлетворил, отстегнут вам энергию. По изменению своего самочувствия сможете это определить.

Аватара пользователя
Кату
Опытный практик
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:56

Сообщение Кату » 31 май 2008, 18:41

Это мужчины так расплачиваются?

Аватара пользователя
Selsin
Опытный практик
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 09:28

Сообщение Selsin » 31 май 2008, 18:46

"Кату" писал(а):Это мужчины так расплачиваются?


Да. :rolleyes:


Вернуться в «Вокруг да около...»