Новогоднии истории и ритуалы.

Модератор: Ильгон

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 02 янв 2022, 00:49

А мне понравился ритуал, который проводят в лаборатории ГДР. Очень интересны результаты и сам подход!
Главное - это еще и правильное завершение... )) чтобы не происходило как в фильме "День сурка"... Собственно... да... умелое правильное грамотное завершение - вот это пожалуй самое важное...

Изображение

Всех с праздниками!!

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Re: Новогоднии истории и ритуалы.

Сообщение Larissa » 29 дек 2023, 21:50

Возможно лучшее время, чтобы спланировать себе события на Новый Год, а возможно и на жизнь. Мужчины и женщины произносят утверждение в мужском или женском роде соответственно.

Я прохожу свою трансформацию. Я принимаю нового(ую) себя. Я открываю свои новые возможности. Я готов(а) к повороту Судьбы в лучшую для меня сторону. На пути меня ждет много добрых сюрпризов. Я готов(а) отпустить старые шаблоны и убеждения, чтобы полностью принять новые начинания. Я – семя, долго бывшее во тьме. Пришло моё время расти и тянуться к свету.
Да будет так!

Этим утверждением может пользоваться любой, кто чувствует для себя его энергию, но особенно оно подойдет тем, кто родился 28 декабря любого года.
Принимайте подарок.

Изображение

Планы планами, а возможно многим откроются новые возможности, связанные с их самыми заветными или странными мечтами. Так внезапно это произойдет, что человек может неверно отреагировать. Дайте себе время, подумайте, а лишь затем принимайте — полностью или частично. Это будет очень интересное открытие!

Важно Радоваться_каждому_дню! Даже сейчас!
Беречь себя!
Вишень_Ли https://fox-cherry-lee.livejournal.com/2023/12/28/


Вернуться в «Школа Йога Гуру Ар Сантэма»