Йога форум | Энциклопедия Йоги | Йога-блог | Йога магазин

Коврики для йоги Одежда для йоги Оборудование для йоги

Вернуться   ЙОГА | Форум по йоге > Общение на произвольные темы > Вокруг да около...

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 04.04.2008, 10:09   #131
Александра

Когда я читаю беседы в этой теме, создается впечатление, что один человек (на последних 5 страницах), под разными никами, все время сам с собой разговаривает, и все время сам себе чего-то доказывает. Хотя конечно поговорить с умным человеком (с собой любимым), иногда очень приятно, особенно, если больше желающих не находится. Вроде, только настоящий Ганеш здесь иногда отмечается.

Последний раз редактировалось Александра; 06.04.2008 в 16:31.
Александра вне форума  
Непрочитано 04.04.2008, 11:24   #132
Странник

Записей в дневнике: 4

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Когда я читаю беседы в этой теме, создается впечатление, что один человек, под разными никами, все время сам с собой разговаривает, и все время сам себе чего-то доказывает. Хотя конечно поговорить с умным человеком (с собой любимым), иногда очень приятно, особенно, если больше желающих не находится. Вроде, только настоящий Ганеш здесь иногда отмечается.
А ник «Александра» тоже мой?
Тогда никакой Алексанры нет. И она здесь ничего не писала, рас пишу здесь только я сам себе. Тогда и отвечать ей смысла нет. Сам с собой я могу поговорить и без форума. Так, Александра?
Странник вне форума  
Непрочитано 04.04.2008, 18:42   #133
Ganesh

Цитата:
Вроде, только настоящий Ганеш здесь иногда отмечается.
Ganesh вне форума  
Непрочитано 05.04.2008, 00:25   #134
LightGray

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Дорогой Странник, единственный мой ответ Вам по поводу всех Ваших сообщений - поработайте над своим Эго. :) Не люблю тратить свою энергию на споры и доказательства, кто хочет услышать, тот услышит. Всего доброго!:)
Дорогая Гость, мне Ваши сообщения напоминают старый анекдот о заевшей пластинке: Дружок, хочешь послушать сказку? Хочешь послушать сказку? Хочешь послушать сказку? Ребенок в слезах: Хочу! Хочу! Хочу-у-у!! Только вот не получилось сказки. А жаль.
LightGray вне форума  
Непрочитано 05.04.2008, 14:47   #135
Akvari

Записей в дневнике: 1

Цитата:
Когда я читаю беседы в этой теме, создается впечатление, что один человек, под разными никами, все время сам с собой разговаривает, и все время сам себе чего-то доказывает. Хотя конечно поговорить с умным человеком (с собой любимым), иногда очень приятно, особенно, если больше желающих не находится. Вроде, только настоящий Ганеш здесь иногда отмечается.
А зачем читаете то? Заставляет кто-нибудь? Или больше нечего? Так создали бы свою тему, а мы бы посмотрели, кто бы захотел поговорить с Вами
Akvari вне форума  
Непрочитано 05.04.2008, 18:20   #136
Olegbsss
Опытный практик
Опытный практик

Отправить сообщение для Olegbsss с помощью ICQ

Цитата:
Я тоже самый что ни на есть настоящий и если в теме дальше будет продолжаться оффтоп, придётся её почистить. Проверить ники на идентичность тоже в принципе возможно для администратора форума.
Olegbsss вне форума  
Непрочитано 05.04.2008, 20:18   #137
Ganesh

Цитата:
Сообщение от Olegbsss Посмотреть сообщение
Я тоже самый что ни на есть настоящий
Непрочитано 06.04.2008, 05:15   #138
Странник

Записей в дневнике: 4

Хочу сказать спасибо LightGray, Аквариусу, Olegbsss за сообщения и за поддержку!
Странник вне форума  
Непрочитано 06.04.2008, 17:02   #139
Akvari

Цитата:
Сообщение от Olegbsss Посмотреть сообщение
Я тоже самый что ни на есть настоящий и если в теме дальше будет продолжаться оффтоп, придётся её почистить. Проверить ники на идентичность тоже в принципе возможно для администратора форума.
Что такое оффтоп?
Меня лично вообще то уже почти не смущает, когда кто-либо принимает меня не за того, кто я есть, это случается довольно часто в человеческих отношениях вообще, и в отношениях со мной в частности...
Но мне явно не нравится, когда человек вступает в беседу, бросая камень в того, кто пытается сделать что-то хорошее для окружающих, для мира вообще...
Akvari вне форума  
Непрочитано 06.04.2008, 17:05   #140
Akvari

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Хочу сказать спасибо LightGray, Аквариусу, Olegbsss за сообщения и за поддержку!
Да не за что ... Мы же - одно целое? :)
Akvari вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра