Школа Йога Гуру Ар Сантэма

Модератор: Ильгон

Аватара пользователя
Эри ...
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 31 май 2009, 18:30

Сообщение Эри ... » 04 июн 2011, 13:54

а кто нибудь в курсе, планируется ли летний бал? а то на сайте тишина, а о таких вещах надо бы знать хотя бы за месяц.
это кажется традиция в июне проводить его

Аватара пользователя
Птюродактель
Опытный практик
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:57

Сообщение Птюродактель » 04 июн 2011, 15:01

"Эри ..." писал(а):а кто нибудь в курсе, планируется ли летний бал? а то на сайте тишина, а о таких вещах надо бы знать хотя бы за месяц.
это кажется традиция в июне проводить его


Ну да. Обычно это был выпускной. Наверно лучше позвонить в ИЙГАС. У меня пока такой информации нет.

Аватара пользователя
саша аран хат
Опытный практик
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 13:59

подскажите-если знаете.

Сообщение саша аран хат » 09 июн 2011, 14:29

уважаемые форумчане-подскажите-возможно ли купить диски с лекциями Ар Сантэма.а также -мне интересно- совпадает ли диагностика по системе с.н.лазарева и Ар Сатэма.

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 24 июн 2011, 12:32

"саша аран хат" писал(а):уважаемые форумчане-подскажите-возможно ли купить диски с лекциями Ар Сантэма.а также -мне интересно- совпадает ли диагностика по системе с.н.лазарева и Ар Сатэма.


Диски можно купить в институте.

На сколько я знакома с работами Лазарева и Ар Сантэма - два эти видения, вопросов кармы, не противоречат друг другу, скорее - дополняют.

Аватара пользователя
саша аран хат
Опытный практик
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 13:59

Сообщение саша аран хат » 27 июл 2011, 11:15

"Юдит" писал(а):Диски можно купить в институте.

На сколько я знакома с работами Лазарева и Ар Сантэма - два эти видения, вопросов кармы, не противоречат друг другу, скорее - дополняют.


замечательно-но не одной живой ссылки-ведь если человек живет в урипИнске-то он врядли попадет в институт-если диски лазарева можно купить или переписать в инете-то САНТЭМА только какой то танец,

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 27 июл 2011, 11:58

"саша аран хат" писал(а):замечательно-но не одной живой ссылки-ведь если человек живет в урипИнске-то он врядли попадет в институт-если диски лазарева можно купить или переписать в инете-то САНТЭМА только какой то танец,


Александр (если правильно понял Ваше имя), попробуйте позвонить в Институт и узнать наличие методической литературы и прочих материалов... (http://www.santem.ru)...

От себя добавлю : есть такое мнение (проверено...), научиться чему-либо можно в результате реального общения в группе и в результате практики... Лично я всегда был против обучения по книгам... В случае самостоятельного изучения человеком чего-либо должна быть базовая система знаний, которая превращена им в навыки и умения... Заметьте, за то, что с вами будет происходить в результате самостоятельного изучения отвечаете не только Вы, но и источник информации...

Аватара пользователя
Эри ...
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 31 май 2009, 18:30

Сообщение Эри ... » 18 ноя 2011, 14:04

Прикол, сайт института не работает, срок действия домена закончился

Аватара пользователя
Птюродактель
Опытный практик
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:57

Сообщение Птюродактель » 18 ноя 2011, 14:33

"Эри ..." писал(а):Прикол, сайт института не работает, срок действия домена закончился


Бывает такое даже у продвинутых интернет-ресурсов. Давно уже так?
Хотя, может они в зону .рф перейдут?

Аватара пользователя
Эри ...
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 31 май 2009, 18:30

Сообщение Эри ... » 19 ноя 2011, 07:39

дня два


Вернуться в «Школа Йога Гуру Ар Сантэма»