Беседка Просветлённых

Модератор: Клепа

Александра
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 06:39

Сообщение Александра » 04 апр 2008, 05:09

Когда я читаю беседы в этой теме, создается впечатление, что один человек (на последних 5 страницах), под разными никами, все время сам с собой разговаривает, и все время сам себе чего-то доказывает. Хотя конечно поговорить с умным человеком (с собой любимым), иногда очень приятно, особенно, если больше желающих не находится. Вроде, только настоящий Ганеш здесь иногда отмечается.
Последний раз редактировалось Александра 06 апр 2008, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Странник
Опытный практик
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 12:21

Сообщение Странник » 04 апр 2008, 06:24

"Александра" писал(а):Когда я читаю беседы в этой теме, создается впечатление, что один человек, под разными никами, все время сам с собой разговаривает, и все время сам себе чего-то доказывает. Хотя конечно поговорить с умным человеком (с собой любимым), иногда очень приятно, особенно, если больше желающих не находится. Вроде, только настоящий Ганеш здесь иногда отмечается.


А ник «Александра» тоже мой?
Тогда никакой Алексанры нет. И она здесь ничего не писала, рас пишу здесь только я сам себе. Тогда и отвечать ей смысла нет. Сам с собой я могу поговорить и без форума. Так, Александра?

Аватара пользователя
Ganesh
Опытный практик
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 21:48

Сообщение Ganesh » 04 апр 2008, 13:42

"Александра" писал(а):Вроде, только настоящий Ганеш здесь иногда отмечается.

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
LightGray
Опытный практик
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 12:49

Сообщение LightGray » 04 апр 2008, 19:25

"Гость" писал(а):Дорогой Странник, единственный мой ответ Вам по поводу всех Ваших сообщений - поработайте над своим Эго. :) Не люблю тратить свою энергию на споры и доказательства, кто хочет услышать, тот услышит. Всего доброго! :)
Дорогая Гость, мне Ваши сообщения напоминают старый анекдот о заевшей пластинке: Дружок, хочешь послушать сказку? Хочешь послушать сказку? Хочешь послушать сказку? Ребенок в слезах: Хочу! Хочу! Хочу-у-у!! Только вот не получилось сказки. А жаль.

Akvari
Опытный практик
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:09

Сообщение Akvari » 05 апр 2008, 09:47

"Александра" писал(а):Когда я читаю беседы в этой теме, создается впечатление, что один человек, под разными никами, все время сам с собой разговаривает, и все время сам себе чего-то доказывает. Хотя конечно поговорить с умным человеком (с собой любимым), иногда очень приятно, особенно, если больше желающих не находится. Вроде, только настоящий Ганеш здесь иногда отмечается.


А зачем читаете то? Заставляет кто-нибудь? Или больше нечего? :confused: Так создали бы свою тему, а мы бы посмотрели, кто бы захотел поговорить с Вами :rolleyes:

Аватара пользователя
Olegbsss
Опытный практик
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 18:41

Сообщение Olegbsss » 05 апр 2008, 13:20

"Александра" писал(а):Когда я читаю беседы в этой теме, создается впечатление, что один человек, под разными никами, все время сам с собой разговаривает, и все время сам себе чего-то доказывает. Хотя конечно поговорить с умным человеком (с собой любимым), иногда очень приятно, особенно, если больше желающих не находится. Вроде, только настоящий Ганеш здесь иногда отмечается.

Я тоже самый что ни на есть настоящий и если в теме дальше будет продолжаться оффтоп, придётся её почистить. Проверить ники на идентичность тоже в принципе возможно для администратора форума.

Аватара пользователя
Ganesh
Опытный практик
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 21:48

Сообщение Ganesh » 05 апр 2008, 15:18

"Olegbsss" писал(а):Я тоже самый что ни на есть настоящий


ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Странник
Опытный практик
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 12:21

Сообщение Странник » 06 апр 2008, 00:15

Хочу сказать спасибо LightGray, Аквариусу, Olegbsss за сообщения и за поддержку!

Akvari
Опытный практик
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:09

Сообщение Akvari » 06 апр 2008, 12:02

"Olegbsss" писал(а):Я тоже самый что ни на есть настоящий и если в теме дальше будет продолжаться оффтоп, придётся её почистить. Проверить ники на идентичность тоже в принципе возможно для администратора форума.


Что такое оффтоп?
Меня лично вообще то уже почти не смущает, когда кто-либо принимает меня не за того, кто я есть, это случается довольно часто в человеческих отношениях вообще, и в отношениях со мной в частности...
Но мне явно не нравится, когда человек вступает в беседу, бросая камень в того, кто пытается сделать что-то хорошее для окружающих, для мира вообще...

Akvari
Опытный практик
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:09

Сообщение Akvari » 06 апр 2008, 12:05

"Странник" писал(а):Хочу сказать спасибо LightGray, Аквариусу, Olegbsss за сообщения и за поддержку!


Да не за что ... Мы же - одно целое? :)


Вернуться в «Вокруг да около...»