Нет удовлетворения от секса

Мужчина и женщина, секс, родители и дети. Вредные привычки. Жизненные проблемы.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 27 июн 2012, 05:57

"Mez" писал(а):Фундаментально - ничем) Перманентно - в чём отличие Вас от суки в течке?)


Мез, Вы ненавидите женщин?

Юлиана, посмотрите тему "Управление интимными мышцами", там много чего писали по этому вопросу.
http://yoga-forum.ru/showthread.php?t=2768

Аватара пользователя
Mez
Опытный практик
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:39

Сообщение Mez » 27 июн 2012, 10:48

Без)
Ваше отличие от сучки в "течке" во всём) но не абсолютно во всём) Я имею ввиду, что обыватель отличается от "необывателя" всем, но "почти всем") А первое отличие: зачем создавать такую тему на форуме йоги? Это даже не тантра, это чёрти-что-и-сбоку-бантик. Давайте создам тему: как с помощью йоги увеличить продолжительность мужского оргазма в разы!) Согласитесь, тема будет заплёвана сразу же) И не Вас ли я вижу в первых рядах?:biggrin:

Юдит,
наверное я не люблю не женщин, паки мужчин. Я не люблю смешивать божий дар с яичницей. И не осуждайте, тем со знаменем в руках о чистоте помыслов - не создаю, но отреагировать на посыл впервые зарегившегося участника со столь провокационной тематикой не могу) На самом деле, живите как хотите, и вместе с тем принимайте во внимание, что рядом живут и люди несогласные с постановкой вопроса даже не по форме, а по сути.
Даже если тему создал участник форума со стажем (постеснялся) - лучше бы посоветоваться под настоящим именем. Мы же не волки, а также не бараны)

Аватара пользователя
Mez
Опытный практик
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:39

Сообщение Mez » 27 июн 2012, 11:19

Хм, мы живём в соременном, раскрепощённом мире, с мириадой профессионально ориентированных тем в интернете, в т.ч. по сексу. Какая причина побудила участника писать на форуме по йоге? Не подскажете, как пройти в библиотеку?) Или моя логика хромает, или я с удовольствием трачу своё время на игру в песочнице в машинки)

Аватара пользователя
Mez
Опытный практик
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:39

Сообщение Mez » 27 июн 2012, 11:57

Я сожалею, но уже принимаю как должное, что мы пренебрегаем анализом. Мы не разбиваем на составляющие, чтобы прийти к целому. Вот анализ первоисточника.
"У меня никогда не было вагинального оргазма". Если у автора его никогда не было - как он может сказать, что он есть или его нет? Эта постановка вопроса прорабатывалась ещё логиками греции.
"Я в отчаянии!" Хех) Наш мир так идеален, наша жизнь так хороша, что именно по этому поводу стоит приходить в отчаяние) У Вас украдут в метро кошелёк, с зарплатой, вот это я понимаю житейское отчаяние. Но не тема отсутствия вагинального оргазма, а идея посещения сексолога даже в голову не приходит, айда к йогам!)
"Уверена, что эту проблему можно решить с помощью йоги". Вам кто-то подсказал сюда обратиться? Откуда уверенность? Кто Вам нашептал, что йога - панацея в сексуальной сфере общения?
"Есть ли какой-то специальный комплекс упражнений?". Это самое интересное. А Вы уже освоили самый простой комплекс упражнений, что замахнулись на "специальные"? (это предложение из вопроса топикстартера расставило для меня все точки над "i")

Не стоит меня называть троллем. Меня можно осудить в необразованности, поспешности выводов, но никак не в отсутствие логики.

Аватара пользователя
Mez
Опытный практик
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:39

Сообщение Mez » 27 июн 2012, 14:24

Хороший ответ. Дающий право мне остаться при своём мнении) Спасибо.

Аватара пользователя
Mez
Опытный практик
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:39

Сообщение Mez » 27 июн 2012, 14:33

(пожимаю плечами), тренировка словесности как минимум. А если копать глубже - практическая философия. Есть идея, есть принцип, есть оппонет, есть среда мышления. Что может быть лучше? Я не знаю, например, форумов, где мог бы пофилософствовать с живым оппонентом.


Вернуться в «Йога и психология»