Подпишите обращение

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
BHAIRAVA
Опытный практик
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 14:24

Подпишите обращение

Сообщение BHAIRAVA » 09 окт 2009, 13:27

Здравствуйте форумчане.

Мне, и ещё многим миллионам россиян нужна ваша помощь.

Я прошу вас прочитать и подписать обращение к прзиденту РФ от Федерации Автовладельцев России.

http://www.autofed.ru/?page_id=176

Подпишите сами и впишите родственников :wink:




В Петербурге движение ТИГР проводит АВТОПРОБЕГ ПО НЕВСКОМУ 12 октября.

12 октября Общественное движение ТИГР, и другие общественные организации Санкт-Петербурга проводят акцию протеста против удвоения транспортного налога и высоких цен на бензин.

Акция протеста начнется в форме автопробега по центральной магистрали города – Невскому проспекту, затем состоится митинг на +++++++САД ЧЕРНЫШЕВСКОГО+++++++++++.
Данная акция проводится для привлечения общественного внимания к проблемам автомобилистов, а так же для того, чтобы пригласить всех сознательных горожан на Всероссийскую акцию протеста в День автомобилиста 24 октября.

Приглашаются все неравнодушные автомобилисты и пешеходы! Встреча состоится 12 октября 2009, в понедельник в 17-00 на стоянке гипермаркета "ОКей" у ст. м. Электросила, на Московском проспекте.

http://www.iskra-tigr.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=71&p=449#p449
Последний раз редактировалось BHAIRAVA 09 окт 2009, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BHAIRAVA
Опытный практик
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 14:24

Сообщение BHAIRAVA » 09 окт 2009, 13:40

24 ОКТЯБРЯ - ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ НОВОГО ТЕХРЕГЛАМЕНТА, ПОВЫШЕНИЯ ТРАНСПОРТНОВА НАЛОГИ И ДОРОГИХ ЦЕН НА БЕНЗИН!!!

Ищи информацию про акцию в своём городе на сайте : iskra-tigr.ru

Аватара пользователя
BHAIRAVA
Опытный практик
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 14:24

Сообщение BHAIRAVA » 09 окт 2009, 13:49

Когда нацисты пришли за коммунистами, я оставался безмолвным. Я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я промолчал. Я не был социал-демократом.
Когда они пришли за членами профсоюза, я не стал протестовать. Я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за евреями, я не возмутился. Я не был евреем.
Когда пришли за мной, не осталось никого, кто бы выступил против.

Мартин Нимеллер

РОССИЯНЕ!!! МЫ ОБРАЩАЕМСЯ К КАЖДОМУ ИЗ ВАС!

В РОССИИ ИНТЕРЕСЫ ГОСУДАРСТВА И ИНТЕРЕСЫ НАРОДА НЕ СОВПАДАЮТ!
ПРИЗВАННЫЕ ОБЕСПЕЧИВАТЬ НАШИ ИНТЕРЕСЫ ЛЮДИ,
ПОЛЬЗУЯСЬ СВОИМ ПОЛОЖЕНИЕМ,
ОБЕСПЕЧИВАЮТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОИ ИНТЕРЕСЫ!

ХВАТИТ МОЛЧАТЬ И ТЕРПЕТЬ!
ХВАТИТ ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!
ХВАТИТ ЖДАТЬ ИСПОЛНЕНИЯ ОБЕЩАНИЙ ВЛАСТИ!

МЫ ИМЕЕМ ПРАВО В СВОЕЙ СТРАНЕ НА ЗАЩИТУ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ!
УВЫ, ОТ ТЕХ, КТО ПРИЗВАН ИХ ЗАЩИЩАТЬ.

МЫ НЕ ПРИНАДЛЕЖИМ НИ К КАКИМ ПОЛИТИЧЕСКИМ ПАРТИЯМ.
МЫ ПРИЗЫВАЕМ НАРОД БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

МЫ, НАРОД РОССИИ, ТРЕБУЕМ:

1. ОТСТАВКУ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ
Мы требуем от Президента РФ Д.И. Медведева, как от нашего избранного народного представителя и Гаранта Конституции РФ, отставки антинародного Правительства РФ – Премьер-министра В.В. Путина и всего кабинета министров; назначения нового Премьер-министра и формирование нового кабинета министров, которые изменят внутренний курс государства на 180 градусов, повернувшись к народу лицом и защищая исключительно народные интересы; поставить под личный контроль вопрос исполнения всех нижеследующих требований.
2. СНИЖЕНИЯ ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН
Мы требуем от нового Правительства РФ полной ликвидации каких бы то ни было заградительных таможенных пошлин на ввоз подержанных иномарок и спецтехники; снижения таможенных пошлин на ввоз иномарок и спецтехники до размера пошлины в 15% от их стоимости, запчастей и расходных материалов к ним – до размера пошлины в 5% от их стоимости; снижения таможенных пошлин на ввоз любых продуктов питания, одежды и обуви - до размера пошлины в 5% от их стоимости; полную ликвидацию каких бы то ни было дополнительных налогов и сборов на импорт автомобильной и специальной техники, продуктов питания, одежды и обуви.
3. НЕ ДОПУСТИТЬ ЗАПРЕЩЕНИЯ ПРАВОГО РУЛЯ
Мы требуем от нового Правительства РФ выступления его с законодательной инициативой в Парламент РФ на установления бессрочного моратория (запрета) на запрет автомобилей с правым рулем, как абсолютно ни в чем не уступающим другим автомобилям.
4. СНИЖЕНИЯ ЦЕН НА БЕНЗИН
Мы требуем от нового Правительства РФ установить жесточайший государственный контроль над ценами на горюче-смазочные материалы на конечном потребительском рынке; активно пресекать любые попытки монополистического сговора; установить итоговую стоимости бензина марки АИ-92 для конечных потребителей до 13 рублей за литр топлива, АИ-95 – до 15 рублей за литр, ДТ – до 14 рублей за литр.
5. НЕДОПУЩЕНИЯ ПОВЫШЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ ТАРИФОВ
Мы требуем от нового Правительства РФ принять ряд необходимых мер в рамках установленными законом их полномочий по сдерживанию повышения коммунальных тарифов, замораживанию коммунальных тарифов на нынешнем уровне как минимум на 1 год.
6. ПОВЫШЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ БЮДЖЕТНИКАМ
Мы требуем от нового Правительства РФ принять ряд необходимых мер по доведению минимального уровня заработных плат во всех государственных структурах, находящихся на полном или частичном финансировании из федерального бюджета, бюджета субъекта федерации и бюджета муниципального образования, не ниже 20 тысяч рублей с ежегодной индексацией соответствующей проценту инфляции.
7. ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИЙ ПЕНСИОНЕРАМ
Мы требуем от нового Правительства РФ принять ряд необходимых мер по доведению минимального размера пенсий каждого пенсионера не ниже 15 тысяч рублей с соответствующей индексацией на процент инфляции каждые 6 месяцев.
8. ОСТАНОВИТЬ ПОВАЛЬНОЕ УВОЛЬНЕНИЕ
Мы требуем от нового Правительства РФ оказать реальную финансовую и материальную поддержку малому и среднему предпринимательству, в том числе сельским и фермерским хозяйствам, создать необходимые условия для возникновения нового и развития уже существующего бизнеса – оказать помощь реальным рабочим местам и создать новые; поставить на контроль вопросы неправомерного увольнения работников по формальным основаниям.
9. СВОБОДЫ СЛОВА И СВОБОДЫ ИНФОРМАЦИИ
Мы требуем от нового Правительства РФ обеспечить независимое и общедоступное освещение средствами массовой информации внутренних проблем в стране, свободного доступа к такой информации; устранение какой бы то ни было политической цензуры; устранение каких бы то ни было преследований за свободомыслие и выражения своего оппозиционного политического мнения.
10. ОТМЕНЫ ОГРАНИЧЕНИЙ НАРОДНЫХ СОБРАНИЙ
Мы требуем от нового Правительства РФ выступить с законодательной инициативой принятия изменений ко всем правовым актам, которые как бы то ни было ограничивают народ в его праве на выражение его мнения через народное собрания, устраняющих все указанные ограничения.
11. БЛОКИРОВАНИЯ ПРИНЯТИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В УК РФ
Мы требуем от нового Правительства РФ отменить законодательную инициативу предыдущего Правительства РФ в части изменений в УК РФ, затрагивающих нелегальное расширение понятия государственной измены, приведенной в ст. 275 УК РФ, нарушающее Международные Права Человека, в том числе закрепленные в Уставе ООН, в частности право Народа на самоопределение.
12. НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ КОНСТИТУЦИИ РФ
Мы требуем от нового Правительства РФ выступить с законодательной инициативой об отмене изменений срока полномочий Президента и Парламента в Конституции РФ; с законодательной инициативой принятия поправки к Конституции РФ о недопустимости изменения Конституции какими бы то ни было путями, кроме как путем Всенародного Референдума.
13. СОКРАЩЕНИЯ АППАРАТА ЧИНОВНИКОВ
Мы требуем от нового Правительства РФ принять ряд необходимых мер по сокращению штата чиновников до необходимого минимума, тем самым сократить бесполезные растраты денежных средств в условиях жесткого кризиса и потратить сэкономленные средства на социальные нужды.
14. ПРИНЯТИЯ АНТИКОРРУПЦИОННЫХ МЕР
Мы требуем от Парламента РФ отменить решение, вынесенное главой комитета по конституционному законодательству Владимиром Плигиным, об отсрочке на год принятия пакета президентских законопроектов, направленных на борьбу с коррупцией; немедленно принять все законы этого пакета, чтобы не допустить беззакония коррупционеров в тяжелые годы экономического кризиса.
15. ВОЗВРАЩЕНИЯ ГРАФЫ "ПРОТИВ ВСЕХ" И ПОРОГА ЯВКИ
Мы требуем от Парламента РФ внести изменения в избирательное законодательство в части добавления в избирательный бюллетень каждого народного голосования, независимо от того, будь оно на уровне Федерации, Субъекта Федерации или муниципального образования, графу "против всех кандидатов"; возвращения порога явки избирателей на избирательные участки при проведения голосования уровнем выше 50% от общего числа избирателей.
16. ВЫБОРНОСТИ ГУБЕРНАТОРОВ
Мы требуем от Парламента РФ внести изменения в избирательное законодательство в части установления выборности должности губернатора и выбора его исключительно прямым народным голосованием.

Шабд
Опытный практик
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 14:02

Сообщение Шабд » 09 окт 2009, 13:52

велосипед решает :smile: )))

Аватара пользователя
live111
Опытный практик
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 10:36

Сообщение live111 » 09 окт 2009, 18:20

для BHAIRAVA
вы человек, живущий в неадеквате. вопросы политики сувать на його-форум.
похоже, что осенний период очень болезненно сказался на вашей психике и вы такое вот вытворили.
вам, BHAIRAVA, стоит серъёзно задуматься о лечении.

Аватара пользователя
BHAIRAVA
Опытный практик
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 14:24

Сообщение BHAIRAVA » 09 окт 2009, 23:22

Может быть ещё кто-то так считает?

Аватара пользователя
nolik
Опытный практик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:31

Сообщение nolik » 10 окт 2009, 06:07

Ненуачего мелочиться то ??

Президент какой-то. :nea:

Напрямки ко Всевышнему подписи собирать надоть - пользы намного больше будет.
Последний раз редактировалось nolik 10 окт 2009, 06:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BHAIRAVA
Опытный практик
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 14:24

Сообщение BHAIRAVA » 10 окт 2009, 08:01

Вы не можите знать моей реализации,
А то что вы выносите оценки, указывает лишь на шаблоны Вашего ума
И то, о чём вы пишите существует лишь в Вашем уме
Меня же никак не затрагивает

Наивысшая реализация не достигаеться отречением
Через постижение не приятия и не отказа, подленное самоосвобождение вырастает как плод
Лишь через соиденение блаженства и пустоты возникает подлинная реализация
Лишь через проявление Лилы аскет становиться Авадхутой
Только интегрируя присудствие с божественной Лилой аскет становиться Дживанмуктой

Так, поддерживая танец Шивы
Сливаясь с ним, под бой метафизических барабанов
Только так, и не как иначе осуществляеться переход в мандалу чистого видения

Узор великой бездны безграничен
Сияет он и прячеться в тени
И если ты покоем ограничен
Не познан я, хоть как ты не тяни

Отвергнув Лилу и весь танец мой
Ты прячешься в своей груди напрасно
И лишь обет ты нарушаешь свой
Самайных связей, рвёшь ты нить, прекрасных

Не отвергая и не принимая - пой
Танцуй же, проявляя Лилу
Тогда, ты мой услышишь вой
Реализуешь, милой Шакти, силу



Бхайрава вопрошает у отшельника, в самадхи:
- В миру меня нет?
В ответ тишина...
- Тогда зачем самадхи, если оно зависит от закрытых глаз и пещеры?
В ответ тишина...
- Ты ограничен, и это не реализация.
В ответ тишина...
Последний раз редактировалось BHAIRAVA 10 окт 2009, 08:12, всего редактировалось 1 раз.

maona
Опытный практик
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:08

Сообщение maona » 10 окт 2009, 08:12

BHAIRAVA,
Ваши сообщения, как вырезки из газет, хотя, нет, в вашем случае скорее из священных книг.
ни одного живого слова, где вы-то сами?


Вернуться в «Вокруг да около...»