Обсуждение отдельных участников

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
ZAV
Опытный практик
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 19:35

Обсуждение отдельных участников

Сообщение ZAV » 07 янв 2011, 20:51

Пока тема общая для всех вместе. Потом, если будет много отзывов, можно будет разделить.

Tama
Опытный практик
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:12

Сообщение Tama » 07 янв 2011, 21:04

Не суди, да не судим будешь.
Библия, а прикольно :smile: все ж.

Аватара пользователя
Валентинка
Опытный практик
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 07:35

Сообщение Валентинка » 08 янв 2011, 05:55

Осуждать никто никого не будет - это мысли в слух. Я думаю, что любой обладающий сиддхами эти мысли итак слышит. Почему бы их не озвучить?! Все, кто захочет осудить или намеренно оскорбить кого-то, будет сразу замечен модераторами)).
Последний раз редактировалось Валентинка 08 янв 2011, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: приведение темы в порядок

Аватара пользователя
Валентинка
Опытный практик
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 07:35

Сообщение Валентинка » 08 янв 2011, 09:22

Давайте в этой теме без принуждения?
Есть много согласившихся, это главное, тема уже открыта.
У кого что "наболит", тот и будет писать здесь. А пока нет острой необходимости.
Наши мнения совсем не будут означать, что кому-то нужно сразу измениться, потому что всем не угодишь, и критики найдутся в любом случае. Но, наверное, всем будет интересен "взгляд со стороны", хотя бы по форумному общению.
Возможно, эти замечания помогут и в реальной жизни.
Заглядывать в эту тему тоже никому не обязательно, оправдываться тем более. Можно эту тему воспринимать "сплетнями за спиной".
Важно, чтобы никто не обижался и не пытался обидеть - строго конструктивные высказывания.

Аватара пользователя
Ананда
Опытный практик
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 03:05

Сообщение Ананда » 08 янв 2011, 09:25

"Валентинка" писал(а):Ананда должен был первый начать с характеристики Валентинки, потом нолика, потом Детонатора и т.д.


К Валентинке предложений по саморазвитию не имеется. )) Я вообще считаю что у нее самый гибкий ум из всех форумчан. Может быть в ней большой духовности нет, но психологическая конституция к жизни приспособлена — я такое люблю.

Ноль для меня — ноль. Я о нем ничего не могу сказать, потому что мало доводилось его читать.

Детонатор — Думаю ему надо быть ближе к жизни, сделать ум более практичным и перестать увлекаться необъяснимым. Эзотерика и духовность — вещи разные. Первое обусловлено временем и местом, а второе — трансцендентность.

Тама — Мое послание к ней заключается в следующем: все что узнано, должно быть проверено на опыте в соответствующих условиях. Опыт подтверждает (или нет) реальность многих заключений. Надо отучаться быть светским человеком. Думаю ей самое время начать обучаться у Гуру, тогда она для себя увидит, что многого еще не поняла.

Клепа — эмоциональный уровень должен быть превзойден.

Остальных не помню.
Последний раз редактировалось Ананда 08 янв 2011, 09:27, всего редактировалось 1 раз.

isaya2
Опытный практик
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 14:47

Сообщение isaya2 » 08 янв 2011, 13:38

Обсуждаю Ананаду ... парень неплохой, хоть и большой тунеядец.

Ещё, он сильно верит в свои фантазии.

Мир всем Вам !

Аватара пользователя
Mez
Опытный практик
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:39

Сообщение Mez » 08 янв 2011, 14:10

Вложу и свою оценку)
Валентинка - умна, но боится раскрыть себя перед другими. Потому не мудра.
Нолик - умён, но боится быть смешным.
Детонатор - умён, но хромает словарный запас.
Друг слова - очень умён, но от йоги далёк как я от бога.
Клёпа - идеальная жена, но однажды и жёны берут в руки скалку.
Галка - трепетно относящийся к своим мыслям человек, но раз боится за свои идеи - значит занимается глупостями.
ЗАВ - старпёр.
Кого забыл?)

Аватара пользователя
Mez
Опытный практик
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:39

Сообщение Mez » 08 янв 2011, 14:30

Ананда - почти совершенство; но стены ломаются орудиями, а не уверенностью.
Одинокий - туз в рукаве; джокер, но не известно в чьих руках. Человек, который выносит столь однозначные решения, который имеет безупречную репутацию, и при этом о нём ничего не известно как о йоге - опасен в качестве как союзника, так и противника. Потому и советы или мнения Одинокого воспринимаются с осторожностью.

Аватара пользователя
nolik
Опытный практик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:31

Сообщение nolik » 08 янв 2011, 15:23

ещё

"isaya2" - злостный спамер
:wink:

isaya2
Опытный практик
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 14:47

Сообщение isaya2 » 08 янв 2011, 15:31

yo..yo - боится, как и большинство людей, признаться себе в своём невежестве. Но человек неплохой, как и Ананда, навроде того.


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»