Обсуждение работы модератора.

Модератор: Клепа

Валентин
Опытный практик
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 08:08

Сообщение Валентин » 01 июл 2012, 03:44

Балбесинке-Валентинке. Я же постоянно говорю, что свора истерических дур напыщенно именующих себя "йогнутыми" не в состоянии видеть реальность. И свой кретинизм считает образцом для всех остальных. Кому нужны эти хамские высказывания Валентина? Да очень многим, стоит глянуть на процент посещений темы до и после. И если такая уж простота вам недоступна, то что уж говорить о йоге? Где вы и где йога? Для самоуверенных и беспросветных дур я непереносим, это верно.

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 02 ноя 2017, 18:14

Хочу поблагодарить Клёпу за столь успешное и образцовое модерирование данного раздела. Хочу поздравить ее с приобретением этого опыта. Модерировать раздел, наполовину наполненный настоящими психопатами различной степени и направленности, самодовольными и болезненными графоманами, не замечающими уже поразительную подлость своих характеров - это высший пилотаж. Большое человеческое спасибо!

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 02 ноя 2017, 18:18

И вам большое спасибо за отзыв!))))

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 03 ноя 2017, 13:56

перенесу вопрос сюда из рифомого раздела, поскольку с рифмой сложились напряженные отношения издавана
"Клепа" писал(а):Пользователю Detonator выдано нарушение.
Причина - оскорбление участников форума и школы, жалобы пользователей, употребление грубой лексики.

Мне интересно стало,а сколько этих предупреждений нужно? Если не ошибаюсь видел до этого еще два, в частности когда обсуждался нонсенс и когда этот товарищ ставил оскорбления в подпись(это кстати вообще отдельным обстоятельством можно рассматривать, как отягчающее)
И так вот, уже достаточно вроде было, мне кажется даже больше трех. Я так-то сам не против детонатора был, даже думал он с Ари Карант помириться хотел, но ошибся, последнее снова расставило все на места. даже для меня перебором показалось. Или эти предупреждения не имеют фактической силы?

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 03 ноя 2017, 14:23

"Kohb" писал(а):перенесу вопрос сюда из рифомого раздела, поскольку с рифмой сложились напряженные отношения издавана

Мне интересно стало,а сколько этих предупреждений нужно? Если не ошибаюсь видел до этого еще два, в частности когда обсуждался нонсенс и когда этот товарищ ставил оскорбления в подпись(это кстати вообще отдельным обстоятельством можно рассматривать, как отягчающее)
И так вот, уже достаточно вроде было, мне кажется даже больше трех. Я так-то сам не против детонатора был, даже думал он с Ари Карант помириться хотел, но ошибся, последнее снова расставило все на места. даже для меня перебором показалось. Или эти предупреждения не имеют фактической силы?

Имеют.
Пять нарушений выданных подряд в течении определенного времени (по-моему, там баллы считаются, чем чаще выдаются нарушения, тем скорее последует бан)
ведут к автоматической блокировки профиля пользователя.
По истечении определенного срока ( тоже в зависимости от баллов) нарушения автоматически снимаются.
Далее счет ведется снова.

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 03 ноя 2017, 14:28

"Клепа" писал(а):Имеют.
Пять нарушений выданных подряд в течении определенного времени (по-моему, там баллы считаются, чем чаще выдаются нарушения, тем скорее последует бан)
ведут к автоматической блокировки профиля пользователя.
По истечении определенного срока ( тоже в зависимости от баллов) нарушения автоматически снимаются.
Далее счет ведется снова.


Ясно, спасибо. ну значит все в порядке, может спокойно продолжать, не злоупотребляет же слишком часто, все баллы снимаются :biggrin: переодически можно себе позволить и оскорбить кого-то

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 03 ноя 2017, 14:33

"Kohb" писал(а):Ясно, спасибо. ну значит все в порядке, может спокойно продолжать, не злоупотребляет же слишком часто, все баллы снимаются :biggrin: переодически можно себе позволить и оскорбить кого-то

Как-то так...)))))
Но, лучше этого не делать.

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 03 ноя 2017, 14:57

"Клепа" писал(а):Как-то так...)))))

У него наверное и программка даже специальная есть учетного типа, для удобства, которая контролирует, чтобы не превысить лимит


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»