Обсуждение отдельных участников

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Eshe dragpa Drug
Опытный практик
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 17:41
Контактная информация:

Сообщение Eshe dragpa Drug » 18 янв 2011, 11:22

"yo..yo" писал(а):да.. друже...
вот и открылось сердце то..
вы идитот, шизоид или интриган, ё! что вам ближе по духу?
вы полный болван-я так о вас думаю драгоценный идота кусок)))
(с) Eshe

ну... думать никто не запрещает.
.. но... они ВАШИ думы. коими всякий думающий осквернzет себя.
они принадлежат только вам.
вы должно быть читали, несколько строк от Иисуса.
... не то оскверняет человека что в уста исходит, а то оскверняет, что из уст - исходит.

.. хотя сомнительно, вы бы ни сделаи того что сделали.


Вы -псих? Т.е. я хотел сказать вы шизофреник? У вас какой диагноз? А то, я так понял, вам вопросы задавать сложно( невозможно в принципе), вы их либо не воспринимаете, либо не понимате, в самадхи из нирваны тяжело наверно? О, несравненный, зависший во времени и пространстве Драгоценный кусочек.
Последний раз редактировалось Eshe dragpa Drug 18 янв 2011, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eshe dragpa Drug
Опытный практик
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 17:41
Контактная информация:

Сообщение Eshe dragpa Drug » 18 янв 2011, 11:49

"yo..yo" писал(а):я? подумал?
не. ВЫ - произнесли. это так сказать преподнесли ... - запасы вашего сердца. :)

всяк чел есть сосуд. и в каждом чтото налито.
.. блаженны нищие. в чьих сосудах пусто..


Ладно, понятно всё и так видно, у вас шизофрения, можете не отвечать, и видимо, как я понял уже давно( возможно с рождения) жалко , что не наблюдаетесь нигде и не лечитесь. а то у вас бред за бредом на религозной почве видимо.((( печально.
Последний раз редактировалось Eshe dragpa Drug 18 янв 2011, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Опытный практик
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:44

из темы : "Эрекция по команде"

Сообщение Рыжая Бестия » 18 янв 2011, 12:18

"Юдит" писал(а):Логика? Де-ма-го-ги-я.
Такое впечатление, что кто-то специально этот форум гробит.

Юдит, вообще-то я к вам не обращалась, т.к. вашим мнением в той теме не интересуюсь. Или вы женская модель Детонатора? (извините не признала)
Если хотите повесить форумных собак на меня - оставьте их себе (пониково).
Последний раз редактировалось Клепа 18 янв 2011, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: заголовок

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 18 янв 2011, 12:37

"Рыжая Бестия" писал(а):Юдит, вообще-то я к вам не обращалась, т.к. вашим мнением в той теме не интересуюсь. Или вы женская модель Детонатора? (извините не признала)
Если хотите повесить форумных собак на меня - оставьте их себе (пониково).


А мне абсолютно не нужно ваше разрешение, чтобы высказать на форуме свое мнение относительно ваших комментариев.
Детонатор высказал разумную и интересную мысль. Так как у вас своих мыслей нет - остается только умничать и доводить до абсурда чужие - типа логические рассуждения.

Предлагаю закончить флуд. Если есть мысли по делу - высказывайтесь, впрочем - как Вам угодно...

Аватара пользователя
Птюродактель
Опытный практик
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:57

Сообщение Птюродактель » 18 янв 2011, 13:28

А мне Татья нравится. Есть в ней что то такое...ммм! Только её посты надо читать очень очень внимательно и не спеша с выводами. И в её профессионализме я нисколь не сомневаюсь. Беру её под свое покровительство (если хочет она). А теперь афоризм_цитату позволю себе: "Для того, чтобы помолчать, нужно покричать! И тогда прийдет тишина и покой, ясность. В ясности обретается видение. Видение сути появляется. Это укрепляет покой и тишину. Покой."

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 18 янв 2011, 14:13

"Птюродактель" писал(а):А мне Татья нравится. Есть в ней что то такое...ммм! ."


Да-да! Что-то такое неуловимо-протеворечивое - "ммм". Не могу понять. Сначала "О-о-о-ммм", а потом "ммм-У-У-У" !
Последний раз редактировалось Юдит 18 янв 2011, 14:16, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»