В Потоке Вечности...

Модератор: Клепа

inflow
Опытный практик
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 08:09

Сообщение inflow » 28 ноя 2010, 20:03

"Drugslova" писал(а):
Если душу извлечь аккуратно, ничего не повредив, то человек сам не почувствует чего лишился. Сначала. А потом просто заглушит негативные переживания.


Разделение души, тела и ума - умозрительно, и существует только в самом уме. Так же как в уме могут отдельно друг от друга существовать орел и решка, бублик, и дырка от него. :smile: Практика позволяет понять что никакого разделения в Мире нет, а тело, физическое тело - это проекция иного, настоящего "тела", имеющего намного больше измерений (возможно- бесконечное) в воспринимаемую нашими органами чувств, физическую реальность. Т.н. "душа" и "тело" НЕ находятся во взаимоотношениях космонавта и скафандра, и это становится очевидным с практикой, когда, например, воздействуя на тело, изменение реализуется в сознании, либо "сознание" вытягивает за собой ВСЕ - телесную форму, ум, душу, и т.д. Описание в котором душа существует отдельно от тела, нужно тем, кому важно наличие успокоительной пилюли "я не умру, я вечен", кто всюду ищет повод отложить изменения в себе на другую жизнь, некую истинную вечную, либо на другое воплощение и т.д.
А вообще Вы хорошо пишете :smile:

Аватара пользователя
Drugslova
Опытный практик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:51

Сообщение Drugslova » 28 ноя 2010, 20:24

Инфлоу - однако моя практика показывает возможность если (потому что по сути вы правы) не отделить душу и тело, то по крайней мере полностью прикрать их информационный контакт.

Описание - что ЛИЧНОСТЬ существует отдельно от тела нужны тем, кто не хочет смириться с неизбежностью своей смерти. Своего необратимого изменения - и это тоже верно.

Но душа и личность - это разные структуры.

inflow
Опытный практик
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 08:09

Сообщение inflow » 28 ноя 2010, 20:38

"Drugslova" писал(а):Инфлоу - однако моя практика показывает возможность если (потому что по сути вы правы) не отделить душу и тело, то по крайней мере полностью прикрать их информационный контакт.

Описание - что ЛИЧНОСТЬ существует отдельно от тела нужны тем, кто не хочет смириться с неизбежностью своей смерти. Своего необратимого изменения - и это тоже верно.

Но душа и личность - это разные структуры.


Расскажите про Вашу практику.. ?

Аватара пользователя
Detonator
Опытный практик
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:06

Сообщение Detonator » 28 ноя 2010, 20:43

Drugslova, вы там случайно не ритуальные жертвопринощшения практикуете? :)

Аватара пользователя
Drugslova
Опытный практик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:51

Сообщение Drugslova » 28 ноя 2010, 21:21

Я нашёл способ как раз таки разрыва связи между душой и личностью человека.

Был проведён эксперимент, человек со стороны зафиксировал результат, после чего было дано около месяца наблюдения - связь не восстановилась.

При этом подопытный жил нормальной жизнью - наблюдалось лишь нарастающая неопределённость в жизнии и депрессия по этому поводу, но нарастающая не стремительно. Стоит учесть что я работал небрежно и оставил достаточно дырок в его энергетической оболочек - чем может быть объясненно его состояние.

После этого я восстановил её - и снова человек со стороны (который не был посвещён в первом и во втором случае в суть манипуляции, а был осведомлён только о "просмотре") снов подтвердил изменения.

По сути - это убийство, так что Детонатор в некотором роде прав.

Но нет - такие вещи я не практикую, с тех пор, как формула воздействия была найдена а результаты пожтверждены.

inflow
Опытный практик
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 08:09

Сообщение inflow » 28 ноя 2010, 21:47

"Drugslova" писал(а):Я нашёл способ как раз таки разрыва связи между душой и личностью человека.

Был проведён эксперимент, человек со стороны зафиксировал результат, после чего было дано около месяца наблюдения - связь не восстановилась.

При этом подопытный жил нормальной жизнью - наблюдалось лишь нарастающая неопределённость в жизнии и депрессия по этому поводу, но нарастающая не стремительно. Стоит учесть что я работал небрежно и оставил достаточно дырок в его энергетической оболочек - чем может быть объясненно его состояние.

После этого я восстановил её - и снова человек со стороны (который не был посвещён в первом и во втором случае в суть манипуляции, а был осведомлён только о "просмотре") снов подтвердил изменения.

По сути - это убийство, так что Детонатор в некотором роде прав.

Но нет - такие вещи я не практикую, с тех пор, как формула воздействия была найдена а результаты пожтверждены.


Ничего не понял. Связь между душой и личностью... что это значит, как это? :eek: В чем суть эксперимента, как он выполнялся, и как был зафиксирован результат? Существует ли повторяемость эксперимента?

Аватара пользователя
Drugslova
Опытный практик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:51

Сообщение Drugslova » 29 ноя 2010, 05:57

Инфоу - в прямом. Человеку больше не почувствовать, не узнать и не услышать свою душу - она изключается из сознания. Или же из тела - смотря какая теория о связях верна.

Суть в создании такго разделения у конкретного человека.

Наблюдение обычное и с использованием техники "просмотра" - причём человек который просматривал не был предупреждён о моих манипуляциях.

После завершение эксперимента повторного не было - мне не приятно убивать.

lLl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 06:12

мучает вопрос

Сообщение lLl » 29 ноя 2010, 06:18

Здравствуйте форумчане. Недавно наткнулась на такой портал как Занятия йогой и медитация онлайн... Там типо в прямом эфире ведутся занятия и проходят коллективные медитации, есть сколько то там курсов и занятий. Сталкивался ли кто нибудь с подобным? у меня знакомая там занимается, говорит энергетический фон колоссальный, а я чет сомневаюсь. вот сайт Yogameditacia.ru

Аватара пользователя
Detonator
Опытный практик
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:06

Сообщение Detonator » 29 ноя 2010, 08:11

"Drugslova" писал(а):Я нашёл способ как раз таки разрыва связи между душой и личностью человека.


Договор подписанный кровью? :) ))


Вернуться в «Вокруг да около...»