Обсуждение отдельных участников

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 04 фев 2017, 09:34

"ари карант" писал(а):Клепа, а я как пользователь форума не хочу, чтобы nonesense писал против йоги и препирался в каждой теме с пользователями. Это просто море троллинга, задевающего каждого пользователя. Я просто даже не знаю с кем nonesense еще не конфликтовал

Уже были жалобы на то, что темы невозможно читать - везде огромное количесиво не относящихся к теме диалогов с непрекращающимися стремлениями задеть достоинствоо любого собеседника

Это очень неприятно видеть на этом форуме.

nonesense зарегистрировался пару месяцев назад и у него уже около 1000 сообщений. из которых 99% бессмысленных дразнилок, неуважительных отзывов о духовных телах, тонких энергетиках.
Такое впечатление, что он желает, чтобы этот форум соответствовал его вкусам. Он хочеи прогнуть форум под себя.

Я считаю, что этот пользователь обязан следить за количеством и смысловой нагрузкой своих сообщений.

Конечно, но высказывание иной точки зрения не противоречит правилам форума.

А вот бессмысленный, злобный троллинг, только дискредитирует форум.

Поэтому, еще раз обращаюсь к пользователю nonesense, на основании правил форума требую соблюдать тематику форума, стараться развивать тему в качественном направлении, не придираться к пользователям форума, когда на это нет оснований, не оскорблять участников форума и выполнять требования модератора.
И еще...если вам так неприятен этот форум, может быть лучше покинуть его. Подумайте, пожалуйста.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 04 фев 2017, 09:34

Нонсенс - это все я давно хотела о вас написать. И я вам не Ари.
Прекратите спекуляцию в своих целях труда Патанжали, до которого вы недоросли и понимаете прямолинейно "В лоб" Кроме вас тут много людей, а вы навязчиво вылезаете изо всех щелей. И главное - диктаторствуете - я не хочу чтобы моя любимая группа - я не хочу чтобы мои любимые кришнаиды...

Вы находитесь в общественном месте и извольте считаться с окружающими ... Вы должны молчать, когда тут высказываются умные люди и не затыкать им рот своими дитаторскими прихотями. Я хочу читать Детонатора, Абсента, Таксера и Женю -80. а так же Клепу и Тота!!!
Вы не капризное дитя и тут вам соску не обязаны подавать. (а такое впечатление, что ум остался в детстве) вы здоровый молодой мужчина... Работали бы...
Последний раз редактировалось ари карант 04 фев 2017, 09:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 04 фев 2017, 09:51

"nonesense" писал(а):Я вам ничего не должен
Вы тоже находитесь в общественном месте, поэтому извольте уважать кришнаитов, это единственное к чему я придераюсь

продолжаете склочничать? Может вы просто скандальная женщина, пишущая под ником мужчины?
И что мне ввести в правило я разберусь как нибудь без вас. Вы нарушаете яму проявляя насилие.
свидетельство о связи кришнаитов со спецслужбами - это не оскорбление и не неуважение и не клевета - это факт.
И моего личного отношения конкретно к кришнаидам - нет совершенно - я привела данные - официальные и независимые.
А вот вы меня давите свое пристрастием к кришнаизму.Я имею право привести исследовани, которые мне интересны.
Ничего личного - ни к вам ни к кришнаитам.

Вы ведете себя как подросток - скандалящий и неуживчивый. Почитайте духовную литературу и научитесь уважать мир.
Нонсенс, может вы уже замолчите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы не у себя дома!

Прекратит он когда-нибудь скандальную писанину или продолжит гадить форум!
НонсенС СТОП!!!
МОЛЧАТЬ
ТИШИНА ТИШИНА ТИШИНА

ps ( я поняла! я видела вот таких математиков - не все конечно такие - но видела... гениев ))) вундеркиндов... но если в природе где то холмик, то и ямка - гдето... в общем не совсем они адекватные ребята мягко говоря... как Шариков)))))))))))))))))))))))))))))
Последний раз редактировалось ари карант 04 фев 2017, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 04 фев 2017, 13:13

"nonesense" писал(а):вот это и есть ваша йога:biggrin:
не буду вас раздражать больше, удачи вам

...да, йога... какой эпатаж, напор, владение материалом... ))...

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 04 фев 2017, 20:50

На мой взгляд администрация ОСК, командировавшая кришнаита Arjun заспамить форум йоги религиозным кришнаитским фанатизмом
должна пересмотреть кандидатуру - так как подобное поведени переполненное гордыней и ЧСВ способно только отбить интерес даже у тех, у кого он был или немного проявлялся
хотя возможно это и хорошо )))))))))

На каком основании на форуме Arjun обзывает пользователей, ведет себя грубо, оскорбительно. Самостоятельно заполняет огромные пространства форума темами примерно одного и того же содержания (открыто около 10 тем)

У каждого пользователя есть право поместить в игнорирование сообщений того или иного участника форума.
Но громогласно об этом объявлять с целью досадить или выплеснуть личное озлобление совершенно необязательно

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 04 фев 2017, 21:45

nonesense ТИХО!

НЕ ПИШИТЕ!

СЛУШАЙТЕ ТИШИНУ ...............

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 05 фев 2017, 14:57

Здесь есть такая опция:

Мой кабинет - настройки и параметры - список игнорирования.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 07 фев 2017, 17:42

Путник писал(а):Не пойму - это Тема для беседы Arjun с самим собой?


Клепа писал(а):И не одна ...))))

ари карант писал(а):17 открытых тем

Это не просто открытые темы в которых изложено практически одно и то же - кришнаитские взгляды, их первоисточники и литература.
На форуме действительно имеет место быть раздел, посвященный религиям. И в нем открыты разные темы обсуждения и понимания между стронниками разных религиозных течений.
В отличие от тем Arjun в которых массивной атакой нагромождаются концепции его религиозной секты в непомерно раздутых масштабах.
А что бы здесь было, если кто-то стал постить содержание ветхого или нового завета или корана? И пояснения?

Для этого существуют специальные блоги, сайты, которые имеют конкретную направленность.

А выкладывать подобный материал на коллективном форуме, имеющим прежде всего йоговскую тематику на сегодняшний день вообще запрещено новым проектом закона Яровой и утвержденного президентом РФ.
И уже сегодня созданы специальные службы для опредения IP адресов с которох идет нарушение.
Последний раз редактировалось ари карант 07 фев 2017, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 07 фев 2017, 19:23

"ари карант" писал(а):....
И уже сегодня созданы специальные службы для опредения IP адресов с которох идет нарушение.

...причем гон с этих адресов на множестве сайтов... ))

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 08 фев 2017, 01:41

"Taxer" писал(а):...причем гон с этих адресов на множестве сайтов... ))

то есть идет ударная волна насильственно принудительной агитации ... Это считается как спам?

Кстати в республике Крым контрооль за исполнением закона вводится в особо строгом варианте...
Последний раз редактировалось ари карант 08 фев 2017, 04:04, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»