Мнения модераторов

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 29 дек 2010, 15:32

"inflow" писал(а):Ну если уж вы видите в чем-то флейм, то приводите цитату целиком а не вырванные слова из контекста. И то первоначальное сообщение, на которое я отвечал.
По моему глубокому убеждению флейм как раз начинается со стороны "брызгающего" своим мозгом. А я всего лишь объясняю это человеку неплохой, мне кажется, метафорой, отражающей суть происходящего. Да и пипец, если он полный, из песни как говорится не выкинешь)))

Дело то в том, что сейчас вы говорите про якобы флейм и некорректные выражения, а когда была блокировка - в качестве причины мне указано было "бесконечный флуд". Любимое выражение Валентинки, и без разбора что есть флуд, и почему он бесконечный. Без каких-либо указаний в личке. Просто, якобы эта теорема не требует доказательств.
Вот видите, опять непрозрачно и очень не понятно, что и за что, почему.... И все это вызывает недоумение......

Продолжайте недоумевать и далее, раз Вы не понимаете вежливых просьб модератора.

Продолжать полемику с Вами я не намерена , т к это бессмысленно .

Убедительно прошу прекратить высказывать свое аргументированное мнение в теме для модераторов. Следующие Ваши посты я буду удалять. Как видите, честно предупреждаю. :smile:

И еще раз повторяю, прежде чем перейти к такой "мере пресечения" :smile: , как блокировка , я Вас обязательно предупрежу и не один раз, так же как и других нарушителей ( что собственно я и делала по отношению не только к Вам )
Это пост можете считать - вторым предупреждением.

С уважением. Ваш покорный слуга. Клепа.

inflow
Опытный практик
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 08:09

Сообщение inflow » 29 дек 2010, 16:16

"Клепа" писал(а):Еще одно правило: нанесение оскорбления всему форуму.
К примеру: "И грош цена такому форуму"


Вырывать таким образом слова из контекста это софизм.

Софи́зм (от греч. σόφισμα, «мастерство, умение, хитрая выдумка, уловка, мудрость») — ложное умозаключение, которое, тем не менее, при поверхностном рассмотрении кажется правильным. Софизм основан на преднамеренном, сознательном нарушении правил логики. Это отличает его от паралогизма и апории, которые могут содержать непреднамеренную ошибку либо вообще не иметь логических ошибок, но приводить к явно неверному выводу.


Грош цена тому форуму, в котором модератор руководствуется на Правилами а своим ЧСВ, или желанием самоутвердиться, во что бы то не стало реализовать свои властные полномочия (синдром командира).

Так хочется притянуть за уши ко мне какое-либо нарушение и заблокировать? Давайте сразу такой пункт
1. Запрещены пользователи inflow, а также инфлоу, инфлау и любые его сходные написания, на любых языках, примерные переводы - на усмотрение модератора. :smile:

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 29 дек 2010, 16:34

Пользователь inflow заблокирован автоматически, после вынесения двух предупреждений на основании -Правил форума.
Ограничения:
п 2.1-[COLOR=black]- невыполнение требований Модераторов;[/COLOR]

Аватара пользователя
ZAV
Опытный практик
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 19:35

Сообщение ZAV » 29 дек 2010, 16:43

Ну, раз уж так... Но, думаю, что к НГ можно будет амнистировать. :biggrin:

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 29 дек 2010, 17:30

"Tatya" писал(а):Вот в стертых сообщениях ZAV предложил следующее:
Клепа и Инфлоу, прошу прекратить выяснение своих позиций...

ZAV
Это сообщение было удалено Клепа. Причина: не актуально
Сегодня, 19:01
inflow
Это сообщение было удалено Клепа. Причина: не актуально
Сегодня, 19:03
ZAV
Это сообщение было удалено Клепа. Причина: не актуально

Результат обычный - Инфлоу заблокирован...
P.S. Песню. которую я выложила, нужно дослушать до конца - впечатление, что эта песня написана конкретно про этот форум :eek: )))

http://www.youtube.com/watch?v=AeK9RBTOsFM

Сообщения восстановлены, остальные посты перенесены в темы "Гнев народный" и "Ринг".
Милая Татья , огромная просьба к Вам, прекратите споры и возмущения в теме - мнения модераторов. Для этого есть тема " Гнев народный"
Благодарю заранее.
Пока предупреждаю без красной карточки.

Татья , а по честному Вам еще не надоело отношения выяснять?
Последний раз редактировалось Клепа 29 дек 2010, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZAV
Опытный практик
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 19:35

Сообщение ZAV » 29 дек 2010, 21:05

к Tatya
Вопросы будете задавать мне, НО с завтрашнего дня. И забаним всех, кого надо. :biggrin: Не беспокойтесь. Все будет хорошо. :smile:

Аватара пользователя
ZAV
Опытный практик
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 19:35

Сообщение ZAV » 29 дек 2010, 22:01

Может сделать отдельную ветку для "юмористов"? Пусть свои ироничные замечания по увиденным ими постам пишут в одном месте.

Аватара пользователя
Валентинка
Опытный практик
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 07:35

Сообщение Валентинка » 05 янв 2011, 11:15

"ZAV" писал(а):Может сделать отдельную ветку для "юмористов"? Пусть свои ироничные замечания по увиденным ими постам пишут в одном месте.
О нет :eek: , это лишняя работа - лучше в оффтоп или в самой теме:acute:.


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»