Ничего личного

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Пескарик
Опытный практик
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:48

Сообщение Пескарик » 09 сен 2011, 15:54

Юрий, зачем провоцировать? Я даю ссылки на тематические исследования об устройстве человека. Вот и всё. Ничего личного.

Аватара пользователя
Пескарик
Опытный практик
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:48

Сообщение Пескарик » 10 сен 2011, 06:47

Юрген Граф.
"Великая ложь ХХ века"
(Миф о геноциде евреев в период II Мировой войны")
Издательская группа "Сенеж"
Санкт-Петербург, 1997.

"...не было холокоста, была трагедия евреев". Её надо рассматривать в связи со Второй Мировой Войной, когда трагедий было много. В Европе разыгрывались прежде всего русская и немецкая трагедии, на Дальнем Востоке - японская и самая, пожалуй, страшная - китайская. Все без исключения заслуживают нашего сочувствия, охватывающего истинные страдания всех жертв Второй Мировой Войны..."

"...я посетил газовую камеру балтиморской тюрьмы и получил информацию о процессе казни. Перед этим я обратился с запросом во все американские тюрьмы, где применялся данный процесс. Полученные ответы и мои собственные изыскания на месте подтвердили, что казнь посредством цианистого водорода необычайно сложна, и это вызвано самой природой газа. Потом я опубликовал снимки, сопоставив которые, можно было убедиться в несомненном: нас считают идиотами, выдавая за "газовые камеры" в Освенциме" и других местах жалкие, совершенно безобидные помещения. И вновь я пришёл в полное недоумение: "Как вообще возможно, что в Америке, где находятся эти тюрьмы и газовые камеры, никто не догадался, что чрезвычайная техническая сложность казни одного единственного человека при помощи циклона Б делает фантастикой газовые камеры нацистов, где этим газов якобы убивали тысячи людей?..."

Yuri
Опытный практик
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 19:49

Сообщение Yuri » 10 сен 2011, 14:32

Пескарик,у вас бльшой фронт работ: изучение расизма всех цветов и оттенков.Белые,черные,желтые и их смеси.Как черных щемили,а? Вы ,,Хижину дяди Тома,,читали? А как негры в своей вуду жертвы приносят(иногда человеческие всех цветов) почитайте .Про индейцев майя почитайте с их жервоприношением с вырезанием сердец у живого. Про Папуа Новую Гвинею ,где кушали бедных христиан на заврак.Интересная у вас жизнь. :-)

Аватара пользователя
Пескарик
Опытный практик
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:48

Сообщение Пескарик » 10 сен 2011, 19:01

Юрий, чёрных щемили те же евреи. Не всей нацией, а отдельная прослойка - жиды. Она есть везде. Есть русские жиды, есть китайские, негры-жиды, украинцы-жиды, японцы и все остальные. Их как раз и отличает стремление сожрать своих сородичей - это вы в точку отметили. Фронт работ, как вы отметили, здесь действительно большой - разобраться с внутренним жидом внутри - на два-три колеса Сансары хватит. Хотя путь на велосипеде до пруда неблизкий - колёс на 100. См. фильм на эту тему "Однажды в Америке" (тот самый - с Робертом Де Ниро в главных ролях).





Мне написали предупреждение за нарушение правил, не знаю снимается оно со временем или нет, видимо, мало пояснил.
Откуда взялось вообще поедание людей? Люди заметили в древности, что если есть животное мясо, то с этим мясо передаются все переживания, страхи самого животного перед тем, как его убили. Это мешало духовному развитию. Поэтому в некоторых народах предпочли вегетарианство - растения почти не испытывают эмоций - ни плохих, ни хороших перед убийством. В некоторых народах предпочли питаться морепродуктами, рыбой, поскольку рыба умирает без эмоций. А в некоторых народах осознали, что если съесть достойного человека, то часть достоинств перейдёт и тебе. Если съесть ребёнка, то можно почистить свою душу. Откуда в сознании людей появилось желание съесть себе подобных, чтобы "продвинуться духовно самому"? За чужой счёт? Кстати, у майя учёные считают, что был обряд поедения сердец, поскольку их божество солнца изображалось держащим в когтях (наподобие орлиных) истекающих кровью сердец. Но это могло их больное воображение всё исказить. Поскольку существует другой смысл, эзотерический. Это означало умение держать своё сердце (эмоции) под контролем, достигнутым ценой своей крови (страданий). т.е. настрадаться надо, пока научишься держать свои эмоции в узде. И никаких жертвоприношений.

Что касается религиозных обрядов еврев, то там есть такой момент, продвинуться самому за чужой счёт - "мы избранные". Чем больше гоев замочишь, тем лучше для еврея. (меня опять поправят, сказав, не весь ведь народ. да не весь - а только прослойка - жиды, это не ругательство и не антисемитизм, а научный термин как русский, белорус, карел, финн). почитайте библию, ветхий завет. То место, где Авраам учредил празднование пасхи (праздник пейсах). Что мы празднуем-то? По ветхому завету вот что. Египтяне приняли кочевавший народ еврейский у себя. Дал им земли, разрешили возделывать поля, пасти скот, жить. Потом те расплодились и стали навязывать свою жизнь - осознали про себя, что более духовны, чем египтяне и исповедуют более сильного бога, чем те. В ночь перед праздником пейсах Авраам приказал пометить жилища "своих" крестами кровью ягнёнков и запретил пить "квасное" своим в эту ночь, но разрешил угощать "квасным" египтян. Квасное - продукт брожения. На утро оказалось, что кто не пил квасного остались живы, а кто выпил (это были доверчивые египтяне) - все были мертвы в своих же домах. Так Авраам учредил, что затуманивать мозги спиртным "своим" нельзя, а с другими народами можно. Хотя налицо было явное массовое отравление с последующим захватом территории египтян. Они это стали праздновать как победу их бога. Вот такой вот ветхозаветный праздник пейсах (или, по-нашему, пасха).

Так вот серьёзные исследователи духовных практик чётко отмечают, что в своём сознании по пути к самадхам каждый проходит через такое явление в своём сознании - "жидовство". Прошу тут меня не обвинять в антисемитизме, увольте от навешивания ярлыков, банов и др. Речь идёт о серьёзном размышлении о природе появления этого явления у каждого серьёзно практикующего йогу. А как эталон для понимания, наиболее проявленным оно оказалось у лиц именно еврейской национальности (они более предрасположены к этому), хотя, повторюсь, предрасположены все, кто духовно развивается на определённом этапе...
Последний раз редактировалось Пескарик 11 сен 2011, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Мне объявили о нарушении правил форума (((

Yuri
Опытный практик
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 19:49

Сообщение Yuri » 10 сен 2011, 22:16

Да вы батенька антисемит. А не могли бы вы порыться в интернете и предоставить фото неграеврея,просто интересно.Или китайцаеврея.Только чтобы точно ,с доказательствами. Я думаю скоро вы сможете этот форум только читать,но не писать т.к. вы нарушаете правила форума.Вы ,,разжигаете межнациональную вражду,,.Вы провокатор.

Аватара пользователя
Пескарик
Опытный практик
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:48

Сообщение Пескарик » 10 сен 2011, 22:38

Вы чего-то путаете. С евреями у меня нет недоразумений. Среди них были очень достойные люди, учёные, поэты, писатели, художники, военноначальники, вообще одарённые товарищи. Единственно, и об этом пишется в указанных мною источниках, была среди них определённая пришлая прослойка, не относящаяся к самому народу, которая на протяжении многих веков выполняла функцию управленческую и жреческую. Случился какой-то катаклизм (по размышлениям нашего энциклопедиста Морозова Н.А. - мощное извержение вулкана), которое не смогло предсказать это жреческое сословие и из-за чего погибло разом очень много народу в те далёкие времена. После такой ситуации оставаться и давать религию это сословие уже не могло (народ не верил их словам и гнал прочь от себя) и эта прослойка вынуждена была бежать от "своего" народа. Появляясь в других странах, в других народах именно эта прослойка вела себя чужеродным образом по отношению к каждому народу, в какой попадала. Об этом речь. Она уничтожала культуру народов, их традиции, духовность и подменяла нематериальные ценности на материальные (одного дня).

С точки зрения йоги, полезно проследить, как такие же ценности и понятия, практики йоги были перевернуты с ног на голову, в том числе "самадхи" и прочее, прочее. Здесь всем йогам следует быть начеку.

Ну как-то где-то так))

Аватара пользователя
Пескарик
Опытный практик
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:48

Сообщение Пескарик » 11 сен 2011, 08:03

"Yuri" писал(а):Да вы батенька антисемит. А не могли бы вы порыться в интернете и предоставить фото неграеврея,просто интересно.Или китайцаеврея.Только чтобы точно, с доказательствами...


негреврей - Барак Обама
китаецеврей - потрудитесь сами покопаться, например, среди управителей МВФ (международного валютного фонда)

Аватара пользователя
Пескарик
Опытный практик
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:48

Сообщение Пескарик » 11 сен 2011, 08:10

Уважаемые модераторы, я поправил сообщение, которое вызвало нарушение форума.
Посмотрите, этого достаточно, чтобы снять с меня предупреждение или нет?
Если достаточно, то прошу его снять, покольку я объяснил свою позицию и не считаю,
что серьёзное обсуждение достоинств и недостатков какого-либо народа является неуместным в разделе "Устройство мира и человека".

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 11 сен 2011, 10:22

"Пескарик" писал(а):Уважаемые модераторы, я поправил сообщение, которое вызвало нарушение форума.
Посмотрите, этого достаточно, чтобы снять с меня предупреждение или нет?
Если достаточно, то прошу его снять, покольку я объяснил свою позицию и не считаю,
что серьёзное обсуждение достоинств и недостатков какого-либо народа является неуместным в разделе "Устройство мира и человека".

Как модератор, я считаю, что в сообщении 14 все-таки есть нарушение правил форума п 1.4. Но, на первый раз я сниму с Вашего поста "нарушение" и убедительно попрошу Вас, пожалуйста более осмотрительно высказывайтесь в отношении национального вопроса.

Аватара пользователя
Птюродактель
Опытный практик
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:57

Истинное лицо РПЦ

Сообщение Птюродактель » 18 сен 2011, 09:02

Патриарх Кирилл, устав прятать своё истинное отношение к русскому народу за обилием положенных на его важном государственном посту красивых слов, показал намедни настоящее лицо христианской религии, которое, как и следовало ожидать, оказалось насквозь космополитичным, чуждым России и всему славянскому миру. Отвечая на вопросы корреспондента телеканала “Россия”, глава РПЦ МП, не мудрствуя лукаво, заявил буквально следующее:

“Православная Церковь хранит в своей истории, в своём Предании замечательные имена святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия.

Они вышли из просвещённого греко-римского мира и пошли с проповедью к славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещённые мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное — они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие.”.

http://www.pravda-tv.ru/2010/12/02/5227


Вернуться в «Устройство мира и человека»