Обсуждение отдельных участников

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
уо-yo
Опытный практик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 09:42

Сообщение уо-yo » 16 ноя 2011, 09:48

"yo..yo" писал(а):хм..
это какие нужны знания, чтобы содержать ум в чистоте?


Слушай, ты уже достал со своими проблемами с умом. По теме есть что сказать? Нет, тогда кончай гадить в каждой теме своим дедьмом. Достал уже, честное слово. :mad:

Аватара пользователя
уо-yo
Опытный практик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 09:42

Сообщение уо-yo » 16 ноя 2011, 12:18

"yo..yo" писал(а):дк... дк... у кого проблемы то?
да и если не достать, то как обнаружить?
видать по Иисусову получается.
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам,
которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты


глянь как потекло то..

вот как раз в этом и вся речь.
привести ум в такое совешенное состояние чтобы в нем не проявлялась ненависть, не проявлялось недовольство, не проявлялась раздражительность.
то есть сделать опять по Иисусову
Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их.
а внутренность это тот самый пресловутый ум и есть.

все талдычили об этом. и патанджали, и кришна, и иисус, и ошо, и махариши, и миларепа, и и марпа, и рамакришна, и нарен, все.. сколько их было только об этом и говорили.
.. дк.. I am иже с ними.


чтобы так на было, ум и сердце свое созижди в чистоте. и люби тех, с кем ощение имеешь.
любовь, это как минимум отсутствие нехороших помыслов в отношении собеседников.
а.. хорошие помыслы в отношении ближних и дальних, это уже прогресс.


Ну, ёпт, долбанный фанатик. В себе сперва ум прочисти, освободи. . А потом других учи. Засрал весь форум по ходу собой и своим больным умом. Прочисть мозги. Или ты ждешь, покак кто то другой это сделает на халяву?

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 16 ноя 2011, 12:34

Уважаемый йо-йо, вынуждена выдать Вам предупреждения за некорректное обращение к йо..йо..
Надеюсь Вы примите это к сведению, в противном случае я вынуждена буду заблокировать Ваш аккаунт.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 16 ноя 2011, 12:41

:lol2: Все может быть. Но Ай Пи разные у этого "Я".

Аватара пользователя
уо-yo
Опытный практик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 09:42

Сообщение уо-yo » 16 ноя 2011, 12:52

"Клепа" писал(а):Уважаемый йо-йо, вынуждена выдать Вам предупреждения за некорректное обращение к йо..йо..
Надеюсь Вы примите это к сведению, в противном случае я вынуждена буду заблокировать Ваш аккаунт.


Очень интересно, почему допускаются замыливания тем, размазывания. Почему не делаются предупреждения йо..йо за это?


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»