Через 15 лет будут одни роботы и безработные люди

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
GuruDev
Опытный практик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:51

Сообщение GuruDev » 03 июн 2020, 06:09

https://www.youtube.com/watch?v=7n5cPDXQLNc

Это серьезное заболевание кстати.

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 03 июн 2020, 06:15

Я предлагаю не только учиться, а учиться Кандидатам в Боги нужно будет всю жизнь, я предлагаю одновременно идти путями саморазвития и служению Богу.

Нужно заниматься, например, *сновидением, йогой танцами, боевыми искусства и т.д.


Кем могут работать вечно живущие Боги?

У системы образования Инопланетян есть специальность, которая называется: Ищейка.

Ищейка это яснознающий Искатель Истины и одновременно инструктор по обучению новым знаниям других Существ.


Я предлагаю Игроков Учёных сделать *самой главной политической Элитой человечества и глобального государства. Я планируют разделить общество на три класса.

- высший духовный класс
- основной духовный класс
- простолюдины

Представителями высшего духовного класса будут кандидаты в Боги. Представителями основного духовного класса будут люди, которые будутмработать сразу на двух работах. На основноймработе по земной специальности по 7,5 часов в день и пол часа в день они будут работать как Игроки в Игру Богов, например заниматься созданием Световых миров или оказывать услуги секретов ДНК.

Остальные люди попадут в класс простолюдинов.

Для чего нужны классы?

Я предлагаю новую политическую модель под названием рейтинговая демократия. У каждого гражданина будет присвоен политический рейтинг, который раз в год будет пересматривается и голосовать граждане на выборах будутиголосоммс разным весом, в зависимости от рейтинга.

Рейтинг будут давать помпринадлежности к классам и за заслуги перед Богом.


Я предлагаю отправить миллионы людей человечества с высшим образованием учиться на двухгодичные курсы Инопланетян, в том числе, на специальность Ищейка.



Одновременно я предлагаю обучать студентов, которые будут учиться по специальности Ищейка на высших литературных курсах.


Я предлагаю обучить будущих Ищеек на писателей, чтобы они писали книги о новых знаниях.


Человечеству нужно 20 новых религий, для этого нужно много новых книг мудрости.

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 03 июн 2020, 07:06

"GuruDev" писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=7n5cPDXQLNc

Это серьезное заболевание кстати.



Психиатры не владеют секретной информацией и шлепают диагнозы при ужасающей не компетенции.


Психиатры отрицают существование Инопланетян а Инопланетяне общаются телепатически.

А Медведев официально рассказал об Инопланетянах.


Психиатры сделали из всего человечества дураков. Сами дураки и общество превратилось в глупых.



Не живите во лжи.


Правду знает президент и спецслужбы.

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 03 июн 2020, 18:41

Самое страшное когда мусор в голове, а люди думают что они делают все правильно.

Аватара пользователя
фантаст
Опытный практик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:32

Сообщение фантаст » 19 фев 2021, 11:29

Кто хочет учиться в школе сновидения Толтеков?



Карлос Кастанеда описывал древних Толтеков. Они заживо закопаны в землях Мексики, это индейцы. Есть еще сверх древние, Они живут в Световом теле в морях планеты Земля.

И есть огромное количество Толтеков Инопланетян. Которые живут на других планетах в биологическом теле.

В Мексике есть целая школа Нагуалей, я учился у женщины Нагуале из Мексики... Это Толтеки новой волны.


Что я предлагаю.


Я заплачу инопланетные деньги за обучение для всех желающих обучаться. Я сделаю это бескорыстно.


А взамен стану ваших Нагуалем.

И мы на форуме будем обсуждать обучение в школе.


Кроме того, я предлагаю дополнительно обучаться у Дельфинов сновидению. У Дельфинов две школы с которыми я сотрудничаю.


Через 6 месяцев если я не буду пропускать занятия я сам закончу обучение в трех школах сновидения - одной школе Толтеков и две Дельфинов.


Учиться надо два года по 5 минут в день в каждой школе телепатически, к вам подключат дистанционное Оборудование для телепатии.


Я полковник КГБ Световых миров.

Агенты КГБ после смерти тела попали в Царство мертвых, потом Они вознеслись на Небо Световых миров.


Чтобы обмануть смерть не обязательно становиться автономным Богом при жизни.

Есть разные подходы.

Меня снова взяла в свою группу женщина Нагуаль Мексики.

Вот идет набор в группу. http://ariom.ru/fo/t27028.html

Приглашаю русскоязычных граждан Евразэс для обучения.

Тех, кто не хочет эмигрировать.


Вас после обучения могут вербовать агенты спецслужбы сновидения триплекс США и обещать золотые горы.

Нам нужны патриоты, которые не купятся на печенки Нуланд.


Кроме того берем граждан Нагорного Карабаха, Приднестровья, Новороссии, Абхазии и Южной Осетии.


Например хакеры сновидения купились на деньги и хотят массово эмигрировать из России.


Я хочу набрать группу вплоть до 20 тысяч человек.

В обучении будет принимать участие Бог Сергей Изриги.

Это лидер хакеров сновидений, который умер и после смерти стал Богом Звезды.

Потом Сергей ушел с должности и нашел себе хорошую компанию Богов.

С Сергеем можно говорить телепатически.


Вернуться в «Вокруг да около...»