Йога форум | Энциклопедия Йоги | Йога-блог | Йога магазин

Коврики для йоги Одежда для йоги Оборудование для йоги

Вернуться   ЙОГА | Форум по йоге > Общение на произвольные темы > Вокруг да около...

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 14.01.2015, 09:23   #21
Mez

Так же как не могу судить о наличии глистов у себя, так же не имею права судить о боге. Без анализов. При этом анализ - метод и вершина оценки. Не упуская синтез.
Непрочитано 30.03.2015, 07:15   #22
Boets777

По большому счету: жаль Украину.
Непрочитано 28.06.2015, 17:03   #23
atman123

Когда, не дай Бог, ктото на каком-то ресурсе коснеться темы Украины, то в лучшем случае у темы будет сотни страниц обсуждения и люди обязательно переругаються друг с другом.

тут же всего 3 страницы обсуждения пару скромных коментов, никакой ругни итд.

Должен констатировать что это самый порядочный ресурс который я когда-либо видел:-)

А в Украине и в России все будет хорошо, мы обязательно все будем вместе все со всеми дружить в этом можно не сомневаться, главное просто выбросить телевизор в помойку где ему и место:)

Последний раз редактировалось atman123; 28.06.2015 в 17:50.
atman123 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2015, 11:06   #24
Juze

Цитата:
Сообщение от atman123 Посмотреть сообщение
Когда, не дай Бог, ктото на каком-то ресурсе коснеться темы Украины, то в лучшем случае у темы будет сотни страниц обсуждения и люди обязательно переругаються друг с другом.

тут же всего 3 страницы обсуждения пару скромных коментов, никакой ругни итд.

Должен констатировать что это самый порядочный ресурс который я когда-либо видел:-)

А в Украине и в России все будет хорошо, мы обязательно все будем вместе все со всеми дружить в этом можно не сомневаться, главное просто выбросить телевизор в помойку где ему и место:)
Все знают это и просто молча ждут и молятся :) Чем сильнее оттягивают Украину от России -тем сильнее энергетическая связь у людей (не тех кто в танке). И то что иногда кажется что народ смирился то не правда, человек не понимающий что делает йог- думает что йог просто спит )))
Juze вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2022, 22:28   #25
Larissa

Цитата:
Сообщение от Дваждырожденный Посмотреть сообщение
Все люди Земли должны осознать себя жителями Земли, как клетки мироздания, как единого мира, большой вселенной.

Идеально сказано!!! Случись сейчас вторжение извне, из просторов космоса? Все земляне, браться стояли бы рука об руку, плечо к плечу. а может случилось уже и чтобы не видеть истинную картину перед носом размахивают у землян, у нас всех людей этой планеты искусственно созданным врагом?

Договорняк с рептилоидами https://www.youtube.com/watch?v=DMoj...BA%D0%B0%D1%8F

Вот такое мнение... но в отношении России я не согласна!!! Не со всем, что тут сказано можно согласиться, но намёк весьма прозрачен!!!
Larissa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2022, 06:52   #26
Клепа
Модератор

Записей в дневнике: 1

Цитата:
Сообщение от Larissa Посмотреть сообщение

Вот такое мнение... но в отношении России я не согласна!!! Не со всем, что тут сказано можно согласиться, но намёк весьма прозрачен!!!
Ролик создает ощущение обреченности, ничего не предлагается для выхода из предъявленного процесса. Люди в комментариях "радостно" соглашаются...
И что делать после просмотра простому обывателю, плакать или смеяться или сразу отползать на кладбище?
Непрочитано 06.04.2022, 09:52   #27
Larissa

Клепа, любые ролики сегодня скорее гипотетичны, важно смотреть, сколько % хотя бы чего-то близкого к правдоподобию, к реальности они несут...

В любом случае, полезно https://www.youtube.com/watch?v=jLMk...BA%D0%BE%D0%BC
Непрочитано 06.04.2022, 10:51   #28
Taxer

Записей в дневнике: 40

Мое мнение ранее уже было высказано. Прошло время (8 лет). Лично я считаю, что поднятие данной темы вновь было бы провокацией, поэтому я бы не рекомендовал участникам форума участвовать в возможно длинном и ожесточенном обсуждении... хватит того, что уже есть в сети. Каждый выбирает по себе, но включение форума по йоге в дискуссию по данной теме ничего полезного и нового, на мой взгляд, не даст.
Непрочитано 06.04.2022, 20:28   #29
Larissa

Taxer
Собственно... конечно можно переместиться и по ссылке http://all-yoga.ru/forum/showthread.php?t=6683&page=27 в тему "За мир..." ))) или сюда http://all-yoga.ru/forum/showthread.php?t=3657
Так как обсуждается тенденция... а она на сегодня такова, что подобная ситуация может произойти в любом месте мира. Не зря всех в одну кучу в городах с небоскрёбами собрали. Идеи могут быть высосаны из пальца.
Вы тут поднимали вопросы дхармичности общества, не стала писать в вашей теме... но ... неужели человечество на сегодня настолько отошло от дхармы, что его надо стереть с лица планеты?... )))

Последний раз редактировалось Larissa; 06.04.2022 в 20:31.
Непрочитано 14.04.2022, 19:52   #30
Larissa

Цитата:
Сообщение от Taxer Посмотреть сообщение
Мое мнение ранее уже было высказано. Прошло время (8 лет). Лично я считаю, что поднятие данной темы вновь было бы провокацией, поэтому я бы не рекомендовал участникам форума участвовать в возможно длинном и ожесточенном обсуждении... хватит того, что уже есть в сети. Каждый выбирает по себе, но включение форума по йоге в дискуссию по данной теме ничего полезного и нового, на мой взгляд, не даст.

Taxer, а если обсуждение непосредственно с йоговской тематикой, например

Владимир Шемшук Ситуация с Украиной
https://www.youtube.com/watch?v=dPZx...88%D1%83%D0%BA
Ответ

Опции темы
Опции просмотра