Голосование за отмену охоты на птиц.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9732
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 12 фев 2014, 20:52

"ари карант" писал(а):И прежде всего йоги, как более сознательная часть населения Земли выступают в поддержку подобных мероприятий и очищения окружающей среды.


...в отношении стягивания внимания и энергетики при организации опросов... )) прозвучало вполне экологическое замечание... В социуме это проводится путем организации движения с включением в него активных участников - организуйте если видите необходимость...

"ари карант" писал(а):Таксёр, прекрати выпады против Дваждырожденного. За собой и своими творениями следить давно пора.


...подобный латентный электорат... всегда сидит... сидит, а затем, гм... Кстати, ари карант, мы перешли на ты? :smile:

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6510
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 12 фев 2014, 21:57

"tot" писал(а):Голосование - бред. Как среднестатистическое выражение мнения общества, голосование имеет шанс.

Вот, где как раз шанса и нет: если я пойду в McDonald's собирать процент мнений о предпочитающих его у меня данный могут быть и 90 и 95 % от всего количества опрошенных, а в кафе-кондитерской этот процент уже может быть значительно ниже :biggrin: Целая наука finite - о получении и обработке среднестатистических данных.

Хотя таксёр лучше других осведомлен об американском образовании
"tot" писал(а):Но для принятия решений, тем более важных решений - голосование, это самый неподходящий их всех возможных способов.
Представь себе что стоматолог будет собирать консилиум из всех ждущих в очереди в коридоре для того чтобы решить что делать с твоими зубами? Бред? Бред.

признаю справедливость сказанного в целом, но только именно в данном случае это как раз имеет смысл


Taxer писал(а):всегда сидит... сидит, а затем, гм

конечно мардорский язык эффектнее для блистания эрудицией, но сообразуясь с правилами форума нелишне перейти на великий и могучий.
И кому когда положено, тот тогда и приносит свою лепту в общее развитие, но это не всегда подвластно логике окружающих.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9732
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 13 фев 2014, 00:01

"ари карант" писал(а):конечно мардорский язык эффектнее для блистания эрудицией, но сообразуясь с правилами форума нелишне перейти на великий и могучий.
И кому когда положено, тот тогда и приносит свою лепту в общее развитие, но это не всегда подвластно логике окружающих.


...шутить изволите, скажите еще моргульский клинок... когда человек совершает ошибки, то seisoo heikoilla jäillä... Если же совершил ошибку, а затем второй шанс получил, и молча грамоту изучает, а может затаил что-то )) Но, согласитесь не приятно когда затаенное держат, а потом невпопад лепят... ))

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6510
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 13 фев 2014, 02:09

Может быть мне начать перечислять ваши недостатки?

Изображение

Дваждырожденный всегда интересен своими познавательными сообщениями. Мне жаль, что он теперь на форуме редко.
Последний раз редактировалось ари карант 13 фев 2014, 02:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9732
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 13 фев 2014, 06:41

"ари карант" писал(а):Может быть мне начать перечислять ваши недостатки?


попробуйте, но учтите, что некоторые недостатки могут оказаться достоинствами... ))

"ари карант" писал(а):Дваждырожденный всегда интересен своими познавательными сообщениями. Мне жаль, что он теперь на форуме редко.


...указанный пользователь логинится на форуме почти каждый день и высиживает по 12 часов к ряду, (http://yoga-forum.ru/search.php?searchid=1166433 - ага, статистика сообщений "закрылася"...единственное что там можно было прочитать, так это о том что к нам идет Нибиру... кратко в виде лозунгов... вот подобный электорат в виде "темной материи", топчущийся, непроявленный как раз и представляет собой тот пластилин из которого...)...
Последний раз редактировалось Taxer 13 фев 2014, 08:28, всего редактировалось 1 раз.

мимо проходил
Опытный практик
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:31

Сообщение мимо проходил » 13 фев 2014, 07:02

"Taxer" писал(а):попробуйте, но учтите, что некоторые недостатки могут оказаться достоинствами... ))
...указанный пользователь логинится на форуме почти каждый день и высиживает по 12 часов к ряду, (http://yoga-forum.ru/search.php?searchid=1166433)...


Уйдите из этой темы, хватит бреда, флуда и спама!
Это не ваше ... дело, кто где и сколько логинится и просиживает!


Ари Карант - поддерживаю, и руками и ногами за отмену охоты.
Последний раз редактировалось мимо проходил 13 фев 2014, 07:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9732
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 13 фев 2014, 07:29

"мимо проходил" писал(а):Уйдите из этой темы, хватит бреда, флуда и спама!
Это не ваше ... дело, кто где и сколько логинится и просиживает!


Ари Карант - поддерживаю, и руками и ногами за отмену охоты.


мимо проходил, а отчего же так нервно? ...охотники давно уже вошли в экосистему Земли... и с этим бороться бессмысленно... а вот регулировать можно

(помнятся некоторые признания, что кто-то с помощью более высоких состояний школьных товарищей гасил...))
Последний раз редактировалось Taxer 13 фев 2014, 07:50, всего редактировалось 1 раз.

мимо проходил
Опытный практик
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:31

Сообщение мимо проходил » 13 фев 2014, 08:52

"Taxer" писал(а):мимо проходил, а отчего же так нервно? ...охотники давно уже вошли в экосистему Земли... и с этим бороться бессмысленно... а вот регулировать можно

А я не нервничаю на счёт каких-то охотников, которые, однако, ни в какие экосистемы войти у нас в России не могут. Я по поводу лично вашего бреда писал. Вы у нас охотник что ли? Вы высказались в теме ясно и однозначно, что вы против? Нет. Но Вы стали нести пургу какую-то.
(помнятся некоторые признания, что кто-то с помощью более высоких состояний школьных товарищей гасил...))

На русский язык переведите.

P.S. если у вас возникнет вопрос, отчего охотники не могут... напомню, что если в 4 веке было примерно 6% людей, которые имели статус духовного развития на уровне животного, то в 2000 году в результате деградации такой процент достиг 96%. Нормальному человеку, живущему сегодня на территории России (с духовным статусом человек) не нужно охотиться, чтобы выживать. Стало быть, охотятся из-за азарта. В каких душах может возникнуть такой азарт? И получается замкнутый круг - 6 раз безвинно убиенное на охоте животное имеет право рождаться в следующей жизни человеком - т.е. в ОБЛИЧЬЕ ЧЕЛОВЕКА. И в таком товарище бродит животный инстинкт к охоте (особенно, если он был раньше хищником).
Последний раз редактировалось мимо проходил 13 фев 2014, 09:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9732
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 13 фев 2014, 09:07

"мимо проходил" писал(а):А я не нервничаю на счёт каких-то охотников, которые, однако, ни в какие экосистемы войти у нас в России не могут. Я по поводу лично вашего бреда писал.
/QUOTE]

...а Вы подобно Вернадскому, шире смотрите на лицензируемый отлов... отстрел...

[QUOTE=мимо проходил;102741]
На русский язык переведите.


...мимо проходил, кому надо понятно, а если не понятно, то в личьке в деталях могу растолковать... ))

мимо проходил
Опытный практик
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:31

Сообщение мимо проходил » 13 фев 2014, 09:40

"Taxer" писал(а):...а Вы подобно Вернадскому, шире смотрите на лицензируемый отлов... отстрел...

Цитату, плиз, из работы Вернадского в студию. Лицензионный отлов или отстрел - там обычно всё в терминах хозяйственного природопользования. Не припомню, чтобы Вернадский подходил и с этих хозяйственно-природо-пользовательских позиций. Но так или иначе - все те, кто осуществлял эти лицензированные убийства, заплатят потом тем, кого они убивали. Неужели вам это не понятно? Заплатят, т.к. никто в Природе не имеет права никого лишать жизни, не он дал жизнь (а Природа давала) - не ему её забирать. Поэтому, больных животных лучше лечить, чем убивать, умно с лицензией или тупо без неё.
...мимо проходил, кому надо понятно, а если не понятно, то в личьке в деталях могу растолковать... ))

Угу, потрудитесь растолковать всё же.


Вернуться в «Устройство мира и человека»