овсянка

Энциклопедия Йоги посвятила теме правильного питания и голодания с точки зрения йоги специальный раздел <a href=http://all-yoga.ru/section/pitanie-i-golodanie>ПИТАНИЕ И ГОЛОДАНИЕ</a>

Модератор: Клепа

lucky4raver
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 13:06

овсянка

Сообщение lucky4raver » 20 июн 2010, 14:16

доброго всем
раньше сам готовил себе мюсли вот так:
запаривал овсянку кипятком, сверху притрушивал грецкими орехами и семечками подсолнечника, туда же потом бросал замоченные финики, изюм, курагу, инжир
все это сдобрял медком и запивал зеленым чаем
сейчас исключил из данной смеси орехи и семечки, вроде по раздельному питанию не подходят
но стал добавлять хорошо поспевший банан
какие сочетания правильны, какие нет? в интернете много противоречий

Аватара пользователя
Curt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 16:28

Овсянка

Сообщение Curt » 12 сен 2010, 16:43

Я овсянку с самого детства ем по утрам и скажу вам я рад что ем ее. Мега полезная каша.

Сет
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:52

Сообщение Сет » 11 ноя 2010, 09:00

вообще если хочешь чтобы от этой каши была польза, начни кушать в чистом виде овсянку (вареную на воде) без соли и сахара, ну можешь положить чуток меда чтобы сделать её сладкой и все.
Запивать зеленым чаем тоже не советую, вообще нельзя запивать пищу если хочешь иметь пользу от того что ты кушаешь.

Arsen-Sato
Опытный практик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 03:31

Сообщение Arsen-Sato » 27 июл 2012, 08:16

...ага, я б тоже создала.
У моего папы традиция - в будни дни он всегда завтракает овсянкой!
Я тоже её уважаю. Мне кажется её вкусно есть с молоком и мёдом, с бананами же.

А кто - как и сколько её варит? Что б получилась не тупа скучная каша, а лакомство, что с утра поднять настроение?

Аватара пользователя
Safo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 18:07

Сообщение Safo » 11 янв 2017, 18:40

Больше отдаю предпочтение соленой овсянке с маслом гхи. А еще очень часто пеку домашнее овсяное печенье. Оно стало одним из любимых лакомств:good:


Вернуться в «Питание и голодание, очистительные техники - шаткармы»