вопросы и замечания по работе форума.

Все замеченные Вами ошибки в работе сайта или форума, ваши предложения и замечания будут с благодарностью приняты.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 21 авг 2015, 06:48

"atman123" писал(а):есть все же неизменные штуки которые не меняються, если поднырнуть под то что меняеться и посмотреть вверх то там ничего не будет, то что меняеться, того нет и не было никогда.
в театре персонаж имеет смысл только во время пьесы, потом остаеться актер, персонажа реально не существует.

вот мы все меняемся - это только потому что мы - персонажи

давайте посмотрим немного глубже и поищем актера, вот в процессе такого поиска возникнет вопрос, а кто это ищет, а потом другой вопрос, а кто спрашивает?

...atman123, наверное вы глубоко проштудировали "первоисточники", тем не менее некоторые вещи не соответствуют аналогиям, хотя бы даже в Н-ских приближениях... У актера не меняется эмоциональная окраска, а все что связано с гримом и наносным слетает после завершения действия, однако если актер хорош, а мы предполагает, что да, хорош... меняется его опыт, его связи с окружающим Миром, ...меняется ум и состояния ума. Да, персонажа не существует, однако существенны изменения которые происходят во время реализации персонажа...))
Последний раз редактировалось Taxer 21 авг 2015, 07:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
atman123
Опытный практик
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:11

Сообщение atman123 » 21 авг 2015, 07:02

"Taxer" писал(а):.У актера не меняется эмоциональная окраска


есть такая штука - рекурсия, актер это тоже персонаж который тоже актер, поэтому меняеться все и окраска и эмоции и опыт. если идти по этой рекурсии то диалог с умным человеком будет все время:biggrin:

лучше смотреть в другую сторону, а именно - кто идет по рекурсии и дальше - а кто спрашивает:biggrin:

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 21 авг 2015, 08:30

"atman123" писал(а):есть такая штука - рекурсия, актер это тоже персонаж который тоже актер, поэтому меняеться все и окраска и эмоции и опыт. если идти по этой рекурсии то диалог с умным человеком будет все время

лучше смотреть в другую сторону, а именно - кто идет по рекурсии и дальше - а кто спрашивает

....atman123, вы же знаете, что не все рекурсии конечны... Чистая рекурсия это когда человек, вернувшись в прошлое родил сам себя, )), однако это ближе к фантазиям навязчивых продюсеров... Опыт это как раз то, что остается при смене масок, меняется - копится, обуславливает... однако, вы намерены расщепливать луковицу дальше, и смотреть в корень... как я понял. Так вот, atman123, луковка когда растет, она внутри репки увеличивает количество слоев, они меняют ее структуру... Однако, я скорее враг аналогий, чем сторонник... Но, в этой аналогии есть рац-зерно ))

Аватара пользователя
atman123
Опытный практик
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:11

Сообщение atman123 » 21 авг 2015, 09:36

"Taxer" писал(а):вернувшись в прошлое родил сам себя, )),


это напоминает религию одну очень известную больше :lol:

"Taxer" писал(а):Опыт это как раз то, что остается при смене масок, меняется - копится, обуславливает...


так а опыт чего? нереальных смен масок?
нереальная смена масок и сами маски - это печальный процесс, он оставляет уже реальные рубцы в памяти навсегда - смена масок это гвоздь которым мы себя к стене приколачиваем, мы его будем помнить и что еще хуже обдумывать.

"Taxer" писал(а):луковка когда растет, она внутри репки увеличивает количество слоев


сам себя за волосы не поднимешь, говорят часто верующие, - нужен садовник чтоб срезать ненужные слои (которых нет)

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 21 авг 2015, 09:39

atman123, у меня к вам простое предложение - немного помедитировать (поразмыслить), на тему того, что я сказал... ))

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6523
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 25 авг 2015, 17:19

Клёпа писал(а):Да, опять глючит форум.((((. Сообщу Аднину, если глюк будет продолжаться.

Да, я несколько дней (может быть 3 или даже больше) не могла попасть на форум

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 29 авг 2015, 10:27

Советую внимательно ознакомится например вот с этим изложением
-- >
support.mozilla.org/ru/kb/kak-rabotayut-vstroennye-fishing-i-zashita-ot-vred?as=u&utm_source=inproduct

developer.mozilla.org/ru/docs/Security/InsecurePasswords

... Во вторых, некоторые пользователи форума, по-моему, продолжают подвкладывать некоторый контент... или я не прав?
Последний раз редактировалось Taxer 29 авг 2015, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6523
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 29 авг 2015, 13:07

У меня уже второй день, при входе на форум сначала весь экран красный и предупредительная надпись, что опасно заходить...

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 29 авг 2015, 14:35

"ари карант" писал(а):У меня уже второй день, при входе на форум сначала весь экран красный и предупредительная надпись, что опасно заходить...

Удалила еще несколько ссылок за последнюю неделю...Поможет ли? Посмотрим...

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 29 авг 2015, 15:27

...а если контент антивирусом проверить?... и не удалять пол форума? Кроме этого, некоторые браузеры используют сторонние БД в которых копятся сообщения со ссылками на проштрафившихся... это типа было, но прошло, а ссылка карантинная...


Вернуться в «Правила работы форума. Вопросы, замечания, предложения»