Школа Йога Гуру Ар Сантэма

Модератор: Ильгон

Аватара пользователя
Эри ...
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 31 май 2009, 18:30

Сообщение Эри ... » 19 июл 2016, 17:21

Интересно, сказать правду о ком то это считается наг. ..ть, да я собственно и не желаю зла, просто от чёрных уходят с боем, я делаю это с юмором, что то вроде мелких колкостей, открываю правду и наблюдаю за тем как они выкручиваться будут, развлекалюсь за их счёт, какие обиды, я же любя...))
Я люблю Кундиусов и Учителя, но они отмороженные на всю голову и взаимные подъе. .ки это дело чести, не будешь так себя вести они тебя за человека считать не будут. Если вы не антимировец, то они на вас как на быдло смотрят, пока зубы не покажешь

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 19 июл 2016, 17:26

"Юдит" писал(а):Всё мировоззрение Колесника базировалось на знаниях школы - его виденье мира, терминология, даже его имя - Ар Касс, о котором он так много и с удовольствием рассказывал - были даны Учителем.

...Юдит, а что наработал он сам, или Вы например... к себе я так же отношу данный вопрос. Что стоит приданное не свое. Что стоит чужая игра... Смотрите, здесь уже было написано Эри... о том, что задачи сущности могут и не совпадать с мировоззрением. Кроме этого, с каких это пор учение забирают с уходом Ученика? Не находите это странным...
"Юдит" писал(а):Я уже не говорю о сидхах... он их что - при рождении получил, или всё же ему их дали, открыли?

...то есть Вы подтверждаете то, что Школа штампует автоматов на авансах... а в чем прикол скажите пожалуйста?
Юдит, Вы слово в слово подтверждаете сказанное Эри... (я к примеру много приложил усилий для нахождения того, чего в Школе и не было... конечно же, может и было для избранных, но до меня не доводилось)
Школа она что? Не способствует эволюционному развитию человека, типа развился и должен... ушел и уши оборвали?
"Юдит" писал(а): А какой смысл ему гадить? Таких людей жизнь наказывает. И возможно не только в этом воплощении. Я не утверждаю - лишь предполагаю... Не думаю даже, что он этого заслуживает. По моему его какие-то силы очень сильно провоцировали и даже вели... к этой пропасти. Ну вот, собственно об этом и говорю - Закон почитания Учителей никто не отменял...

Почему к пропасти, ежели человек принял решения быть самостоятельным... вполне по-человечески, кстати. И наконец, кажется А.Колесник произносил благодарности за обучение, и кажется это было опубликовано... Читали?
Последний раз редактировалось Taxer 19 июл 2016, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эри ...
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 31 май 2009, 18:30

Сообщение Эри ... » 20 июл 2016, 03:44

Доброе утро:nea:
Ночью я поняла что ар Сантэм подлый трус и слабак, проблема в том что уходя от чёрного учителя приходится вступать в астральный бой , на силе воли ,чисто кто кого перебодает, моральная победа, я выиграла этот бой, но гордыня и мстителность характера этого бывшего учителя ... короче во сне когда я спала он подавил моё сознание и подложил под неупокоенного астрального двойника моего мёртвого дяди, которого я никак не могу выгнать из квартиры где он раньше жил, этот дядя редкий урод, он домогается меня , со статусом души животного и кошмарной кармой страшных преступлений, короче мерзкое существо бродит у меня по квартире, на людоеда похож, сейчас вот сижу думаю кого убить и как избавить себя и жилье от этой гадости, ведь он привязан к ещё живой бабушки, пьёт её энергию, а она его защищает, короче кошмар. Ар Сантэм поступил подло.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 20 июл 2016, 05:20

...гм, Эри..., по-моему Вы не качественно воюете... надо - раз - раз, и достичь паритета. ...приведению просто надо помочь, ))

Аватара пользователя
Эри ...
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 31 май 2009, 18:30

Сообщение Эри ... » 20 июл 2016, 06:17

Это не неупокоенная душа, душу я давно отправила наверх, это астральный двойник, настоящий упырь, отражение того каким был человек и даже хуже, его не устраивает что я переехала в его квартиру, не заработала её , испытываю отвращение к бывшему хозяину, а с ним по хорошему невозможно, он сразу на голову садится, вот и приходится воевать, Пипец я уже с сущностью хозяином местного кладбища почти подружились, приходится лазить на его могилу и проводить ритуалы, недавно сняла с могилы христианский крест и его фото, чтобы душа не была привязана, душе стало легче, он улетел, а двойник это нечто другое, никак не избавиться от него, он привязан к бабушке, иногда в животе её сидит, я ставила на неё защиту, это упырь выходил из неё и сразу становился слабым , аура бабушки сразу так очищалась, потом защита слабеет и опять... я ж маг недоучка
Вообще эти астральные двойники должны съедать и разрушать сущности которые обитают на кладбище, мы попытались, так астральный двойник бабушки бежит защищать его, типа сына не трогайте, вот и терплю, я люблю бабушку и не хочу её смерти, но просто невозможно

А то что с Ар Сантэмом воюю., так это традиция выхода из под чёрного учителя, просто он ещё держит моё самадхи 3 , а учить не собирается, поэтому он и сумел этой ночью так подавить моё сознание во сне и закрыть меня от моих сил. Короче он просто провоцирует меня на бой ,жёсткий бой, я понимаю что его ученикам читать это больно что на их учителя нападают, но это жизнь, с чёрными никак иначе

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 20 июл 2016, 07:02

"Эри ..." писал(а):Это не неупокоенная душа, ...., потом защита слабеет и опять...
Вообще эти астральные двойники должны съедать и разрушать сущности которые обитают на кладбище, мы попытались, так астральный двойник бабушки бежит защищать его, типа сына не трогайте, вот и терплю, я люблю бабушку и не хочу её смерти, но просто невозможно

...попробуйте из него пса цепного сделать (мало ли у него там чего, он без тела... с ним можно чего угодно делать), как я понял воли у него нет, простым подчинением...
"Эри ..." писал(а):А то что с Ар Сантэмом воюю., так это традиция выхода из под чёрного учителя, просто он ещё держит моё самадхи 3 , а учить не собирается, поэтому он и сумел этой ночью так подавить моё сознание во сне и закрыть меня от моих сил. Короче он просто провоцирует меня на бой ,жёсткий бой, я понимаю что его ученикам читать это больно что на их учителя нападают, но это жизнь, с чёрными никак иначе

...я знаю об этом, это не совсем традиция - это необходимость. Вот тока интересно, ежели человек не выполняет функции обучения - че надо то... статуса лишиться что ли. Кстати, о С3, Вы готовы его принять?... что то может еще надо сделать... (может пару найти, или еще чего...)

Ильгон
Опытный практик
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 19:05

Сообщение Ильгон » 20 июл 2016, 10:02

Эри, ей-богу, ну заведите себе бложик и солите там свои кошмары, стенографируйте ход астральных сражений. Зачем это делать здесь, на территории, совершенно для этого не предназначенной? Тему временно закрываю. А вам рекомендую прислушаться к народной мудрости: "Abiens, abi!"

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 22 июл 2016, 09:32

"Taxer" писал(а):...Юдит, а что наработал он сам, или Вы например... к себе я так же отношу данный вопрос. Что стоит приданное не свое. Что стоит чужая игра... Смотрите, здесь уже было написано Эри... о том, что задачи сущности могут и не совпадать с мировоззрением. Кроме этого, с каких это пор учение забирают с уходом Ученика? Не находите это странным...

...то есть Вы подтверждаете то, что Школа штампует автоматов на авансах... а в чем прикол скажите пожалуйста?
Юдит, Вы слово в слово подтверждаете сказанное Эри... (я к примеру много приложил усилий для нахождения того, чего в Школе и не было... конечно же, может и было для избранных, но до меня не доводилось)
Школа она что? Не способствует эволюционному развитию человека, типа развился и должен... ушел и уши оборвали?

Почему к пропасти, ежели человек принял решения быть самостоятельным... вполне по-человечески, кстати. И наконец, кажется А.Колесник произносил благодарности за обучение, и кажется это было опубликовано... Читали?


Таксер , то что наработал сам – это три листика, которые ты вырастил на той ветке знаний, которую дала школа. Да, эти три листика твои, но что с ними будет если ты отпилишь эту ветку мировоззрения, на которой сидишь?

То же самое касается и сидх. Есть сидхи которые выдают под должность - это везде так. Хирург на должности и под эгрегором медицины – он тоже пользуется сидхами эгрегора… единицы могут своё наработать.

Публичная благодарность Колесника – не читала.
Она видимо намного меньше известна в интернет-соообществе, чем его пасквили.

Извинялся говорите?

Типа, как Эрдаган перед Путиным, когда пресс пошёл со всех сторон?
Последний раз редактировалось Юдит 22 июл 2016, 09:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 22 июл 2016, 10:10

"Юдит" писал(а):Таксер , то что наработал сам – это три листика, которые ты вырастил на той ветке знаний, которую дала школа. Да, эти три листика твои, но что с ними будет если ты отпилишь эту ветку мировоззрения, на которой сидишь?

...Юдит, я полагаю, что мы с Вами еще не в панибратских отношениях... но, это к слову. Я поступил просто, я нашел источники, а именно - откуда взяла Школа... именно поэтому ничего пилить не следует, а лишь двигаться так как двигаетесь в соответствии с задачами и прочим.. ))
"Юдит" писал(а):То же самое касается и сидх. Есть сидхи которые выдают под должность - это везде так. Хирург на должности и под эгрегором медицины – он тоже пользуется сидхами эгрегора… единицы могут своё наработать.

нет, Юдит, сиддхи Практик нарабатывает сам - все остальное я отношу к ...гм... "использованию служебного положения"... это как раз то, что называется коррупцией...)) Кроме этого, Юдит, Вы еще раз подтвердили раздачу не отработанных авансов. По сути это настоящая беда т.к. некоторые подобные Силы таковы, что отключение от них может означать одно - уход ногами вперед...
"Юдит" писал(а):Публичная благодарность Колесника – не читала.
Она видимо намного меньше известна в интернет-соообществе, чем его пасквили.

так почитайте, Юдит... )) а не пользуйтесь принципом ОБС...
"Юдит" писал(а):Извинялся говорите?
Типа, как Эрдаган перед Путиным, когда пресс пошёл со всех сторон?

Юдит, Вы ...гм... не передергивайте - благодарности и извинения разные вещи )
Последний раз редактировалось Taxer 22 июл 2016, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 23 июл 2016, 11:08

"Taxer" писал(а):...Юдит, я полагаю, что мы с Вами еще не в панибратских отношениях... но, это к слову. Я поступил просто, я нашел источники, а именно - откуда взяла Школа... именно поэтому ничего пилить не следует, а лишь двигаться так как двигаетесь в соответствии с задачами и прочим.. ))


Я надеюсь, что не в панибратских - почему Вы спрашиваете?

Вы то может и нашли что-то, но смотря что... Нашли своё Вселенскоек имя? Кстати, может быть тогда уж представитесь?



так почитайте, Юдит... )) а не пользуйтесь принципом ОБС...

Возможно прочту, если будет интерес .

Юдит, Вы ...гм... не передергивайте - благодарности и извинения разные вещи )


А что же - он благодарил школу, не извинившись за те помои которые на неё выливал?


Вернуться в «Школа Йога Гуру Ар Сантэма»