Недорогие курсы йоги: как выбрать?

Модератор: Клепа

masha29
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 12:33

Недорогие курсы йоги: как выбрать?

Сообщение masha29 » 07 янв 2012, 16:00

Подскажите, пожалуйста, начинающему - как отличить хорошую школу и инструктора? Я давненько уже пробую заниматься сама по видео, но, честно говоря, боюсь, что у меня это выходит как простые физупражнения - мало ли, вдруг дышу неправильно или ещё что. Хочется, чтобы поправил опытный учитель. Но тут ещё другой вопрос - финансы на данный момент ограничены, так что смотрю купонные сервисы. На том же купонгиде куча предложений - стоит ли рассматривать? И если да - то снова возвращаюсь к первому вопросу: как из большого списка выбрать то, что надо? Всем заранее спасибо!

vladle
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 16:02

Сообщение vladle » 07 янв 2012, 16:06

а что конкретно предлагают купонные сервисы? может, напишете хотя бы названия центров и вообще конкретику, тогда проще будет что-то посоветовать вам

masha29
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 12:33

Сообщение masha29 » 07 янв 2012, 16:14

Ну вот, например, только несколько предложений, которые мне понравились, на самом деле, их, конечно, значительно больше:
Студия практик «СурьяРам», семинар с Натальей Зайцевой в школе Адхарман йоги, 6 комплексных занятий, включающих в себя Адхарман, Хатха и Кундалини, от школы "Адхарман йога", однодневный йога-терапевтический интенсив выходного дня.
В общем, глаза разбегаются, ай нд хэлп))))

Алик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:22

Сообщение Алик » 31 янв 2012, 11:47

Здравствуйте Маша! 4 месяца назад я тоже задался этим вопросом,т.к.мне нужен был сертификат, - я нашел курсы йоги в интернете,которые проводила федерация йоги россии. В итоге я сейчас без сертификата,без надлежащих знаний, и деньги 40 тыс. Рублей за обучение мне никто не вернул... Вот так, так что остарожнее с этими курсами, внимательно изучайте все документы,которые подпписываете и письменно оговаривайте все условия

Аватара пользователя
Wenarte
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 10:43

Сообщение Wenarte » 07 фев 2012, 13:24

Маша, что Купонгид работает, я убедилась на собственной практике. На йогу не ходила, но брала у них купон в фитнес-центр. Советую вам сначала выбрать по району, а потом уже по отзывам и цене. Качество никак не зависит от скидки - берите смело! Удачи))

ivan1111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:44

Сообщение ivan1111 » 20 фев 2012, 16:47

Уникальный Бесплатный курс по восстановлению Вашего здоровья, техника выполнения которого доступна каждому человеку! Автор, Николай Высочанский - Основатель Института комплексной йоги практикующим занятия 14-лет.,специалистом в области массажа и мануальной терапии. Спешите подписаться! http://www.info-dvd.ru/a/1841951

Аватара пользователя
Rosebud
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 10:29

Сообщение Rosebud » 06 июл 2012, 10:44

"Алик" писал(а):,т.к.мне нужен был сертификат, - я нашел курсы йоги в интернете,которые проводила федерация йоги россии. В итоге я сейчас без сертификата,без надлежащих знаний, и деньги 40 тыс. Рублей за обучение мне никто не вернул... Вот так, так что остарожнее с этими курсами, внимательно изучайте все документы,которые подпписываете и письменно оговаривайте все условия


Тоже сейчас ищу для себя курсы йоги, и склоняюсь к выбору в пользу Федерации йоги - в большей степени ориентируюсь на известность именно этой организации. Хотелось бы более подробного комментария, не поняла про сертификат - имеется в виду сертификат об окончании, о получении каких то навыков?

И вообще, будут интересны комментарии о Федерации йоги, от всех кто имеет опыт общения с ними..
Последний раз редактировалось Rosebud 06 июл 2012, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

moskvi4ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 11:12

Сообщение moskvi4ka » 06 июл 2012, 11:17

Ходила в студию йоги YAYOGA, хорошее место: условия, преподаватели, цена - все устраивало!

Аватара пользователя
Mez
Опытный практик
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:39

Сообщение Mez » 07 июл 2012, 20:12

Хм.:biggrin: смеёмся вместе

Аватара пользователя
Rosebud
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 10:29

Сообщение Rosebud » 10 июл 2012, 10:47

Понравился их сайт (YAYOGA), - есть много интересных программ. Жаль только всего две студии у них - далеко и неудобно ехать.


Вернуться в «Вокруг да около...»