Смехотерапия (улыбка йогина)

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9732
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 03 июл 2013, 12:50

Крылатые слова из к/ф "Мэри Поппинс, до свидания"


  • Ах, какое блаженство - знать, что я - совершенство!
  • Внимание, я выхожу!
  • — Вы с ними? Или с нами?
    — Я с детьми,сэр.
  • Все хорошее когда-нибудь кончается.
  • Если он не выйдет к завтраку - лишу обеда!
  • Знаешь определение настоящего героя? Это человек, виновный в гибели других. Потом можешь сам проверить.
  • Какой вид спорта вы предпочитаете?
    - Велосипед.
    - А я травей на хокке.
  • — Надеюсь, путешествие было приятным?
    — Крайне неприятным, впрочем, как и ваши дети.
  • — Но... мы не сможем вам много платить.
    — Надеюсь, вы сможете предложить мне чашечку чая?
  • Но только не подумайте, что я сдался!
  • Ну, потом я ее там обличаю, но это я еще не сочинил.
  • Полгода плохая погода, полгода совсем никуда.
  • Посмотрите на это чудовище! Я уж не говорю о его родословной - наполовину пудель, наполовину эрдель! Причем, обе половины - худшие.
  • - Скажите, пожалуйста, а каков критерий лучшего воспитанника? - Он должен регулярно чистить зубы и слушаться старших.
  • Что за отвратительная манера: приносить печальные вести в такой счастливый день!
  • Это было прошлым летом, в середине января.
Последний раз редактировалось Taxer 03 июл 2013, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9732
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 03 июл 2013, 22:05

"Рыбка" писал(а):У чистоты есть формула?


...нет, конечно же... Хотя Вы можете написать Const=100% ))

Гм...

"- Осетрину прислали второй свежести, - сообщил буфетчик.
- Голубчик, это вздор!
- Чего вздор?
- Вторая свежесть - вот что вздор! Свежесть бывает только одна -
первая, она же последняя. А если осетрина второй свежести, то это
означает, что она тухлая!
"
))

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 07 июл 2013, 03:22

Изображение

LVeter
Опытный практик
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:35

Сообщение LVeter » 07 июл 2013, 07:13

"Taxer" писал(а):...любопытно... а скока грошей за это можно платить?


Если отбросить эффект дезинформации по принципу ложной памяти, такая небольшая патология, то это должно прослеживаться на нескольких сайтах подряд..

"В Новокузнецке нашли девушку, активно распространявшую в социальных сетях слухи о строительстве в городе ртутного производства на первой промплощадке Новокузнецкого алюминиевого завода.

С публичным опровержением выступил первый заместитель главы города Павел Матвиенко. «Никакого ртутного завода или производства в городе не будет и никто никогда не планировал его здесь организовывать – ни в самом Новокузнецке, ни в его окрестностях. Данная информация — ложь! Это провокация, направленная на дестабилизацию обстановки в городе и в регионе», — заявил он.
Матвиенко написал заявления в прокуратуру, управление внутренних дел и Федеральную службу безопасности, в которых просит найти тех, кто распространяет заведомо ложные сведения, выяснить, с какой целью и в чьих интересах.
Отрадно, что правоохранительные органы сработали оперативно. Возмутителем спокойствия оказалась 26-летняя сотрудница одного из банков города. Нашли ее через аккаунт во «ВКонтакте». С новокузнечанкой провели беседу. Ложная информация с ее страницы в Интернете удалена, написано опровержение."

LVeter
Опытный практик
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:35

Сообщение LVeter » 10 июл 2013, 07:21

Едут бравые резкие эстонские парни на дрезине. Их останавливает еще один и говорит:
- А даллеко ли до Таллина?
- Да нет, не даллеко. Ответили с дрезины.
- Подвезете?
- Садитесь..

Через - часа..

- А тепперь, даллеко ли до Таллина?
- А тепперь даллеко!

Аватара пользователя
Lara Croft
Опытный практик
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 18:23

Сообщение Lara Croft » 13 июл 2013, 13:25

Изображение

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9732
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 19 июл 2013, 06:09

...осталось комп такой придумать, чтобы мантры читал... производительность у него будет измеряться в ММС - мега-мантра-слов в секунду ))...

(http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%EB%E8%F2%E2%E5%ED%ED%FB%E9_%E1%E0%F0%E0%E1%E0%ED)

Аватара пользователя
Рыбка
Опытный практик
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:56

Сообщение Рыбка » 21 июл 2013, 20:06

И где же все таки у него кнопка? :)

Аватара пользователя
Дваждырожденный
Опытный практик
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:59

Сообщение Дваждырожденный » 25 июл 2013, 20:49

известные научные утверждения разных веков:

1. Камни с неба падать не могут, им там неоткуда взяться! (Парижская Академия Наук о метеоритах, 1772 г)

2. В будущем компьютеры будут весить не более 1.5 тонн. (Журнал Popular Mechanics, 1949 г)

7. Такое устройство, как телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его, как средство связи. Поэтому, считаю, что данное изобретение не имеет никакой ценности. (из обсуждений в компании Western Union в 1876 г)

8. Эта музыкальная коробка без проводов не может иметь никакой коммерческой ценности. Кто будет оплачивать послания, не предназначенные для какой-то частной персоны? (деловые партнеры Давида Сарнова в ответ на его предложение инвестировать проект создания радио, 1920 г)


13. Летательные аппараты тяжелее воздуха невозможны! (Лорд Кельвин – физик, президент Королевского Научного Общества – в 1895 г)

14. Профессор Годдард не понимает отношений между действием и реакцией, ему не известно, что для реакции нужны условия более подходящие, чем вакуум. Похоже, профессор испытывает острый недостаток в элементарных знаниях, которые преподаются еще в средней школе. (передовая статья в газете New York Times, посвященная революционной работе Роберта Годдарда на тему создания ракеты, 1921 г)

15. Бурение земли в поисках нефти? Вы имеете в виду, что надо сверлить землю для того, чтобы найти нефть? Вы сошли с ума. (ответ на проект Эдвина Дрейка в 1859 г)


17. Все, что могло быть изобретено, уже изобрели. (Чарльз Дьюэлл – специальный уполномоченный американского Бюро Патентов, 1899 г)

19. Живот, грудь и мозг всегда будут закрыты для вторжения мудрого и гуманного хирурга. (Сэр Джон Эрик Эриксен – британский врач, назначенный главным хирургом королевы Виктории, 1873 г)
Последний раз редактировалось Дваждырожденный 26 июл 2013, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

LVeter
Опытный практик
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:35

Сообщение LVeter » 02 авг 2013, 07:35

:lol:

[attachment=]710[/attachment]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Вокруг да около...»