Сиддхи здесь?

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Detonator
Опытный практик
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:06

Сообщение Detonator » 05 июн 2013, 09:05

В формате.

Аватара пользователя
Рыбка
Опытный практик
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:56

Сообщение Рыбка » 05 июн 2013, 09:41

"Рыбка" писал(а)::good:
И как ты это делаешь?...Скажешь: -"Само получается :) "






Интересно самой...

Есть песни, смысл которых понимаешь..ты слушаешь их несколько раз, а потом они надоедают тебе..
И есть песни понять которые не возможно..ты ищешь..ищешь..что-то в них..нащупываешь вроде..а потом оно убегает снова...их можно слушать вечно...ну или почти вечно. Что-то в них запутывает тебя все время..как-будто бы специально..играет с твоим воображением. и есть там нечто чистое от чего ты таешь, как более ни от чего на свете..и замирает твое дыхание
Это- голая правда)
Последний раз редактировалось Рыбка 05 июн 2013, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Detonator
Опытный практик
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:06

Сообщение Detonator » 05 июн 2013, 21:19

"Рыбка" писал(а):. и есть там нечто чистое от чего ты таешь, как более ни от чего на свете..и замирает твое дыхание



Внимая струнных инструментов звукам,
Их средний звук услышь, в нем - ВЕЗДЕСУЩНОСТЬ.

Вслух звук пропой, потом все тише, тише, ощущая
В ГАРМОНИЮ БЕЗМОЛВЬЯ погруженье.

Аватара пользователя
Detonator
Опытный практик
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:06

Сообщение Detonator » 07 июн 2013, 09:00

"BETh" писал(а):Хотел-бы сперва выяснить: кто что практически понимает под словосочетанием "обладать сиддхами".


"Битву экстрасенсов" посмотри - странно видеть что люди чем то особенным обладают но в тоже время не видят простых вещей, нервничают, ругаются.

Аватара пользователя
Рыбка
Опытный практик
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:56

Сообщение Рыбка » 07 июн 2013, 09:09

"BETh" писал(а):Хотел-бы сперва выяснить: кто что практически понимает под словосочетанием "обладать сиддхами".
... допустим за сиддху примем телепатию. А на другой планете только так и общаются все, допустим... для них это будет сиддхой?

Для них это будет язык общения



И другой вопрос: что это дает (точное понимание "сиддхи" и обретение сиддх).



Сидха - это сила. Понимание сидхи открывает новые возможности.
Я вижу сидхи как козыри, которые пришли из колоды...их несколько..большие и малые, каждая для своего случая , каждой нужно уметь распоряжаться ...или как Живую воду, которая всегда с собой ..храниться в маленьком потаенном кармашке в "драгоценном" пузырьке и никто о ней не знает...никто кроме тебя самого...)

Аватара пользователя
Рыбка
Опытный практик
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:56

Сообщение Рыбка » 07 июн 2013, 09:15

"BETh" писал(а):А как ты осознаешь "особенность"?


Мне кажется, что у меня сзади 2 белых крыла...и меня защищает Бог..и все получиться..

Аватара пользователя
Detonator
Опытный практик
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:06

Сообщение Detonator » 07 июн 2013, 09:47

"BETh" писал(а):Не... ну я-же написал что меня конкретно интересует... при чем тут отсылки к битвам экстресенсов?


Я не увидел что тебя конкретно интересует. Ты рассуждаешь - а значит у тебя все факты есть, ты просто их не выстроил в устраивающую тебя форму.


Вернуться в «Вокруг да около...»