Йога форум | Энциклопедия Йоги | Йога-блог | Йога магазин

Коврики для йоги Одежда для йоги Оборудование для йоги

Вернуться   ЙОГА | Форум по йоге > Школы Йоги > Школа Йога Гуру Ар Сантэма

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 04.02.2010, 17:21   #161
Антоний
Гость

К чему бы это?
http://yoga-forum.ru/showthread.php?t=243
Непрочитано 04.02.2010, 17:39   #162
Ильгон
Гость

Ну, и что?
И зачем было размещать в двух местах? Спамер, что ли?
Непрочитано 04.02.2010, 18:10   #163
Антоний
Гость

Любопытно мне, диплом ИЙГАС имеет юридическую силу?
Непрочитано 04.02.2010, 18:16   #164
Ильгон
Гость

А какая Вам разница, если Вы сами, если верить Вашему профилю, из Школы Бойко? Выпускники Института, я думаю, как-нибудь сами разберутся с этим вопросом.
Непрочитано 05.02.2010, 09:36   #165
diaoleg

Есть предложение. Надеюсь конструктивное. Создать тему. Для оппозиционеров. С названием типа - А баба-яга против. И все претензии типа - Об юридическом обосновании диплома института, Об отсутствии удовлетворяющей все слои общества общей теории всего у учения Ар Сантема и т.п. добровольно или принудительно сливать в нее. Чтоб не размазывалось по всему подфоруму. пусть там ребята договариваются об акциях протеста, обговаривают лозунги с которыми можно будет выходить на пикеты у Чернышевского. Могу даж подсказать парочку - Институт - логово разврата! Учение Ар Сантема - опиум для народа! ну и т.д. Вполне демократично - у оппозиции будет свое место - пусть там мусолят недостатки, как они считают. Зато в рамках и без обид, что их не хотят слушать. Так мне видится выход из этих ситуаций)
diaoleg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2010, 21:15   #166
Эри ...
Заблокирован

Записей в дневнике: 1

Ага, и будем стенка на стенку ходить
Нее, обойдутся много чести для их бреда, мы их поодиночке валить будем
Эри ... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2010, 20:05   #167
Кату

Записей в дневнике: 2
Вопрос

Добрый вечер, уважаемые!

Может кто-нибудь знает, Александр Свияш - он из наших?
Кату вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2010, 22:54   #168
Антоний
Гость

Цитата:
Сообщение от Ильгон Посмотреть сообщение
Ну, и что?
И зачем было размещать в двух местах? Спамер, что ли?
Ой опять случилось.
http://yoga-forum.ru/showthread.php?t=243
Непрочитано 14.02.2010, 23:33   #169
Ильгон
Гость

Мирошников, пятый ник за три месяца - это уже слишком. И всё ради чего? Чтобы публично расчёсывать свои болячки. А что, на форуме Бойко скучновато? Или в интернете мест больше нет? И где Ваша гордость "Владыки 1 Мира"? Его в дверь гонят, а он в окно лезет.

Поскольку Вы проявили себя как человек абсолютно невменяемый, теперь любой Ваш ник я буду банить на стадии его выявления.
Непрочитано 15.02.2010, 11:08   #170
Юдит

Записей в дневнике: 14

Бюрократическая система нашего государства, мягко говоря, далека от совершенства, и это знает любой человек, пытающийся что-то сделать в этой стране.
Я например, работаю финансовым директором в фирме, занимающейся экспортом продуктов питания, по выделенным квотам. В прошлом году наша фирма оказалась на грани банкротства из-за выставленного штрафа в 1.5 млн. долларов - сказали, что полученное разрешение на ввоз товара - недействительно - грубо говоря, не вдаваясь в юридические хитросплетения - гос. орган выдавший квоту - не имел права ее выдавать. Такое вот тоже быает. И такие ситуации не исключение - а наоборот закономерность - постоянные проверки и поборы - татаромонгольское иго - отдыхает.

Директор держался за голову и говорил :"Зачем мне это все нужно?" А скольким людям он дает работу, сколько семей кормит, и живет в постоянном стрессе...

Я просто, представляю, насколько тяжело приходиться нашему Учителю, содержть и развивать инстистут. И он не может сказать: "Зачем мне все это нужно?", хотя наверное тоже так иногда думает. А вокруг еще такие вот "обиженные жизнью" злопыхатели, которые сами неспособны ничего создать, но видят "соринку в чужом глазу".

Слышала, что наш президент - Дмитрий Медведев занимается йогой. Можт быть обратимся к нему с письмом и просьбой помочь получить лицензию?
Или устроим совместную тематическую медитацию, согласовав дату и время?!
Надеюсь - это не будет расцененно, как нападение. Выделим энергию, на выполнение просьбы - прагматическую например...

--------------------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось Юдит; 15.02.2010 в 11:54.
Юдит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра