Обсуждение работы модератора.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Uli@
Опытный практик
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 май 2012, 16:25

Сообщение Uli@ » 28 июн 2012, 13:32

Я подсказала человеку - реальное направление и реального человека, который может ему помочь в плане здоровья. Тем более - из того же города, где он живет.
Мягко говоря, была удивлена - что такое недопустимо.
Последний раз редактировалось Uli@ 28 июн 2012, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 28 июн 2012, 13:52

"Uli@" писал(а):Я подсказала человеку - реальное направление и реального человека, который может ему помочь в плане здоровья. Тем более - из того же города, где он живет.
Мягко говоря, была удивлена - что такое недопустимо.

Я все подробно объяснила выше. Еще раз благодарю за понимание и желание помочь автору темы.
Более вести эту бесполезную дискуссию не вижу смысла.

Из правил форума:
2.1. Запрещено:

- спам (размещение участником (участниками) информационных объявлений .....
........
- пререкание с модератором.

PS. За пререкание с модератором (тем более, что это к теме никак не относится и может расцениваться, как флуд) возможно наложение предупреждения.
Но, надеюсь, что Вы прекрасно меня поняли, и предупреждения не последует.
Еще раз заранее спасибо за понимание и уважение к правилам форума.
Последний раз редактировалось Клепа 29 июн 2012, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uli@
Опытный практик
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 май 2012, 16:25

Сообщение Uli@ » 28 июн 2012, 14:09

[QUOTE=Клепа;83419]
2.1. Запрещено:

Г-жа модератор. да ничего страшного. Если у меня ещё возникнут ценные мысли, я их человеку в личку буду писать.
Всё поняла - PRIVATE forum :nea:

Валентин
Опытный практик
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 08:08

Сообщение Валентин » 28 июн 2012, 14:13

Вот вам наглядный пример: йога - йогой, а бабло трогать не смей! Вся вонючесть и вылезла.

Аватара пользователя
Uli@
Опытный практик
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 май 2012, 16:25

Сообщение Uli@ » 28 июн 2012, 14:18

Валентин, где бабло? вы вообще о чём - я не успеваю за вашей мыслью. у вас переходы странные)))

Валентин
Опытный практик
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 08:08

Сообщение Валентин » 28 июн 2012, 15:14

Илие (а к чему "собака"?): сразу видно, йога для вас ещё тёмный лес. Если вообще лес.

Аватара пользователя
Вайкунтха
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 14:57

Сообщение Вайкунтха » 30 июн 2012, 23:20

Не знаю, на сколько я спешу с критикой, но.
Могу предположить, в какой степени работа Клёпы, при всей своей психлологичности, может быть нелёгкой, тем более, что она проделывается в одиночку.
Моя личная тебе поддержка.

Аватара пользователя
Валентинка
Опытный практик
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 07:35

Сообщение Валентинка » 30 июн 2012, 23:36

Клепа поддерживает порядок на форуме, благодарность к этой нелегкой работе (замечу, бесплатной и очень "грязной") есть как у администратора сайта, так и у посетителей. Похвале нет границ.

В помощь Клепе очень хотелось нажать на кнопку вечного бана на нике Валентин. Хамство и невежество его просто зашкаливает. Редко могу заходить сюда, но иногда прочитывая, хочу высказать, что для йоговского общества подобное проявление не стОит внимания и должно быть пресечено на корню. Кому это нравится читать, терпеть? Я конечно понимаю, что есть у нас всех анус/испражнения, но очистительные процедуры проходят на начальном этапе, злость и хамство не присущи йогинам. Бхакти, надеюсь, все практикуют и с пониманием и жалостью относятся к данному оппоненту. Но духовные практики желательны в очищенном помещении.

Помогите Клепочке все, кто может! Большая просьба её поддерживать, ради вас самих и тех, кто с интересом читает Ваши советы, мнения.

Благодарю :smile:

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 01 июл 2012, 02:13

"Валентинка" писал(а):Клепа поддерживает порядок на форуме, благодарность к этой нелегкой работе (замечу, бесплатной и очень "грязной") есть как у администратора сайта, так и у посетителей. Похвале нет границ.


Благодарю :smile:

Совершенство и Валентинка, спасибо Вам за поддержку и понимание.

Валентинка, я думаю, что если я проделываю безвозмездно "грязную работу " , значит в этом есть необходимость. Возможно для того, что бы не замечать эту "грязь" или научиться осознавать, что нет ни плохого, ни хорошего, есть данность, которую нужно принимать без осуждений, основанных на обусловленности социума. А предпринимать какие-либо действия беспристрастно, просто основываясь на правилах форума. Прекрасная практика Дхараны и Пратьяхары одновременно.

В помощь Клепе очень хотелось нажать на кнопку вечного бана на нике Валентин. Хамство и невежество его просто зашкаливает. Редко могу заходить сюда, но иногда прочитывая, хочу высказать, что для йоговского общества подобное проявление не стОит внимания и должно быть пресечено на корню. Кому это нравится читать, терпеть? Я конечно понимаю, что есть у нас всех анус/испражнения, но очистительные процедуры проходят на начальном этапе, злость и хамство не присущи йогинам. Бхакти, надеюсь, все практикуют и с пониманием и жалостью относятся к данному оппоненту. Но духовные практики желательны в очищенном помещении.

Помогите Клепочке все, кто может! Большая просьба её поддерживать, ради вас самих и тех, кто с интересом читает Ваши советы, мнения.
Добавлю еще немного. Валентин опытный практик и дает реально полезные советы, по сему вполне достаточно предупреждений за не корректные выражения, тем более, что после пяти предупреждений, выданных за определенный промежуток времени, программа автоматически заблокирует аккаунт пользователя.

PS. Друзья, благодарю Вас всех за общение, необходимую информацию, поступающую именно тогда, когда она очень нужна в жизненных ситуациях, понимание и самое главное за возможность учиться тому, что необходимо человеку, практикующего йогу, не привязанности.


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»