Обсуждение отдельных участников

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Копатыч
Опытный практик
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:52

Сообщение Копатыч » 25 сен 2012, 06:32

"Mez" писал(а):Какать "индивидуально" мало.
Срать нужно в отдельно отведённых местах.


Проведен подробный анализ текстов Meza по методу активных ассоциаций Холмогорова-Томпсона.
Наличие постоянного навязчивого присутствия анальных ассоциаций свидетельствует об имеющей место хронической блокировке свадхистханы, что приводит к устойчивому смещению восприятия в область муладхары.
Следствием чего является хроническая нехватка энергии в области манипуры и верхних чакр, что в свою очередь приводит к проблемам построения адекватной коммуникации с окружающими людьми и ярко выраженному интеллектуальному инфантилизму.
Рекомендации:
- Басти
- Ашвини-мудра
- Маха-ведха
- Агнисара-дхаути
- Бхастрика
- Сурья-бхедана
- Адхомукхашванасана
- Падахастасана
- Прасаритападауттанасана
- Пашимауттанасана
- Халасана
- Сарвангасана

Успехов в практике!

Ильгон
Опытный практик
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 19:05

Сообщение Ильгон » 25 сен 2012, 10:01

Копатыч, а Вас просили анализировать? Или теперь психологи, как цыганки: ухватят за пуговицу и давай анал-изировать...

Аватара пользователя
nolik
Опытный практик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:31

Сообщение nolik » 25 сен 2012, 10:29

А я тоже хочу!! анализ :redface:
только поквартально пж.

Аватара пользователя
Копатыч
Опытный практик
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:52

Сообщение Копатыч » 25 сен 2012, 10:41

"Ильгон" писал(а):Копатыч, а Вас просили анализировать? Или теперь психологи, как цыганки: ухватят за пуговицу и давай анал-изировать...


Ильгон, я готов прислушаться к вашему мнению.
Поясните мне что означает название темы "Обсуждение отдельных участников",
и как можно обсуждать что-то, это что-то не анализируя?..
Рекомендации мои исключительно йогические.. По теме форума..
Возможно кому-то импонируют анальные ассоциации Meza..
Лично мне - нет..
Я не корректен? :smile:

Ильгон
Опытный практик
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 19:05

Сообщение Ильгон » 25 сен 2012, 11:00

Да нет, анальные ассоциации Меза меня интересуют меньше всего...
Это Вы точно подметили насчёт названия темы. Здесь свои правила, не совпадающие с общепринятой этикой. Можно так взять - и публично проанализировать, кого хочешь. В общем, зря я в эту тему со своим уставом полез. Миль пардон.

Аватара пользователя
Mez
Опытный практик
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:39

Сообщение Mez » 25 сен 2012, 11:01

Копатыч,
Вы позиционировали себя как практикующий психолог, в личной переписке указывали на абсолютную анонимность моих ответов, своих выводов и рекомендаций. То же Вы обещали и всем желающим пообщаться с Вами. И что же Вы делаете сейчас?
Спасибо за публичные рекомендации. Интересующимся: прошу дать мне ссылку на "метод активных ассоциаций Холмогорова-Томпсона". Гугл что-то хромает) нету таких авторитетов)
Что меня удивило, так это мой ярко выраженный интеллектуальный инфантилизм) Пару недель назад Вы были диаметрально противоположного мнения)

Аватара пользователя
Копатыч
Опытный практик
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:52

Сообщение Копатыч » 25 сен 2012, 11:33

Дорогой Mez, все, о чем мы писали в личке останется между нами..
Не беспокойтесь..
Я написал о ваших текстах выложенных на форуме, то есть использовал исключительно ту информацию которую вы выдаете публично..
А думать, что если в Гугле чего-то нет, то этого нет вообще - вот это и называется интеллектуальный инфантилизм..

Аватара пользователя
Mez
Опытный практик
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:39

Сообщение Mez » 25 сен 2012, 11:35

"Копатыч" писал(а):А думать, что если в Гугле чего-то нет, то этого нет вообще - вот это и называется интеллектуальный инфантилизм..


Я уже не в том возрасте и жизненной ситуации, чтоб чего-то кроме бога бояться.
Как можно аппелировать к методу, который имеет лишь одно достоинство: он мне нравится? Выводы Ваши категоричны, а вот на чём они основаны - сомнительно. Уменя есть своё мнение относительно своих постов, и оно, Вы согласитесь - куда более самокритично.

Аватара пользователя
Копатыч
Опытный практик
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:52

Сообщение Копатыч » 25 сен 2012, 11:55

"Mez" писал(а):У меня есть своё мнение относительно своих постов..


Изложите свое мнение..
Возможно я не прав.

Аватара пользователя
Mez
Опытный практик
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:39

Сообщение Mez » 25 сен 2012, 12:14

"Копатыч" писал(а):Изложите свое мнение..
Возможно я не прав.


Мои сообщения в темах зачастую импульсивны, т.е. движимы одной мыслью или эмоцией, которая задела. Я могу передёргивать карты, манипулировать мнением участников форума, чтобы доказать свою правоту. Субъективную правоту. Но я не посмею создавать у человека ошибочное мнение, т.е. мнение в которое я не поверил бы сам. Да, я думаю категориями которые сам и создал. Создал в смысле: скомпилировал все свои знания, проверил их на практике и принял их на веру как основу своего мировоззрения. В сообщениях в штыки принимаю что-то новое, что не вписывается в мою картину мира. Что-то приму позже, что-то никогда. Если уровень грамотности человека ниже плинтуса - могу посмеяться над ним. И воспринимаю это как хлыст для сомообразования. Поскольку принимаю юмор над собой адекватно.
И я люблю бороться с сильными. Если ты сильней меня в чём-то - я обязательно брошу вызов, наверное чтобы увидеть тебя в бою и научиться чему-то. Как видите, копатыч, это мало похоже на инфантилизм. Анальные ассоциации вообще выходят за рамки обсуждения. Это уже фрейдовское толкование, которое позавчерашний день.


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»