Поможет ли?

Модератор: Клепа

Нёнё
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:44

Поможет ли?

Сообщение Нёнё » 19 окт 2007, 17:51

Вопрос не совсем по теме, но всё же, может вы сможете на него ответить. С давних пор у меня образовалось оченб "тугое" состояние, стрессы, депрессия, одиночество и прочее прочее все это оставило отпечаток на моем теле. Образовались замыкания в теле, разрушилась энергетическая оболочка, может я не правильно выражаюсь, но с энергетикой проблемы большие. Вчера я решил по этому поводу сделать палсинг. везде пишут, что мол палсинг избавит вас от всех стрессов, повысит иммунитет и т.п. Результатом стало выброшеные на ветер, заработанные потом и кровью 2тыс рублей. Вроде сумма небольшая, но для меня - студента (19лет) это не так уж и мало. Специалист сказал, что у меня сильно закопсулирован организм, то есть те процедуры, которые были проведены не принесли никакого результата. Хотя палсинг проводил массажист-биоэнергетик, наверное единственный в Москве) К чему я это всё. Занятие йогой, с учетом моей "закопсулированности" и невозможностью почувствовать эфирного тела (во время процедуры палсинга, меня спрашивали что ты чувствуешь, ощущения, есть ли движение энергии на затылочной части шеи, я отвечал нет.) Был сделан вывод, что я не в состоянии воспринять эфирное тело или энергетику или что-то с этим связаное. Так вот, есть ли смысл заниматься йогой, если я не в состоянии почувствовать свою энергию. спасибо

Аватара пользователя
Anatol.
Опытный практик
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 14:46

Сообщение Anatol. » 20 окт 2007, 07:13

Есть ли смысл - решать вам.
Но если поставить вопрос по другому - Является ли то, что вы описали противопоказанием к эффективным занятиям йогой - то ответ - нет, не является.

Аватара пользователя
ZAV
Опытный практик
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 19:35

Сообщение ZAV » 20 окт 2007, 08:58

1. Подавляющее большинство людей, начиная заниматься йогой никакой энергии не чувствует.
2. В Вашем возрасте еще рано зацикливаться :evil: :twisted:
на том маразме, который впаривают различные...
Один раз выкинули деньги - ладно. Главное, чтобы не искали продолжения, на свою.... :)

Найдите нормальную, прагматичную (без "шизотерики") программу йоги и начните заниматься. Жизненные проблемы постепенно уйдут. Это не так сложно, как кажется.

Успехов, и не расслабляйтесь.


Вернуться в «Вокруг да около...»