Реальность многогранна.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Одинокий
Опытный практик
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:13

Сообщение Одинокий » 05 июн 2021, 18:01

"Taxer" писал(а):Вы сами то это наблюдали? Какие там специалисты наблюдают? Гм... вы вообще знакомы с тем как работает видеокамера? В ознакомительных целях гляньте вот это - https://www.zr.ru/content/articles/904113-znat-v-litso/
Вообще эффект камеры достаточно давно применяется в киноиндустрии, если надо зафиксировать так, что возникнет иллюзия того, что никогда не было... )



Камеры наблюдения есть на подъездах, они подключены к телевизорам , видно хорошо. Недостатки работы гибдд не говорят о неверной информации камер наблюдения.Тем более,что за фальсификацию видио законом установлена ответственность вплоть до уголовной.Это относится ко всем организациям, службам ,специалистам ведущим мониторинг видиоконтента.

Аватара пользователя
Одинокий
Опытный практик
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:13

Сообщение Одинокий » 07 июн 2021, 19:10

Многогранность мира можно рассматривать на физическом энергетическом и множестве других других аспектах. Всё это относится к одной нами воспринимаемой реальности , или пространственно временному
континиуму. Наравне с нашим существует множество иных континиумов где события разворачиваются по иным физическим законам ещё осознаваемым человеком. Существует неизмеримо большее количество миров которые человек не в состоянии понять.
Последний раз редактировалось Одинокий 07 июн 2021, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 17 июн 2021, 20:13

"Одинокий" писал(а):Многогранность мира можно рассматривать на физическом энергетическом и множестве других других аспектах. Всё это относится к одной нами воспринимаемой реальности , или пространственно временному
континиуму. Наравне с нашим существует множество иных континиумов где события разворачиваются по иным физическим законам ещё осознаваемым человеком. Существует неизмеримо большее количество миров которые человек не в состоянии понять.

и это конечно же следует из наблюдений неких "специалистов" по камерам видеонаблюдения?

Аватара пользователя
Одинокий
Опытный практик
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:13

Сообщение Одинокий » 18 июн 2021, 15:17

"Taxer" писал(а):и это конечно же следует из наблюдений неких "специалистов" по камерам видеонаблюдения?


Конечно видеокамеры здесь не причём Просто , иного доказательства на материальном уровне много вариантности миров , я думаю , привести будет маловероятно.

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 21 июн 2021, 15:50

"Одинокий" писал(а):Камеры наблюдения есть на подъездах, они подключены к телевизорам , видно хорошо. Недостатки работы гибдд не говорят о неверной информации камер наблюдения.Тем более,что за фальсификацию видио законом установлена ответственность вплоть до уголовной.Это относится ко всем организациям, службам ,специалистам ведущим мониторинг видиоконтента.

Я о таком тоже читала, пишут разные независимые исследователи ...

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 22 июн 2021, 19:00

"Одинокий" писал(а):Конечно видеокамеры здесь не причём Просто , иного доказательства на материальном уровне много вариантности миров , я думаю , привести будет маловероятно.

...а не надо ничего приводить, опирайтесь ровно на то, что видите сами...

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Re:

Сообщение Larissa » 22 мар 2024, 17:40

Одинокий писал(а):Конечно видеокамеры здесь не причём Просто , иного доказательства на материальном уровне много вариантности миров , я думаю , привести будет маловероятно.

Наука, как её понимает общество - является точно таким же опиумом, как и религия. Один вид познания с лёгкостью превращался для конкретного человека в другой вид (Йога в Религию). Точно также Наука у кого-то незаметно превращается в Религию. Особенно сегодняшняя бездуховная наука, которую никак нельзя назвать настоящей. В сегодняшней бездуховной науке существует даже аналог церковной инквизиции - комиссия по борьбе с лженаукой, под эгидой этого злобного органа как раз и отказываются наотрез и не хотят ничего признавать, что не входит в ороговевшие догмы современной бездуховной науки. Поэтому - современная бездуховная наука - точно такой же опиум для мозгов, для развития, для понимания природы... Изображение Поскольку наука сейчас заняла позицию религии, это такая же вера, как и все остальное, это точно такое же собрание постулатов, ничем не подтвержденное... )))

(P.S.Статья "Сотни тысяч исследований оказались ложью, о реальных результатах молчат за деньги" https://www.kp.ru/daily/27583.5/4908063/ Речь идет о крахе системы научного знания вообще: верить больше никому нельзя. Ученые просят ИИ написать им статьи ...)


Вернуться в «Устройство мира и человека»