В Потоке Вечности...

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Drugslova
Опытный практик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:51

Сообщение Drugslova » 29 ноя 2010, 21:55

Пробовал. Получилось и обратно.

inflow
Опытный практик
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 08:09

Сообщение inflow » 29 ноя 2010, 21:58

"Drugslova" писал(а):Инфоу - это не тайные знания и ни в каком ордене они не хранятся - это мои частные, не сильно и засекреченные исследования.

Просмотр - это способ получения информации он духовном, психическом и физическом состоянии человека

Да - исключается. Остаётся пустое место, которое довольно быстро заполняется. Ломает картину мира? Ну что же - можете игнорировать.

Окей. Пока что я услышал только то, что у кого-то, находящегося в бессознательном состоянии вы изъяли душу (чтобы под этим не подразумевалось) с помощью неких манипуляций и просмотра. Ну.. круто)) под это описание идеально подходит ментовской шмон подвыпившего гражданина с изъятием мобилы и кошелька.) мою картину мира это пока что не ломает.))
А вообще, моя картина мира во многом строится на том, что если человек понимает суть того, о чем он говорит, то он сможет это объяснить тому, кто хочет эту суть понять.

"Drugslova" писал(а):активно используется в магии.

Магия? Мэджик пипл - вуду пипл.))) :smile:

Аватара пользователя
Drugslova
Опытный практик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:51

Сообщение Drugslova » 29 ноя 2010, 22:20

Пояснение - с помощью просмотра был контроль над экспериментом и результатами.

И ты прав - я не понимаю каким образом работает то, что я делаю. Знаю только формулы - но и их методом "научного тыка".

И не криви рот о магии.

inflow
Опытный практик
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 08:09

Сообщение inflow » 29 ноя 2010, 23:04

"Drugslova" писал(а):Пояснение - с помощью просмотра был контроль над экспериментом и результатами.

И ты прав - я не понимаю каким образом работает то, что я делаю. Знаю только формулы - но и их методом "научного тыка".

И не криви рот о магии.


Анекдот про магию:

Со слов менеджера.

Hе включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг своей оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит. :eek:

Со слов сисадмина.

Прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался и выскочил из компа. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу...

А вообще у меня бывшая девушка магией увлекалась.. ну и еще слегка сатанизмом.. :smile:

Аватара пользователя
Drugslova
Опытный практик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:51

Сообщение Drugslova » 29 ноя 2010, 23:11

Хороший анекдот. В точку.)

Только сисадминов мало.

Аватара пользователя
Detonator
Опытный практик
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:06

Сообщение Detonator » 30 ноя 2010, 07:46

"Drugslova" писал(а):Пробовал. Получилось и обратно.


Что обратно? У кого-то две души появилось? :)

Аватара пользователя
Detonator
Опытный практик
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:06

Сообщение Detonator » 30 ноя 2010, 08:24

yo..yo, а как вы развлекаетесь?


Вернуться в «Вокруг да около...»