Злость

Мужчина и женщина, секс, родители и дети. Вредные привычки. Жизненные проблемы.

Модератор: Клепа

Семен
Опытный практик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 08:39

Сообщение Семен » 29 ноя 2018, 18:37

Сарасвати. У вас очень и очень, слишком много ненужных, ничего не значащих слов. Мысленная циклическо-кольцевая медленная жвачка. Обжевывание каких- то мыслей. Ненужных. Зацикленность. Без продуктивности. Извините.
... Когда мне приходилось выполнять "action" во французском легионе, то на доклад не больше 30 секунд. 64-108 слов для донесения.
Вы погрязли в нудности ненужных мысле-словоформ. Когда я встречался в 60-70х годах 20 века в южных портах с такими девчонками, я говорил им на 5 минуте, - до свиданья, беби. А ведь у меня был очень большой, просто огромный, опыт вербальных и невербальных контактов, (сейчас вот психологи придумали интересный термин " НЛП"), к тому времени , как говорится " ого-го". Простите бывшего марокканского моряка.
Это злость атмана, хотя атман всегда спокоен.

Saraswathi
Опытный практик
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 19:00

Сообщение Saraswathi » 29 ноя 2018, 18:39

[quote=""Семен""][/quote]

Ок, возможно, вы правы. Зациклилась.

Однако, у меня задача - помочь себе (а не рассказать вам что-то интересное или сделать доклад и я не беби из южного порта). Участники форума любезно согласились дать свое мнение. И мне все это помогает. Если бы не было результата, я бы не совалась.
Последний раз редактировалось Saraswathi 29 ноя 2018, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Saraswathi
Опытный практик
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 19:00

Сообщение Saraswathi » 29 ноя 2018, 20:31

Мне бы не хотелось, действительно, тратить чужое время, поэтому я выражаю всем благодарность и прошу модератора закрыть тему, чтобы не было больше соблазнов писать).

Я получила много информации, вся она мне полезна. Я возвращаюсь к ней раз в какое-то время и делаю выводы.

Еще раз всем спасибо. Тема закрыта.


Вернуться в «Йога и психология»