Что вы думаете о Украине?

Модератор: Клепа

Голубка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 21:55

Что вы думаете о Украине?

Сообщение Голубка » 22 ноя 2014, 22:41

Приветствую всех, кто откликнулся на мой вопрос.
Уважаемые форумчане, прошу отнестись с пониманием к моему вопросу, сразу оговорюсь устраивать политические баталии мне совершенно не интересно. Просто, лично меня, как человека интересует, что происходит на Украине? Нынешний развал отношений с Россией - это закономерное будущее, то есть окончательное прощание с прошлым. И таки, светлая дорога в Ваджра Югу или это спровоцированный конфликт, с целью развала славянского народа.
Добавлю, что сейчас, временно, нет возможности посещать занятия и узнать на месте не могу.
Заранее благодарю за все ответы!

Ra
Опытный практик
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:45

Сообщение Ra » 23 ноя 2014, 01:39

Отрезающий свои корни неизбежно гибнет. Таков закон природы.
Либо умнеет (если успеет).

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 23 ноя 2014, 08:02

...на сороковке - 7050 российские радиолюбители, я бы сказал живой эфир... Цитата: "25 лет ваджра-юги в отдельно взятой стране закончились"..
Последний раз редактировалось Taxer 23 ноя 2014, 08:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Antardhan
Опытный практик
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 14:33

Сообщение Antardhan » 24 ноя 2014, 05:36

Нежизнеспособный проект "Украина" гибнет, по-моему, это очевидно. Отчасти, потому что, как тут заметили, отрезает сам свои корни, отчасти, потому что его обманули и использовали, отчасти, потому что и сам такой - хочет, чтобы ему кто-то другой счастье сделал, отчасти повторяя глупости Прибалтики с отрицанием самое себя: рано или поздно это должно закончится развалом и иммиграцией половины населения.

После развала СССР и прекращения поддержки со стороны корней-России всё вернулось на места: республики начали тонуть и опускаться до своего настоящего уровня жизни. Где-то главы республик это осознали сразу, где-то даже начали помогать собственному развалу, а кто-то просто дрейфовал и додрейфовался. Суть в том, что власть у народа всегда такая же, как и сам народ и винить в своих несчастьях кроме себя некого. каждый сам выбирает свою судьбу и несёт за неё отсветственность: и человек, и весь народ в целом.

Аватара пользователя
Дваждырожденный
Опытный практик
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:59

Сообщение Дваждырожденный » 24 ноя 2014, 22:51

Все люди Земли должны осознать себя жителями Земли, как клетки мироздания, как единого мира, большой вселенной.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 25 ноя 2014, 03:25

"Дваждырожденный" писал(а):Все люди Земли должны осознать себя жителями Земли, как клетки мироздания, как единого мира, большой вселенной.

Изображение


У меня на эту тему стишки были, вот к примеру:

Все едины.

Пора нам ощутить то Единенье,
В котором мы, как капельки воды,
В одном волшебно-звучном соплетеньи
Чарующей Божественной волны.

Что капелька? - Лишь маленькое диво,
Но видно в ней бездонный Океан,
Лишь в нем она объемна и красива-
Ведь смысл Творца той капельке воздан.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 25 ноя 2014, 06:00

...ну да, так все разом и бандеровцы и те кто им противостоит...... Не, наверное для этого что-то еще не хватает...

Аватара пользователя
Дваждырожденный
Опытный практик
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:59

Сообщение Дваждырожденный » 25 ноя 2014, 08:08

"Клепа" писал(а):Изображение


У меня на эту тему стишки были, вот к примеру:

Все едины.

Пора нам ощутить то Единенье,
В котором мы, как капельки воды,
В одном волшебно-звучном соплетеньи
Чарующей Божественной волны.

Что капелька? - Лишь маленькое диво,
Но видно в ней бездонный Океан,
Лишь в нем она объемна и красива-
Ведь смысл Творца той капельке воздан.


Клёпа, прекрасные стихи!

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 25 ноя 2014, 08:26

....все хорошее и блестящее, а люди гибнут... Единственное, что белые могут - молча медитировать во благо общего просветления, однако, как показывает практика стратегия проигрышна т.к. все будет происходить своим чередом... Так, что отстраниться и отмолчаться и отсидеться не получится...

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 25 ноя 2014, 08:29

"Taxer" писал(а):....все хорошее и блестящее, а люди гибнут... Единственное, что белые могут - молча медитировать во благо общего просветления, однако, как показывает практика стратегия проигрышна т.к. все будет происходить своим чередом... Так, что отстраниться и отмолчаться и отсидеться не получится...

Гравий в мой огород, как я понимаю?
Отвечу так: у каждого свое предназначение.


Вернуться в «Вокруг да около...»