Йога форум | Энциклопедия Йоги | Йога-блог | Йога магазин

Коврики для йоги Одежда для йоги Оборудование для йоги

Вернуться   ЙОГА | Форум по йоге > Школы Йоги > Школа Йога Гуру Ар Сантэма

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 20.06.2016, 19:42   #241
Эри ...
Заблокирован

Записей в дневнике: 1

Просто это методы работы чёрных учителей, они пытаются сделать ученика своим навсегда, забрав у природных сил, то есть после смерти он улетает с Учителем и служит ему, если ученик против и пытается уйти, то начинается бой, этот учитель держит насильно у себя самадхи 3 и никакой старший рода ,капсулы и природные силы не помогут ,это война на астрале и забрать обратно можно только силой, то есть фактически приставов пистолет к голове этого чёрного учителя, тупо победив его, прижать к стенке или не знаю, этот метод пока не для меня ,дорасти до его статуса и создать свою школу, пока чисто на силе действую. Я не воюю с Ар Сантэмом, он меня 4 года назад перепродал другому учителю

Может это и правильно, если бы он по доброй воле отпустил меня, то это была как милость с его стороны, сильного к слабому, унижение. Теперь понимаю смысл фразы что за свободу надо бороться и заслужить. По настоящему уходят от чёрных учителей, только нагнув их на астрале, как бы это ни звучало

Последний раз редактировалось Эри ...; 20.06.2016 в 19:48.
Эри ... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2016, 07:59   #242
Taxer

Записей в дневнике: 40

Цитата:
Сообщение от Юдит Посмотреть сообщение
Да уж... распоясались некоторые товарищи... которые нам совсем не товарищи.
Юдит, вот пуля пролетела и - ага...
Непрочитано 21.06.2016, 10:45   #243
Юдит

Записей в дневнике: 14

...Чёрные учителя, любовники, мужья, начальники, чёрные религиозные эгрегоры, черные цивилизации...
Выход из под чёрных родителей может затянуться на целую жизнь...
Фильмы ужасов с завистью следят за развитием сюжета!..
И за всем этим стоит, всё же, выбор Души и её карма...
...и её развитие...
В моей жизни несколько раз были ситуации, которые казались мне вообще неразрешимыми и безвыходными, , но в итоге все они благополучно разрешались. И кстати, знания нашей школы мне тогда очень помогли.
Как бы банально это не звучало, но нужно просто верить в себя, в Свои Силы, искать пути и идти вперёд.
Как пела черепаха Тартила "Драться нужно - так дерись!"

Последний раз редактировалось Юдит; 21.06.2016 в 11:09.
Юдит вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2016, 15:07   #244
Ra

Для того, чтобы поиметь проблемы с самадхическими телами нужно поставить "подпись".
Поставить подпись, а потом сыпать обвинениями - довольно странно, как по мне.
Особенно, когда чёрный наезжает на чёрного)). Это не муха и паук, это пауки в банке...
Но даже и так, всегда можно выйти из ситуации. Но это надо ещё хотеть. Когда человек реально хочет - он ищет новую информацию, новые знания, потому что старые ему уже не могут помочь. Если же человек ищет уши для нытья - значит ещё не настрадался вдоволь.
Ra вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2016, 18:52   #245
Эри ...
Заблокирован

Да в общем то хулиганю понемногу, но ведь Учитель не обидится
У нас странные отношения, я что то вроде плохого ребёнка в семье которому можно чуть больше и выходки которого терпят, потому что несмотря на мои заскоки я все таки люблю Гуру Ар Сантэма, просто из 15 лет обучения , 12 лет я носила розовые очки , типа какие все там заечки, белые и пушистые и готова была порвать любого кто мне скажет обратное, ан нет, дрючат там по чёрному, как только входишь в личный круг и это больно. Из за этого испытания за 4 года я превратилась в странное упоротое существо странно напоминающее девушку, и кстати хоть чакры у меня некоторые чёрные, но моя душа здешняя, белая, не из антимира. И слава богу ведь антимировцам для дальнейшего своего развития просто необходимо схавать чью то душу, мне это вообще не интересно, я люблю одиночество и всякая хрень типа вечной любви вызывает теперь у меня иронию и презрение, потому что теперь знаю что это порабощение одной души другой.
Непрочитано 22.06.2016, 09:03   #246
Taxer

...однако, в отношении снятия тел я бы отнес к грубым методам, не отвечающим элементарной грамотности... и не способствующим эволюции, точно так же - как и затягивание народа в личные эгрегорные структуры... типа "тихой сапой", кстати, в социальном плане это давно регулируется посредством уведомлений... )

Последний раз редактировалось Taxer; 22.06.2016 в 19:22.
Taxer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2016, 17:58   #247
ари карант

Записей в дневнике: 3

Цитата:
Сообщение от Юдит Посмотреть сообщение
Эри, добрый день! Дело в том, что ниоткуда просто так не уходят. Взаимодействие с эгрегором, вопрос вегда не однозначный, даже если это и не изотерический эгрегор, а просто социальный.

Например, если Вы были Мэром города или просто директором фирмы, а потом уходите с должности - это очень даже сложно, больно, волнительно, проблемно... как умирание, в своём роде.

И тут ещё така штука - чем выше эгрегор, тем сложнее и больнее лишиться его поддержки - найти замену его энергообеспечению.
Во-первых, Вы лишаетесь зарплаты, и если не устроитесь на другую работу то вероятно просто будете лишены средств к существованию. И сложно обвинять в этом эгрегор. По моему с вами происходит примерно то же самое.
Вы ушли с должности, но хотите по-прежнему получать зарплату - это я об энергетической оплате разумеется.

Так же, естественно то, что у человека забирают атрибуты, которые ему были выданы, пока он находился на должности.
Если кто-то, когда-то уходил с работы, то он понимает о чём я говорю - это может быть весьма и весьма болезненный процесс,
особенно если уходишь "в никуда".
Другое дело, если человек уходит на пенсию с заслуженными наградами и грамотами ( и то бывает трудно расставаться с атрибутами и служебными сидхами).
Приятно бывает уходить только открыв своё дело - это высший пилотаж.

Я это пишу, чтобы Вы посмотрели на ситуацию без излишней демонизации участников процесса.

Да, это верно, без знаний Школы, мы были бы совсем другими людьми. Наша Школа даёт много знаний и ключи ко многим темам, но как ученик сможет использовать эти знания - это уже его ответственность. Школа"выпускает" ученика, как и средняя школа и нельзя к ней предъявлять претензии если Вы потом не смогли поступить в институт, или хорошо устроиться в жизни. А я часто наблюдаю со стороны, что люди имеют завышенные ожидания, что Все их задачи будет теперь по жизни решать Учитель.
Я вообще люблю аллегории и здесь опять же - кто как смог получить свою высокую должность - кто то талантом, кто-то связями, знакомствами, через постель - не в этом совсем дело, у каждого свой путь, как бы он не получил работу или должность, уйдя он отдаёт должностные атрибуты, но опыт работы, знания которые он получил, навыки и умения им лично наработанные никто не заберёт, если человек действительно своё наработал.
В этом смысле Таксер всё верно говорит - что-то придётся отдать, но своё забирайте. И ищите новую работу и новую зарплату.
Для женщины хороший источник энергии - семья, дети. Это её природная должность тут и энергии и атрибты и сидхи... выдаёт Любвеобильный, Милосердный, Благоразумный Бог РОДА.

Очень понравлось это сообщение Юдит.
Поэтому цитирую его полностью.
в отношении уходящих из школы или института.
Эри, даже если посмотреть объявлеия на сайте о Сафронове, Беленицком - ведь это на мой взгляд пример того, что люди ушли из института. причем Сафронов был в очень высоком ранге.
сейчас они ведут свои направления.Кто-то идет к ним - здесь уже каждый выбирает сам. Вот еще вспомнился Белявский (Ар Учен). Есть и другие, может быть не возглавившие такие широкие массовые направления.
Когда то при мне на лекции Учителя спросили, не обидно ли ему, что его ученики уходят и открывают свои школы.
На что он сказал, что не только не обидно, а он понимает, что хорошо подготовил людей, если они смогли открыть свои школы и направления...
То есть видимо каждому важно индивидуально решать что же ему нужно, чтобы выйти и сохранить свое.
в отношении тел - возможно с ними надо работать, чистить, прокачивать. Есть вероятность того, что они не видны потому что обесточились.
В цветовой дифференциации тоже-ведь нет в природе абсолютно черных и белых - это относительные понятия, причем, как сказал ГГ, каждый себя беленьким считает, а ближнего черным... и группируются соответственно )))
Поэтому мне кажется важнее чисто человеческие принципы, состояние любви и, конечно, тот багаж, который мы получили и наработали.

Последний раз редактировалось ари карант; 28.06.2016 в 18:10.
ари карант вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2016, 11:51   #248
цветочек

Записей в дневнике: 7

"Через неимоверные опасности и бесконечные трудности я с боем прошла сюда, в замок за городом гоблинов,... Ибо моя воля так же сильна, как твоя, и моё царство так же велико... Ты не имеешь власти надо мной." ( 1: 27 мин. в фильме).

"— Я сделал все, что ты хотела! Я забрал ребенка, как ты просила! Ты меня боялась — и я тебя пугал! Я переставил время! Я перевернул мир вверх тормашками, и все это ради тебя! И я устал... устал постоянно соответствовать твоим требованиям..."

Фильм "Лабиринт",1986.

Последний раз редактировалось цветочек; 06.07.2016 в 11:53.
цветочек вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2016, 15:56   #249
Эри ...
Заблокирован

Уважаемые ийаговцы ,а знаете ли вы что ваши имена, всякие эр ,ар и тд которые вам дают когда вы встаёт на путь, нам говорят что эти имена нам дают наши природные силы, а на самом деле это школьное ,институтское имя, оно связывает нас с Учителем и институтом , но это никак не космическое имя от наших сил, так что захотите уйти в первую очередь отказывается от имени. Я это сегодня выяснила, ответом мне были хитрые ухмылки учителей, нет ну обманывать же не хорошо
Непрочитано 13.07.2016, 18:39   #250
Taxer

...Эри..., вероятно что, у каждого Практика имеется обычно несколько имен, Вы вправе использовать или не использовать некоторые по своему усмотрению... Аннулировать вряд ли удастся, имя не носовой платок, не салфетка, возможно оно может со временем растаять... (я такое наблюдал в отношении некоторых мантр... бывает, что и они теряют силу... соответственно забываются)

Опции темы
Опции просмотра