Обсуждение отдельных участников

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
raido
Опытный практик
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:34

Сообщение raido » 30 ноя 2013, 14:28

мне вообще странно почему таких сразу не банят. ведь ясно же что спам. модерация какая-то очень толерантная. некоторым удается аж 6000 сообщений оставить ни о чем

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 30 ноя 2013, 15:21

"raido" писал(а):мне вообще странно почему таких сразу не банят. ведь ясно же что спам. модерация какая-то очень толерантная. некоторым удается аж 6000 сообщений оставить ни о чем

Сама себя за излишнюю толерантность заблокировать не имею право, так как нет таких полномочий.

PS. А за тех "некоторых", которые 6000 сообщений накатали не о чем, слишком много заступников нашлось и до сих пор имеются, с намеками, что чуть ли не "Иисуса распяли" и "что скучают сильно".))))))
Если господам нравится такое общение, то пусть наслаждаются...

Аватара пользователя
NoW
Опытный практик
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 17:30

Сообщение NoW » 30 ноя 2013, 18:05

yo..yo говорил о том, что хотел сказать.
Как умел, так и говорил.
Возможно, ему хотелось общения именно с теми, кто здесь на форуме, иначе, зачем бы он на протяжении столь долгого времени сюда приходил. Он находился бы в другом месте.
О нем забывали, он о себе напоминал. Как мог, так и напоминал.
Все люди разные. Один будет полгода думать: написать или нет. Другой берет и пишет сразу. И много.
Ему нужны были вы, а он нужен был, если не вам, то, судя по количеству просмотров темы "Общение с yo..yo...", - 54,469, он нужен был другим.

Аватара пользователя
raido
Опытный практик
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:34

Сообщение raido » 30 ноя 2013, 18:26

Я лично не люблю такой стиль общения как у уо уо. по сути ничего и много вокруг и около. это упор на количество, а не качество. ну а такие глупости, что комментарии к Бхагават Гите известных йогов - это "бред ни о чем "... ну а что написал уо уо по теме? ничего. переливание из пустого в порожнее, споры на пустом месте - один из способов убивания времени и своего и чужого. вроде и по теме, но ни о чем практически полезном. это не о йоге, а беседы на околойогические темы. я понимаю что форум типа для всех, демократия и все такое. но надо бы стремиться к тому чтобы каждый пост имел смысл и нес в себе содержание, а не болтовню, которая более походит на способ самоутверждения что никак с йогой не связано

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 30 ноя 2013, 18:26

"NoW" писал(а):...Ему нужны были вы, а он нужен был, если не вам, то, судя по количеству просмотров темы "Общение с yo..yo...", - 54,469, он нужен был другим.

Конкретные предложения есть?

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 30 ноя 2013, 18:38

"raido" писал(а):Я лично не люблю такой стиль общения как у уо уо. по сути ничего и много вокруг и около. это упор на количество, а не качество. ну а такие глупости, что комментарии к Бхагават Гите известных йогов - это "бред ни о чем "... ну а что написал уо уо по теме? ничего. переливание из пустого в порожнее, споры на пустом месте - один из способов убивания времени и своего и чужого. вроде и по теме, но ни о чем практически полезном. это не о йоге, а беседы на околойогические темы. я понимаю что форум типа для всех, демократия и все такое. но надо бы стремиться к тому чтобы каждый пост имел смысл и нес в себе содержание, а не болтовню, которая более походит на способ самоутверждения что никак с йогой не связано

Совершенно верно.
Кстати, огромное количество просмотров темы: " Общение с уо уо" связано не с тем, что его глубокомысленные цитаты об одном и том же кому-то нужны, а с тем, что люди любят читать конфликтное общение - "жареное", которого в приведенной теме хватало с лихвой.

Аватара пользователя
raido
Опытный практик
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:34

Сообщение raido » 30 ноя 2013, 19:30

"Клепа" писал(а):Совершенно верно.
Кстати, огромное количество просмотров темы: " Общение с уо уо" связано не с тем, что его глубокомысленные цитаты об одном и том же кому-то нужны, а с тем, что люди любят читать конфликтное общение - "жареное", которого в приведенной теме хватало с лихвой.


Чистый Раджас с примесью Тамаса

Аватара пользователя
NoW
Опытный практик
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 17:30

Сообщение NoW » 01 дек 2013, 08:05

raido, если можно, я спрошу.

1. Если Вам не нравился стиль yo..yo, зачем Вы тратили время и читали его сообщения?
2. Вы всегда во всем совершенны?


Клепа, если хотя бы одно сообщение из 6,023 написанных yo..yo, помогло хотя бы одному человеку задуматься, перестать быть злым, стать капельку добрее, кого-то простить или полюбить, он писал не зря.

Он формулировал свои мысли так, как он умел это делать. Для кого-то необычно и странно, для кого-то легко и понятно.
Да, он любил подискутировать.
У него было свое мнение.
Отличное от других.

"Всегда будь добр и любящь".
"Сделай свой выбор, и не отступай от него".
(yo..yo)

Аватара пользователя
Рыбка
Опытный практик
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:56

Сообщение Рыбка » 01 дек 2013, 08:10

Мне Yo..Yo помог. Я об этом уже писала ранее.

Аватара пользователя
nolik
Опытный практик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:31

Сообщение nolik » 01 дек 2013, 09:58

и мне помог!! многократно

Свободу " yo..yo " !!

и

долой сатрапов :lol2:


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»