Скрытые смыслы Аштанги йоги.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 14 авг 2012, 17:37

Дело в том, что я был женат - на Королеве Подводной Атлантиды, мой брак продлился всего несколько дней, но мы занимались с женой Тантрой. :smile:

Так вот именно моя бывшая жена - хотела проглотить мою горошину души, чтобы я навсегда остался у нее внутри.

Сейчас такие смешанные браки между людьми и не людьми должны одобряться Богом Иисусом или Сторукими.

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 15 авг 2012, 05:31

"Detonator" писал(а):Если она "твоя", то кто "ты" сам? Может сама горошина такая же иллюзия как и то во что она попадает?


Нет, горошина - не иллюзия, это реально существующая часть психики человека. :smile:

Вы можете почувствовать существование этой горошины в момент предшествующей смерти.

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 15 авг 2012, 05:40

"BETh" писал(а):Понятно. В реальности ты неженат. И про "заниматься тантрой" с реальной женщиной - не знаешь ничего... Это в принципе увидеть было не трудно и раньше )


Нечеловеческие существа так же реальны, как реальны люди. Только некоторые живут на других планетах или в других Звездных системах.

Что касается реальной женщины - я был женат на земной женщине, но потом развелся. :smile:

Мне предлагала стать моей женой Жительница Луны, под поверхностью Луны живет высокоразвитая цивилизация гуманоидов, я даже видел как она живет - видел ее комнату. Она обещала научить меня безупречности и предлагала навсегда переселиться жить на Луну.

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 15 авг 2012, 05:50

"Detonator" писал(а):Если она "твоя", то кто "ты" сам?


Я - это мое "Высшее Я", как я думаю, это часть моей личности, лишенное ущербностей. :smile:

Но кроме того, я - это еще и "Я" моих прошлых воплощений, одна нечеловеческая цивилизация помогла мне вспомнить мои прошлые воплощения, а потом я телепатически общался с моими прошлыми воплощениями, ходил к ним в "гости" - в их времена. Кажется я просил помочь вспомнить воплощения за 50 000 лет. Сколько я вспомнил - я не знаю точно, но их было много.

Некоторые мои воплощения терпеть меня не могут, некоторые относятся ко мне с симпатией. :smile:
А одно воплощение помогает мне из будущего.

Кроме того, я одновременно еще и юнный Дракон - внутри меня текут энергии Драконов, я имею сиддхи Драконов, я ощущаю иногда себя как настоящий Дракон.

Кроме того, есть и еще более древний слой моей личности - я "темный" Лемуриец. Это часть личности заблокирована, так как "темный" Лемуреец сохранил осознанность и он слишком много знает. Он знает настолько много, что его знания могут погубить очень многих.

Кроме того, Я - это мой внутренний "ребенок", меня обучали "белые" Лемурийцы избавиться от "испорченности", я избавил от "испорченности" своего внутреннего "ребенка" и теперь я с ним иногда советуюсь - это отдельная часть моей личности.

Кроме того, я человек из Агарты - у меня "особое" ДНК. Я частично раскрыл свое ДНК, которое очень давно спроектировал Бог Яхве. Я очень долго и мучительно раскрывал свое ДНК. После того, как я сделал - (это был прорыв, но еще не все раскрыто) у меня из ДНК клеток начали светиться энергии, а потом появились сиддхи - у меня буквально из ДНК растут цветы, над головой цветет огромный сад из деревьев и цветов. А в саду летают "пчелы". Я владею сиддхом "тайна пчел". Эти "пчелы" переносят души из одного мира в другой, а в моем микрокосмосе огромное количество порталов в разные миры. Кроме того, я связан с реально существующими биологическими пчелами из разных миров и в, том числе, с земными пчелами.

Кроме того, у меня в ДНК был зашит "временной компьютер" - я с помощью него могу конструировать будущее и ориентироваться в пространстве с помощью сиддхов.

Кроме того, с помощью своего ДНК я могу создавать новые Вселенные, но я не раскрыл еще эту часть моего ДНК.
Последний раз редактировалось фантаст 15 авг 2012, 06:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 15 авг 2012, 06:24

"yo..yo" писал(а):... таки кто (что) истинно, вечно, адсолютно?
.. горошина, или та сам?


Задумайтесь над тем, что Бог Шива сохранил себе биологическое тело и его Жена Парвати - тоже сохранила себе биологическое тело.

Кстати Бог Шива умеет думать и даже телепатически говорить параллельно - у него два полушария в головном мозге, но мыслить он умеет паралельно, сколько у него "ядер" - я точно не знаю. :smile:

Бог Шива не пошел путем растворения в Самадхи. Он обрел бесмертие в биологическом теле.

И его личность и его осознанность как биологического существа стала его "Я". :smile:

Аватара пользователя
Ania
Опытный практик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 11:19

Сообщение Ania » 15 авг 2012, 10:03

"фантаст" писал(а):Нечеловеческие существа так же реальны, как реальны люди. Только некоторые живут на других планетах или в других Звездных системах.

Мне предлагала стать моей женой Жительница Луны, под поверхностью Луны живет высокоразвитая цивилизация гуманоидов, я даже видел как она живет - видел ее комнату. Она обещала научить меня безупречности и предлагала навсегда переселиться жить на Луну.


Может быть "Настоящее путешествие в поисках открытий состоит не в том, чтобы увидеть новые миры, а в том, чтобы сменить свои глаза!"
Марсель Пруст


Вернуться в «Устройство мира и человека»