Практика реинкарнации...

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 24 янв 2023, 14:26

Дополню. Нивелировать можно негативные последствия неправильных действий в прошлом. Во всяком случае это более точная формулировка.

Аватара пользователя
fred
Опытный практик
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:55

Сообщение fred » 27 янв 2023, 06:46

У меня чаще практика узнавания людей из прошлых жизней. С кем был знаком в детстве. Они снова родились.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 27 янв 2023, 13:37

"fred" писал(а):У меня чаще практика узнавания людей из прошлых жизней. С кем был знаком в детстве. Они снова родились.

fred, это очень интересное сообщение. Думаю, что на данное обстоятельство следует обратить внимание. Вообще практика вспоминания детства особенно плодотворна.У меня был такой случай. Училась девочка в соседнем классе, ничем не примечательная... мелькнула... и вот же, оказалась за пределами... и некоторое время спустя довелось пообщаться по сети. Бывает же...

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 27 янв 2023, 14:08

"fred" писал(а):У меня чаще практика узнавания людей из прошлых жизней. С кем был знаком в детстве. Они снова родились.

Знаком в детстве в прошлой жизни?
Если в детстве в этой жизни, то вроде не получается потому, что узнанный вами человек должен был рано умереть, родиться и еще успеть вырасти, что бы вы его узнали. Не получается.
Может быть это дежавю, когда кажется, что кого-то или чего-то знаешь, как повтор событий, так это скорее всего просто быстродействие мозга, как возможно считают нейрофизиологи.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 09 фев 2023, 20:12

"Taxer" писал(а):Исправить - это вряд ли, а сформировать понимание происходящего - наверное это ближе. В таком случае Практик как бы засевает новые семена которые непременно дадут результат. Такие практики обычно

даются в качестве подарка, а не продукта, предназначенного для потребления, даже в том случае если была некая оплата, но это достаточно тонкий момент

А если по одной из кармических линий уже выстроен гороскоп рождения, что тогда? Даже после практики реинкарнации гороскоп всё равно останется.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 10 фев 2023, 16:10

"ари карант" писал(а):А если по одной из кармических линий уже выстроен гороскоп рождения, что тогда? Даже после практики реинкарнации гороскоп всё равно останется.

смотрите, ари карант, на мой взгляд есть три вида предопределения (см. выше, я уже писал об этом)... Гороскоп кем построен магом? просто астрологом? любителем? Насколько построенная космограмма точно передает конфигурации? (Вы же должны там видеть серьезные люфты). Ну, да, все гораздо интереснее

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 13 фев 2023, 19:23

"Taxer" писал(а):смотрите, ари карант, на мой взгляд есть три вида предопределения (см. выше, я уже писал об этом)... Гороскоп кем построен магом? просто астрологом? любителем? Насколько построенная космограмма точно передает конфигурации? (Вы же должны там видеть серьезные люфты). Ну, да, все гораздо интереснее

К счастью тема нормаьная, безо всякой ерунды о сжигании кармы... )))

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 17 фев 2023, 18:32

"Taxer" писал(а):смотрите, ари карант, на мой взгляд есть три вида предопределения (см. выше, я уже писал об этом)... Гороскоп кем построен магом? просто астрологом? любителем? Насколько построенная космограмма точно передает конфигурации? (Вы же должны там видеть серьезные люфты). Ну, да, все гораздо интереснее

Насколько я анализировала ситуацию, чаще всего любыми даже великими гороскоп получается трактовать наиболее точно постфактум, то есть анализ по событиям уже произошедшим. по домам можно тенденцию просмотреть довольно таки реально.
Но в целом лучше всего разбираться и анализировать и поменьше его показывать кому бы то. Неправильно составленный гороскоп так же может начать действовать (в отношении неправильных трактовок вопрос интереснее, определяем и верой и отторжением и сколько вообще человек будут его поддерживать). Кроме того в любом случае есть конкретно личностный уровень, который и определяет. Так как динамика может происходить по нижнему, среднему или высшему "пути". Но одно могу сказать в любом случае личный гороскоп работает (изменять можно уровень пути прохождения и отношение-принятие).
по принятие довольно интересна картика с точки зрения кармических дел, вот смотрите: когда личность в социуме управляется его законами и когда возникает "хоас" и уже происходят на мой взгляд кармические события или поступки. а Вы формируете или отношение или принятие или НЕ.
Иногда просматриваю дневник довольно интересной культурной харьковчанки в текущем времени, человек в этих создавшихся условиях покупает старушке чужой лекарства, другой денежку даёт, деткам в детдом подарочки к Новому году покупает.
А есть еще другие: Татьяна Монтян, отправилась в Донецк помогать людям, а там есть еще человек, он с 2014 года развозит по селам обстреливаемым продукты, лекарства. И есть люди, которые забрали у мамы пенсионную карточку и уехали или так же у 92-летней старушки.

https://www.youtube.com/watch?v=dEiiytRtBgc

вот видео, где рассказывают о такой брошеной пожилой даме. Понятно, что случайно не происходит ничего. Но вот ситуация.
Это карма зарабатывается?

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 18 фев 2023, 19:10

"ари карант" писал(а):...
вот видео, где рассказывают о такой брошеной пожилой даме. Понятно, что случайно не происходит ничего. Но вот ситуация.
Это карма зарабатывается?

если человека лишить того, что ему дано, то это, как минимум, не хорошо.... вообще ситуация требует детального разбора, очевидно выходящего за обычные рамки

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 23 фев 2023, 19:43

Забываем многое... и необходимо ограничить Апасмарга... (см лилу Ади Шакти)

https://www.youtube.com/watch?v=XERco4w-GI0&ab_channel=tatev84

... ))


Вернуться в «Вокруг да около...»