Сатья Саи Баба

Модератор: Клепа

neti-neti
Опытный практик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:03

Сообщение neti-neti » 25 окт 2008, 06:24

интересно, что за персона вашего государства там постоянно беседут с ним

Аватара пользователя
Леонид
Опытный практик
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 16:52

Сообщение Леонид » 25 окт 2008, 10:22

"neti-neti" писал(а):интересно, что за персона вашего государства там постоянно беседут с ним


Нашего государства и вашего госудаства . . .

У меня жена украинка, дочь русская-украинка.

Как нам разделиться пополам, когда мы целое.

И как нам поделить наших святых . . .
Антония и Феодосия Печорского от Сергия Раждонежского и Серафима Саровского.

Не знаю я . . .

Для меня они неразделимы.

Есть на этот счет одно инетересное мнение Саи.
Он считает, что это было необходимо но временно . . .

Есть так-же интересная информация у М.Нострадамуса
"В Послании к Генриху".

neti-neti
Опытный практик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:03

Сообщение neti-neti » 26 окт 2008, 08:19

ну так что там за персона а?
а то не заметил.

Аватара пользователя
Леонид
Опытный практик
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 16:52

Сообщение Леонид » 26 окт 2008, 09:00

"neti-neti" писал(а):ну так что там за персона а?
а то не заметил.


Ну, ведь у нее есть и дела дома, не может же она там находиться большую часть своего вермени, а работа как-же . . .

Подождите немного, до дня Рождения Свами, осталось меньше месяца.


Из нашего государства неоднократно там была не только эта очень важная персона, но и ее муж.

А скоро может появиться и некая особа из вашего, не просмотрите, так как это может быть и весьма конфиденциально.
Последний раз редактировалось Леонид 26 окт 2008, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Леонид
Опытный практик
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 16:52

Сообщение Леонид » 26 окт 2008, 12:08

В тему "осознаные сновидения."

Как достичь осознаных сновидений на практике.

И не только сновидений . . .

Что для этого нужно практически делать


Веруй, что любовь есть Бог, Истина есть Бог. Любовь есть Истина, Истина есть любовь, ибо только когда ты любишь, у тебя нет страха, который является отцом лжи. Если же у тебя нет страха, ты останешься верным Истине.

Никто не может понять Моей тайны. Самое лучшее, что ты можешь сделать, это погрузиться в нее. Нет смысла взвешивать все "за" и "против", погрузись и познай глубину, вкушай и оцени вкус. Тогда ты сможешь беседовать со Мной, сколько душе угодно. Если разовьешь в себе правдивость и любовь, то тебе даже не придется молиться Мне, чтобы Я дал тебе что-либо. Все будет дано тебе без просьб с твоей стороны. Человек (Нара) и Бог (Нараяна) - два полюса, положительный и отрицательный, сочетание которых позволяет проводить электричество. Нара будет взаимодействовать с Нараяной, и они станут проводниками Божественной Силы, если ты приобретешь два качества - правдивость (сатью) и любовь (прему).

Безраздельно веруй в Бога и в себя. Участвуй всегда в добрых делах, благотворительных акциях, говори правду, не причиняй боли ни словом, ни делом, ни даже мыслью. Вот путь достижения умиротворения, это наивысшая награда, которую ты можешь заслужить в этой жизни.

Geneish
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 10:24

Сообщение Geneish » 28 окт 2008, 09:47

"neti-neti" писал(а):как то у А.Бейли кажется в Лучах 4 встретил что-то типа
полугодовой перерыв в диктовках был связан с тем что вся иерархия была занята снисходением Аватара
запись гдето 40 го года - это время когда Саи Баба заявил "Моя Миссия началась"
может кто уточнит это?

Элизабет Профет оказалась не готова:
"«Церковь универсальная и торжествующая»
Фрагмент диктовки Падма Самбхава через Элизабет Клер Профет

Учение о Саи Бабе, данное Падма Самбхавой
ЖМ, том 46 № 9, Возлюбленный Падма Самбхава, 2 марта 2003

Распространяйте Учение Вознесенных Владык
по всей Земле
Задание для приведения в действие Суда
над лжегуру в Индии

Таким образом, мы приходим с миссией. И эта миссия назначена нам – мне, Падме Самбхаве, Посланнику, всем чела Сен Жермена. Это задание, возлюбленные, свершить суд над лжегуру Индии.
Благословенные, среди всех лжегуру (а их несметное множество) есть один, который увел с Пути больше душ света, чем любой другой. Это Саи Баба. Знайте, что этот индивидуум наиболее искусный лжегуру, находящийся сейчас в воплощении. На протяжении многих лет и жизней он являлся людям и говори им, что они должны приехать в Индию и сложить свои жизни к его ногам. Да, возлюбленные, это внушение, гипнотическое внушение, которое делает Саи Баба. Оно не несет в себе никакой сути и не имеет реальности. Этот почитаемый коварный обманщик, который настолько изощрен, что даже дети Света попадаются в его сети, и их жизни становятся почти бесполезными, когда они обнаруживают, что он более не нуждается в них.
Поэтому Владыки Кармы просили меня сказать вам, чтобы вы продолжали делать призывы во время ваших ночных и дневных молитвенных бдений здесь, не только для связывания этого лжегуру, но также и других, вводящих в заблуждение жителей запада, приезжающих в Индию в поисках гуру. Поэтому я явил вам это, и я, Падма Самбхава, исполняющий указ Господа Кришны, велю, чтобы произошло разрешение этого вопроса. Ибо в Индии находится слишком много лжеучителей, уводящих с пути многие души.
Много лет назад в Гане, Саи Баба вступил в телепатическую связь с этим посланником, и послал ей сообщение из Индии в Западную Африку, что она должна приехать в Индию и стать его женой. Она, узнав злодея, немедленно освободилась от него и сказала ему, что она не будет иметь с ним ничего общего, и что, если он когда-нибудь ступит на землю Соединенных Штатов, она позаботится о том, чтобы он был связан и предан суду.
Благословенные, пришло время, чтобы это свершилось. Я прошу вас делать это, начиная с момента, когда вы даете ваши утренние веления и до тех пор, пока посланник не скажет что работа над связыванием и судом над этой душой окончена. Это может занять больше времени, чем вы предполагаете, т.к. ему оказывается большая поддержка.
Ложь, которая всегда практикуется под гипнотическим внушением: «Ты особенный. Ты замечательный. Приезжай в Индию! Ты не такой как все». И, таким образом, польщенные и не понимающие как он, кто на самом деле является гипнотизером, мог проникнуть в их умы и прочитать их мысли, они бегут в Индию, оставляя свои семьи, своих супругов и, в конечном итоге, не приобретают никакого опыта, а лишь приводят к краху свои души. "

Зылль-уль-Гхафар
Опытный практик
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 02:52

Сообщение Зылль-уль-Гхафар » 28 окт 2008, 10:49

Ха-ха-ха... Не играет роли, кому вы поклоняетесь... гипнотизеру или столбу.... Главное, отдаться ему на волю... и каменный идол или столб будет вести вас всю вашу жизнь... :)

Аватара пользователя
Olegbsss
Опытный практик
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 18:41

Сообщение Olegbsss » 28 окт 2008, 18:52

"Зылль-уль-Гхафар" писал(а):Ха-ха-ха... Не играет роли, кому вы поклоняетесь... гипнотизеру или столбу.... Главное, отдаться ему на волю... и каменный идол или столб будет вести вас всю вашу жизнь... :)

Вопрос только куда будет вести. :)

Зылль-уль-Гхафар
Опытный практик
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 02:52

Сообщение Зылль-уль-Гхафар » 28 окт 2008, 20:31

[SIZE=2]Уточню... Главное, поклоняться ему (идолу), как Богу. Результат будет один и тот же... Главное - искренность в этом деле.
Удивительны игры Сознания. Поклоняясь самому себе, через каменного идола, видя везде только себя, как можно ошибиться в выборе учителя?.. Ты не можешь указать место во Вселенной где отсутствует Сознание... Даже если Гуру отнимет у тебя здоровье, собственность, жену и детей, даже если он отнимет у тебя твою жизнь, а ты будешь рассматривать это, как великое подношение Ему на Алтарь и будешь благодарен ему за это, как Богу - ОСВОБОЖДЕНИЕ не минует тебя, о поклоняющийся....
Возьмите к примеру Туку... Он поклонялся каменному идолу - ПАНДУРАНГ... Что с ним стало - всем известно...
Фильм просто чудесный...
[/SIZE]http://vkontakte.ru/video12525090_72952739

Святой Тукарам
( Sant Tukaram )


Год выпуска: 1936
Страна: Индия
Жанр:
Продолжительность: 131
Цвет: ч/б
Режиссёр:
Вишнупант Говинд Дамле, Шейх Фаттелал
Сценарист:
Шиврам Вашикар
Оператор:
В. Авадхут
Композитор:
Кешаврао Боле
Актер:
Вишнупант Пагнис, Гаури, Б. Нандрекар, Шанкар Кулькарни, Кусум Багват, Шанта Маджумдар, Мастер Чхоту, Пандит Дамле
Последний раз редактировалось Зылль-уль-Гхафар 28 окт 2008, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olegbsss
Опытный практик
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 18:41

Сообщение Olegbsss » 28 окт 2008, 21:12

Ну ладно, вернёмся к нашим слонам (то есть к гипнотизёрам) :) .
Пересчитал гороскоп Саи Бабы.

Name : Satya Sai Baba
Date : 1926-11-22 Monday
Universal Time : 23:36:00
Local Time : 05:06:00
Time Zone : 5.5
DST : 0
Location: Puttaparati
Longitude : 77:47:00 East
Latitude : 14:10:00 North
Sidereal Time : 08:52:44
Julian Date : 2424842.48333
Vedic Ayanamsa : Lahiri
Ayanamsa Value : 22:50:09
Western Ayanamsa : None
Sunrise : 06:26:19
Sunset : 17:43:47

Indian planets: Rasi (D1)
Name Position Kara Nav Nakshatra
------------------------------------------------
Sun : 07 05'08" Sc GK Vi Anuradha
Moon : 18 25'46" Ge mK Pi Ardra
Mars : R 13 02'31" Ar PiK Cn Aswini
Mercury : R 14 03'54" Sc BK Sc Anuradha
Jupiter : 27 00'33" Cp AK Vi Dhanista
Venus : 07 26'49" Sc PuK Vi Anuradha
Saturn : 05 58'54" Sc DK Le Anuradha
Rahu : R 16 12'12" Ge MK Aq Ardra
Ketu : R 16 12'12" Sa Le Purvashadha
Lagna : 18 37'12" Li Pi Swati
Upagrahas
Dhuma 20 25' Pi
Vyatipata 09 35' Ar
Parivesha 09 35' Li
Chapa 20 25' Vi
Upaketu 07 05' Li
Kala 06 57' Cn
Mrityu 16 43' Le
Ardhapra 07 28' Vi


Вернуться в «История Йоги, Индия, Санскрит, первоисточники»