Школа Йога Гуру Ар Сантэма

Модератор: Ильгон

Аватара пользователя
paramatman
Опытный практик
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:32

Сообщение paramatman » 13 янв 2010, 16:10

Да, тема - просто радость праздничная!
Еще в советские времена, силы, стоящие за эволюцией, "по-серому" дали коды для духовного развития людей.
Они их завуалировали, чтобы противники развития человечества (сионисты, рептоиды, инсектоиды и пр.) не догадались, в тексте мультфильма про малыша и Карлсона: 223 да 322, под видом телефона редакции передачи " В мире приведений".

diaoleg
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 14:43

Сообщение diaoleg » 13 янв 2010, 22:09

"Юдит" писал(а):Спасибо спецслужбам, что нам так весело?


Ну тут как. Службам спасибо, точнее благодарим, что создали. А за то что весело благодарим участников. Потому как жизнь оживилась, ну то есть конечно и усложнилась - а кто обещал, что будет легко? Зато интересно, весело и на глазах прогресс. На мой взгляд - тут неплохая возможность проработки ситуаций, не всегда возможных или редких в реале.

Аватара пользователя
цветочек
Опытный практик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 14:51

Сообщение цветочек » 13 янв 2010, 22:43

"Эр Ойёюйэч" писал(а):Люди хотят быть здоровы.
Так Гуру Ар Сантэм на открытых лекциях рассказывал о технике применения. На этих лекциях в городах были и не школьники. Ну ладно.


Может быть Вы расскажете на закрытом форуме ?
Я раньше об этом не слышала, хотя был ...ранг Целителя.

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 14 янв 2010, 09:49

"diaoleg" писал(а):Ну тут как. Службам спасибо, точнее благодарим, что создали. А за то что весело благодарим участников. Потому как жизнь оживилась, ну то есть конечно и усложнилась - а кто обещал, что будет легко? Зато интересно, весело и на глазах прогресс. На мой взгляд - тут неплохая возможность проработки ситуаций, не всегда возможных или редких в реале.


Мне тоже форум много чего дает... Иногда правда "по голове" дают, за лишнюю эмоциональность - но что поделать - тренируемся. Так что я не согласна в корне с теми, кто пишет, что здесь люди "от не фиг делать тусуются, языками (руками) чешут". Нет, ребята, здесь очень даже интересные ситуации прорабатываються. И о себе много чего узнаешь, и о других, и о мире...Так что, спасибо всем - все мы друг другу учителя.

Аватара пользователя
Zmey G
Опытный практик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 08:37

Сообщение Zmey G » 15 янв 2010, 13:48

"diaoleg" писал(а):Ну тут как. Службам спасибо, точнее благодарим, что создали. А за то что весело благодарим участников. Потому как жизнь оживилась, ну то есть конечно и усложнилась - а кто обещал, что будет легко? Зато интересно, весело и на глазах прогресс. На мой взгляд - тут неплохая возможность проработки ситуаций, не всегда возможных или редких в реале.


Думаете, что уже пора активизироваться? :biggrin:

Аватара пользователя
Vizul
Опытный практик
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:21

Сообщение Vizul » 17 янв 2010, 16:14

"Ильгон" писал(а):Своё обещание выполняю. За провокацию - бан, пока временный.


Ааааааа! Нет, он же такой забавный........:cray:


Вернуться в «Школа Йога Гуру Ар Сантэма»