Судьбоносные вопросы

Модератор: Ильгон

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 25 мар 2021, 18:54

"Larissa" писал(а):Чтобы разрушить схему нападения сначала надо ее узнать или понять, причем неизвестно всегда, насколько точно эта схема понята, насколько она правильна в осознании того, на кого напали. Затем надо быстро найти решение о том, как ее разрушить.
Достаточно времяёмко.
Разве что в спокойном состоянии отрабатываются возможные приемы и методы их разрушения.

...напротив, есть его величество Опыт... именно он позволяет оттачивать достаточно эффективные стратегии. В некоторых случаях время вполне эластично... Прежде чем давать какие нить поучения - необходимо получить опыт )

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Re: Судьбоносные вопросы

Сообщение ари карант » 11 окт 2023, 05:06

Интересная статья из старой газеты "Филдви" (с достаточно полезным учебным текстом:

https://4italka.su/domovodstvo_main/zdo ... lltext.htm

САТЬЯНАНДА

Филдви, 7/96

ШКОЛА ЙОГИ

ЛЕГЕНДЫ ИЗ ЗЕЛЕНОГО ПОЧТОВОГО ЯЩИКА

На дверях "Института Йога Гуру Ар Сантэма"

висит зеленый почтовый ящик. В него

периодически бросают различного рода

рукописи. Одну из этих рукописей мы

предлагаем читателю.

Ар Сакйоз

ВИНОГРАДНИК АЛЬ-ДЖИЗАМЕЙНА

ИЛИ БЕСЕДА О ВОССТАНОВЛЕНИИ

ДОБЛЕСТИ ЯХВЕ

Во имя сил, осуществляющих

перестройку Земли и космоса, Моисея,

Яхве, процветания и счастья еврейского

народа и всех народов Земли.

Вот как я услышал. Прошу извинения у всех, кому я могу помешать своими писаниями.

Однажды в лесах страны Арьварта собрались йоги из разных земель: славяно-арийские и индийские, американские и тибетские, израильские и арабские, прибыли также представители других планет, звезд, Галактик и Вселенных. Тут же было множество богов. Ибо для них тоже наступили времена трудные, но интересные. С наступлением Ваджра-юги (бриллиантовой юги) Земля вышла на Вселенский уровень, земные боги вместе с ней стали Вселенскими. Они обрели новые атрибуты, новые имена, новые энергии, их имена стали известны во всей Вселенной. Приходится им теперь учиться пользоваться новыми атрибутами, новыми энергиями, менять свой характер и свойства.

Совершив все положенные ритуалы, поприветствовав всех богов и сущностей, присутствующие расселись вокруг Учителя согласно статусам и рангам, чтобы послушать беседу Учителя и его ответы на вопросы учеников.

Ученик сказал: "Позволь задать тебе вопрос, о знающий тайный смысл вещей и природу богов! Недавно я посмотрел два фильма об Инднане Джонсе: "Искатели потерянного ковчега" и "Индиана Джонс и последний крестовый поход". Чтo тaм иcтинного, а что нет? Прошу тебя, ответь на мой вопрос".

Учитель сказал: "Там есть много истинного и неистинного, но ведомо ли тебе, о взыскующий знания, что Индиана Джонс успел совершить недавно еще несколько подвигов, используя свои знания о Ковчеге Завета и Чаше Грааля. Ведь не все из того, что с ним произошло, было показано в фильмах. Давай вызовем Индиану Джонса и попросим его рассказать о своих новых приключениях".

Изображение

Учитель вызвал Индиану Джонса.

Учитель сказал: "Я приветствую тебя, доблестнейший из мужей, преданный истине и своей науке, готовый ради нее претерпеть множество приключений и испытаний. Не соблаговолишь ли ты поведать нам о своих приключениях в храме Яхве и о снятии заклятия с него, ибо слава об этом уже некоторое время идет по Земле, а мы до сих пор не слышали подробностей. Кто, кроме тебя, главного очевидца и участника событий, может рассказать нам об этом лучше и подробнее".

Индиана Джонс сказал: "Благодарю тебя, о Гуру! Кому, как не тебе, должен я поведать о своих деяниях. Ведь осуществились они благодаря помощи твоего ученика Ар Сзухти. Слушайте эту удивительную историю, приводящую в восторг, участником которой я стал поневоле.

Когда я покидал храм Грааля, после того как Чаша Грааля скрылась под землей, рыцарь-хранитель Грааля сказал мне такие слова.

Рыцарь-хранитель сказал: "О Индиана Джонс! Ты должен вернуться сюда через 58 лет".

Благодаря тому, что я выпил напиток долголетия из Чаши Грааля, мне удалось прожить все эти годы не старея и не потеряв силу, сохранив при этом свой цветущий мужской возраст. Правда, мне дважды пришлось сменить имя и фамилию и скрываться от близких мне людей, чтобы они не заметили то, что я не старею и не западали на этом. Когда прошло 58 лет, я вновь направился к храму Грааля. Пройдя еще раз знакомый мне путь, я с трудом пробрался через развалины храма в обиталище рыцаря-хранителя, нашел его там, поприветствовал и сказал, что пришел выполнить его наказ. Рыцарь-хранитель обрадовался моему возвращению.

Рыцарь-хранитель сказал: "О Индиана Джонс! Многие стремились достичь Грааля! Кто-то погибал на пути к нему, у кого-то пропадало терпение и он возвращался назад, кто-то добирался до храма, но не мог выдержать испытаний дыхания бога на гордыню, прыжка с головы льва на смелость, знания имени бога на сообразительность и причастность к тайным знаниям. Некоторые дошли сюда и получили дар Грааля молодость, долголетие, исцеление от болезней. Но истинного назначения Грааля не постиг никто. Когда меня посвящали в Хранители Чаши мне передали старинный завет, которым еще никто из хранителей не пользовался. Мне передали закрытый ларец и сказали, что когда настанет время, он сам собой раскроется и в нем будет послание, которое я должен буду передать тому, кто придет за Граалем и успешно преодолеет все испытания. Примерное время раскрытия ларца мне тоже сообщили. Поэтому я попросил тебя вернуться сюда через 58 лет, так как ты выдержал все испытания. Включая испытание на мудрость.

Четырнадцать лет назад, во время парада планет, из ларца раздалась прекрасная музыка, поразившая меня до глубины души, и он сам собой раскрылся. В нем оказалось золотая табличка, на которой была выгравирована надпись на непонятном мне языке. Ты археолог и профессор, Инди, и должен в этом разобраться. Вот она, читай!"

Индиана Джонс сказал: "На золотой табличке была выгравирована надпись на староарамейском языке, который я неплохо знал.

Текст гласил: "О избранник! Тот, кто преодолел все испытания и имеет требуемые качества, тот, чье имя пришло. Раз ты читаешь это, то кончилось время проклятия Яхве!

Я, Анастасис, глава древнего ордена масонов и хранителей священного знания, сообщаю тебе, что однажды, после того, как я долгое время постился в пустыне и предавался различным аскетическим подвигам, ко мне явился образ сурового человека с бородой, глаза которого горели божественной мудростью.

Образ сказал: "Я Моисей, основатель иудаизма! Я явился к тебе потому, что случилась великая несправедливость. На Яхве, созданного мной, было наложено, заклятие левитов. Его положительные качества были скрыты, а взамен поставлены новые - мщения, злобы, страдания. Левиты захотели использовать его для установления мирового господства и достижения своих целей. Используя то, что я вложил в Яхве, они могут это сделать. Я сейчас не живу в физическом теле на Земле и не могу создать свою аватару. Да и время еще не пришло, сейчас еще время Кали-юги и старые проклятья не могут быть отменены. Но сейчас надо предпринять подготовительные меры. Слушай, о богатый аскетическими подвигами. Предвидя то, что на Яхве будет наложено трудноснимаемое проклятие, я создал орден масонов, который, в числе прочего, должен был накопить богатства и построить храм Грааля. Яхве заточен левитами в храме Яхве, который невидим и непреодолим из-за заклятья Семи Вуалей. Там он страдает, выполняя их волю.

Изображение

Тебе надо будет связаться с индийским царем Ашокой, который сейчас является главой масонов, взять у него по моему разрешению большие денежные средства, сокровища и Чашу Грааля. Для Грааля надо построить храм под землей, совершить над ним необходимые ритуальные действия, после чего он сможет продлевать жизнь людям и лечить. Но это можно будет делать только внутри магического круга в храме Грааля. Ибо истинная цель его будет другая. Ты должен будешь посадить в местечке, называемом Аль-Джизамейн, виноградник согласно моим указаниям. Там упал один из осколков Фаэтона и земля эта обладает чудесными свойствами. Ты должен посвятить несколько кланов виноделов в таинство приготовления особого рода вина, которое они должны уметь приготавливать, хранить секрет в течении столетий и никому его не выдавать. Ибо, если достойный человек нальет вино Аль-Джизамейна в Чашу Грааля и выпьет его согласно ритуалу, то тело его, благодаря особым свойствам вина и содержащимся микроэлементам Фаэтона, приобретет качества подобной алмазу крепости и этот человек сможет преодолеть заклятье Семи Вуалей и войти в храм Яхве. Но что его ожидает там, даже мне неведомо.
Построй храм Грааля таким образом, чтобы входящего туда ждали испытания, пройдя которые, он показал бы, что обладает качествами, необходимыми для выполнения этой миссии. Напиши все ритуалы и то, что я тебе сообщил, на золотой табличке, которую спрячь в ларец, который раскроется сам, когда кончится Кали-юга и планеты примут особую священную конфигурацию. Ларец для тебя изготовят мастера Ашоки.

Сам храм Яхве находится неподалеку от Аль-Джизамейна, ибо заклятие Семи Вуалей может существовать только благодаря эманациям Фаэтона. Но помни, что Чашу Грааля можно переносить только в Ковчеге Завета, который, согласно предопределению, к тому времени будет обнаружен, потому что Чаша Грааля содержит в себе первоэлементы, которые, находясь, без защиты, могут аннигилировать.

Удачи тебе, теперь ты посвящен в орден масонов и должен исполнить мою просьбу".

Я, Анастасис, по просьбе Моисея совершил путешествие в Индию, встретился с Ашокой, исполнил все то, что просил Моисей: построил храм Грааля, поместил в него Чашу Грааля, учредил клан виноделов в Аль-Джизамейне, обучил их секретам приготовления священного вина, основал орден хранителей Грааля, выгравировал эту надпись и поместил ее в ларец.

Ты, тот, кто выдержал все испытания и показал себя достойным для исполнения миссии освобождения Яхве - вот, что тебе надлежит сделать.

Во-первых, ты должен розыскать Ковчег Завета, который будет тебе необходим для переноски Чаши Грааля. Он находится в Египте, в колодце потерянных Душ. Затем, ты должен будешь снова войти в храм Грааля и поместить в Ковчег Завета Чашу Грааля. Тебе надо будет подобрать двенадцать юношей, каждый из которых обладает качествами одного из двенадцати зодиакальных созвездий Кали-юги. Хотя они к этому времени будут работать по-другому, но энергетика Ковчега и Чаши настроена именно на них.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Re: Судьбоносные вопросы

Сообщение ари карант » 11 окт 2023, 05:23

Эти юноши должны будут перенести ковчег с чашей в Аль-Джизамейн. Там тебе надо будет найти главу клана виноделов и взять у него бочонок священного вина, показав эту табличку.

После этого в двадцати тысячах шагов к северо-востоку от Аль-Джизамейна, ты должен розыскать скалу в форме черепа. Там ты должен будешь найти место, соответствующее клиновидной кости. На нем будет нанесен особый знак в виде трех треугольников. В ночь летнего солнцестояния ты должен будешь отыскать на небосводе звезду Сириус, а за ней звезду долголетия Канопус и отметить это направление. Потом ты должен будешь открыть Ковчег Завета и достать Чашу Грааля и расположить ее так, чтобы на нее падали лучи Канопуса. В чашу надо налить священное вино Аль-Джизамейна и двигаться по направлению к Канопусу, каждые пять шагов совершая глоток из чаши и повторяя особую мантру, которую я здесь написал, но передать ее ты никому не имеешь права, ибо она настраивается только на одного человека. Выпив 365 глотков, ты преодолеешь Заклятие Семи Вуалей и увидишь храм Яхве. Но что там тебя ожидает мне неведомо, ибо Заклятие Семи Вуалей скрывает все. Поэтому не выбрасывай Чашу Грааля, может тебе придеться еще раз вернуться.

Изображение

Удачи тебе, о герой, исполни просьбу Моисея".

Ученик сказал: "О Учитель, не мог бы ты рассказать мне каким образом на Яхве было поставлено проклятие и каковы были его истинные качества?"

Учитель сказал: "Эта история произошла очень давно. В древних источниках сказано, что некогда в Египте появился человек по имени Моисей. О происхождении его почти ничего не известно: то ли он ариец, то ли тамил, то ли еще кто. В юности он много путешествовал и многому научился. Придя в Египет, он стал обучаться тайнам египетских магов и жрецов. Через некоторое время он стал высказывать претензии на власть в Египте. Моисей хотел ввести культ Луны вместо старых египетских культов Солнца и тотемических богов. Египетские жрецы испугались взять на себя ответственность убить человека, обладающего столь высоким статусом, как у Моисея, ибо это могло повлечь за собой несчастья и проклятье для всей страны. Поэтому они решили изгнать его в пустыню. Снедаемый жаждой власти и обладающий тайными знаниями, Моисей решил создать свой народ из кочевых племен семитов, которых он встречал во время скитаний по пустыне. И он, где уговорами, где убийствами старейшин, где лестью, где страхом, стал объединять эти разрозненные племена в единое целое. Многие сбежали от него в Африку, многих во время этого бегства египтяне взяли в качестве рабов на работы. Тогда к этим рабам Моисей еще раз являлся в Египет и предложил присоединиться к нему. Отсюда идет легенда об исходе еврейского народа из египетского плена".

Ученик сказал: "Каким же образом тогда появился еврейский народ?"

Учитель сказал: "Единого еврейского народа не было. Когда Моисей собрал воедино конгломерат разных семитских арабских племен, он решил, по политическим целям, назвать их особым народом и придумал им имя "евреи". Но на самом деле еврейский народ создан из смешения крови разных арабских племен и сейчас на Ближнем Востоке между собой конфликтуют кровные родственники, называемые по неведению разными именами.

Вот из этих-то людей Моисей решил воспитать воинов-кшатриев. Сорок лет водил созданный им народ по пустыне, чтобы они забыли свои старые привычки и из них выделились воины-кшатрии. Когда это Произошло, он напал на Палестину. Там в это время обитали славянские племена и на месте нынешнего Иерусалима стояла славянская крепость Явь. Войска Моисея осадили эту хорошо укрепленную крепость. В ней были свои источники воды, большие запасы продовольствия. Но главным богатством Яви были человеческие качества ее защитников. Тридцать лет сражались защитники Яви на ее стенах, тридцать лет они беспрестанно несли сторожевую службу, тридцать лет сражались день за днем. Жены защитников крепости рожали детей, которые едва повзрослев обучались владеть оружием и вступали в бой.

Целое поколение воинов сменилось за это время: Неизменным оставалось одно: мужество и доблесть воинов, преданность своему народу, непоколебимый боевой дух. Но за тридцать лет осады, не получая помощи извне, один за другим погибли защитники Яви, их жены, дети, родители. Но никто не предал своего народа, никто не получил раны в спину.

В последнем штурме погибли последние защитники Яви и войска Моисея вступили в полностью опустевший город. Восхищенный человеческими качествами защитников Яви, Моисей решил создать из них божество, которое бы покровительствовало еврейскому народу. Ведь он был ученейшим египетским жрецом и знал многие тайные магии и ритуалы. Совершив все, что положено и объявив погибших жителей города Явь жертвой богу, он создал из их доблести, смелости, мужества, преданности божество, которое он назвал в честь завоеванного народа Яхве. С тех пор Яхве стал покровительствовать еврейскому народу и тот стал процветать. Но прошло много лет и на еврейский народ, который к тому времени разделился на два царства: Израиль и Иудея, стали нападать соседние народы и разрушать их города. Среди их захватчиков были ассирийцы и вавилоняне. У них был такой способ ведения войны. Покорив царство, они часто переселяли его жителей в другую местность, а на их место насильственно переселяли другие народы. Так произошло и с евреями. Вначале ассирийский царь Салманасар разгромил израильское царство, разрушил ее столицу Самарию, переселил его жителей в Месопотамию, а затем, через приблизительно 150 лет, вавилонский царь Навухудоносор вновь разорил евреев и переселил их в Вавилон. Во время этих пленений на еврейский народ сел Сион".

Ученик сказал: "Что такое Сион? Я многократно слышал об этом учении, но никто не мог объяснить мне его сути. Не мог бы ты, о многознающий, рассказать вкратце об этом".

Учитель сказал: "Многие об этом рассказывали, но часто неточно. Сион - это межвселенское явление. Некогда в нашей Вселенной появились обитатели соседней вселенной. Их Вселенная, в отличий от нашей, находится в состоянии сжатия, ее размеры уменьшаются и приближается пралая - распад. Но они являются большими мастерами в обращении с разного рода излучениями, радиоактивными отходами. Они должны были помочь нам убрать различные отходы, различные источники радиации, мешающие живым существам. Ты знаешь насколько это сейчас необходимо Для Земли. Но им здесь понравилось и они решили остаться с нами. А для этого взять власть в свои руки. И вот один из их мудрейших правителей, чье имя до сих пор неизвестно, придумал, что для этого надо исказить философские, научные, религиозные учения Земли, чтобы лишенные силы знания и духовности люди, боги и прочие обитатели Земли и подземного мира могли быть легко управляемы. Так были искажены Веды, науки, астрология, санскрит и многое-многое другое. Среди народов для осуществления этих целей был выбран тамильский народ, который до сих пор не может прийти к процветанию, устранить несчастья, выпадающие на его долю. Это произошло за некоторое время до описываемых событий.

Изображение

Рядом с Вавилонией существовало в то время царство Элам, жители которого по языку и обычаям были дравидами, то есть родственниками тамилов и через них эти идей стали проникать в Вавилон, Ассирию и другие западные страны. Чтобы воспрепятствовать этому явлению ассирийский царь Ашшурбанапал, в промежуток между Салманасаром и Навахудоносором, решил сохранить старинные легенды и знания, оставшиеся часто еще от шумеров, в неприкосновенности. Он сам, будучи ученым жрецом и астрологом, что было редкостью в те времена, да и в нынешние тоже, построил огромную библиотеку в своей столице Ниневии и стал собирать в ней все известные в те времена знания. Для переписывания их на глиняные таблички была собрана целая армия писцов. При этом копии постоянно сверялись с подлинниками и попытки искажения наказывались. Во время своего царствования он захватил столицу Элама, город Сузы, и стал бороться с явлениями Сиона. Но все-таки, несмотря на все старания подлинники были выкрадены теми, кому это было надо. В тексты были внесены искажения, а через несколько лет, после смерти Ашшурбанапала, мидяне и вавилоняне объединились в военный союз, неизвестно кем придуманный, Ассирия пала, ее столица Ниневия была сожжена дотла, а вместе с ней и плод усилий Ашшурбанапала - его библиотека. С тех пор этот прием неоднократно применялся в истории. Развалины Ниневии и то, что осталось от библиотеки, удалось найти лишь в середине прошлого века.

Так вот о евреях. Во времена своих пленений они смешались с дравидами-эламитами, которые стали известны как левиты. Вот этот-то народ и стал выдавать себя за истинных евреев, хотя они и не являются таковыми. Они, в угоду своим сионистским целям, исказили учение Моисея, за что он на них очень сердит, создали комментарии к законам Моисея, Талмуд, исказили священные писания, в которых изменили истинные качества и свойства Яхве.

Но мы с тобой, похоже, увлеклись ученными разговорами, давай-ка послушаем дальше увлекательный рассказ Индианы. Джонса". Индиана Джонс сказал: "Прочитав золотую табличку, я решил действовать. Как вы помните по фильму "В поисках потерянного ковчега", Ковчег Завета заперли в хранилище военно-морской базы и, благодаря своим старым связям в военно-морской разведке, я смог достать его.

Чашу Грааля мне отдал рыцарь-хранитель Грааля, так как за прошедшие годы ему, благодаря некоторой власти над жителями подземного мира, удалось достать ее из расселины, в которую она провалилась, как вы помните из фильма "Индиана Джонс и последний крестовый поход".

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Re: Судьбоносные вопросы

Сообщение ари карант » 11 окт 2023, 05:33

После этого, собрав все необходимое, я выполнил все наставления из золотой таблички Анастасиса: прибыл и Аль-Джизамейн, собрал юношей с необходимыми качествами, которые должны были нести Ковчег Завета, показал золотую табличку главе клана виноделов Аль-Джизамейна и получил от Него бочонок волшебного вина. Розыскал скалу в форме черепа в двадцати тысячах шагов к северо-востоку от Аль-Джизамейна и нашел место, отмеченное особым знаком. В ночь летнего солнцестояния я заметил направление на звезду Канопус, достал Чашу Грааля и, соблюдая ритуалы, пошел в этом направлении, делая глоток из чаши каждые пять шагов и повторяя священную мантру.

По мере движения я стал различать впереди контур храма. С каждым шагом идти становилось все тяжелее. Я ощущал огромное страдание, я вспоминал страдания людей, которые когда-либо жили на Земле. Это страдание все уплотнялось и совершив 365 глотков вина, я уперся в Непреодолимую Стену, стену из уплотненной стихии страдания, земной проекцией которой является Стена Плача в Иерусалиме. За этой стеной виднелся храм, в котором был заточен Яхве. Но даже с помощью вина Аль-Джизамейна, мне не удалось преодолеть стену. Поэтому я отступил назад и спрятал Чашу Грааля в Ковчег Завета, чтобы иметь возможность повторить попытку. Двенадцать юношей отнесли Ковчег Завета обратно в храм Грааля, а я стал размышлять над тем, как мне преодолеть Непреодолимую Стену".

Изображение

Учитель сказал: "Переделав учение Моисея, левиты превратили Яхве в бога мщения, злобы, ненависти, страдания. Он стал мстительным, стал награждать верующих в него страданием. Посмотри книгу Иова или почитай современные писания Лазарева о карме. Там провозглашается, что Яхве (Единый бог) награждает людей, верующих в него, страданием, пишется, что цель жизни человека - страдание и что в этом заключается его духовное развитие. На самом деле это не так. Духовное развитие это познание законов природы и ограничение себя в их рамках. Для того, чтобы никто не мог добраться до Яхве и снять с него магию ненависти и злобы, левиты запретили упоминать имя Яхве и никто не мог добраться до его истинных энергий, не мог услышать просьбу Яхве о помощи. Но сейчас кончилась Кали-юга и магия с Яхве должна быть снята".

Услышав эти слова Учителя, обрадовались ангелы и архангелы, обрадовалась вся свита Яхве, возрадовался сам великий Кабала, ибо много раз они пытались пробиться к Яхве, но не смогли.

Ученик сказал: "Как на Яхве могла быть поставлена магия страдания. Ведь он не хозяин страдания, а награжден страданием?"

Учитель сказал: "Это не секрет. Ведь среди доблести, смелости, преданности защитников крепости Явь присутствовала и стихия страдания. Много они претерпели бедствий за 30 лет осады, много слез пролили женщины, много ран получили воины, много близких потеряли защитники крепости, много страдали от голода и жажды".

Ученик сказал: "Как левиты могли превратить частицу страдания Яхве в его основную часть?"

Учитель сказал: "Немудренное это дело в Кали-югу. Наша Вселенная окружена другими Вселенными-спутниками. За каждые 26000 лет, соответствующие одной юге, она проходит полный круг среди Вселенных стихий и в зависимости от того, кто к ней ближе, та стихия и преобладает на Земле. В Кали-югу к нам ближе всего была стихия страдания и на Земле ее было очень много. Ее легко было получить и дать другим людям и сущностям. На страдании были построены государства и храмы, были созданы религии, основанные на страдании: буддизм, иудейство, христианство и ислам. Но сейчас наша Вселенная в своем движении по кругу уходит из-под этой стихии, она перестанет доминировать в нашей части Вселенной и на Земле, и потому, лишенные космической поддержки станут истощаться и постепенно сойдут на нет религии и государства, основанные на страдании".

Ученик сказал: "Неужели качества доблести, смелости, преданности были так далеко спрятаны, что никто к ним не мог подобраться?"

Учитель сказал: "Так не бывает. Некоторые Учителя Религий Единого бога сумели извлечь эти качества из-под магий. Доблестные воины ислама первых годов хиджры, бесстрашие и смелость сикхов вошли в легенды. Гуру Говинд Сингх, реформатор сикхизма, использовал эти качества, чтобы сплотить свой народ и защитить Индию.

Русский и другие славянские народы чтут веру, надежду, любовь. 30 лет защитники Яви верили в победу, 30 лет надеялись на нее, 30 лет одаривали женщины любовью своих мужчин, сражавшихся на стенах крепости".

Но что-то мы с тобой увлеклись философией и забыли про рассказ Индианы Джонса".

Индиана Джонс сказал: "Не сумев преодолеть Непреодолимую Стену, я решил обратиться к специалисту по сильным магиям. Побывав в разных странах и школах, я не мог найти никого, кто мог бы помочь мне сделать это. Но, однажды, в Америке, в Нью-Йорке, на Брайтон-Бич, мне встретился йог, который посоветовал мне обратиться к известному в трех мирах целителю и знатоку магий Ар Сзухти, живущему в России. Прибыв в Москву и испытав ряд затруднений, так как никто не мог или не хотел подсказать мне, где живет Ар Сзухти, я нашел неглубокую пещеру, где обитал Ар Сзухти, и обратился к нему с просьбой:

Изображение

"О уважаемый Ар Сзухти! Я пришел к тебе с просьбой. Не поможешь ли ты мне преодолеть Непреодолимую Стену, чтобы снять магию с Яхве, поставленную левитами, оказать мне поддержку в этом многотрудном деле".

Сел в медитацию Ар Сзухти, пробыл в ней некоторое время, и потом ответил.

Ар Сзухти сказал: "О Индиана Джонс! Эта магия, эта Непреодолимая Стена была поставлена в Кали-югу и ничто в Кали-юге не могло ее преодолеть. Но сейчас Ваджра-юга и ее можно преодолеть С помощью энергий Ваджра-юги. Раньше было 12 зодиакальных созвездий, а сейчас их 33. Эта стена построена из энергий и качеств 12 созвездий, а мы ее преодолеем с помощью энергий новых зодиакальных созвездий. Скажи мне, Инди, широту и долготу места, где расположен храм Яхве".

После того, как я сообщил координаты храма, Ар Сзухти сел и долгое время что-то вычислял, периодически медитируя. Потом от встал, достал некий бронзовый предмет, поколдовал над ним, протянул его мне и сказал.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Re: Судьбоносные вопросы

Сообщение ари карант » 11 окт 2023, 05:34

Ар Сзухти сказал: "О Индиана! Это ваджра - концентратор энергий. Я зарядил ее концентрированной энергией одного из новых зодиакальных созвездий - Пегаса. Тебе надо будет метнуть ее острием вперед в то место стены, которое я отметил на рисунке. Но это можно сделать и пробить стену только в то время, когда на Землю идет энергетика Пегаса, иначе ты не разрушишь Непреодолимую Стену. Вот здесь я рассчитал время нападения для местности, в которой находится храм. Но без ритуала и это бесполезно. Вот здесь я написал ритуал, который необходимо соблюсти при преодолении Непреодолимой Стены, а вот тебе ритуальный, освященный энергиями 49 стихий, меч, который никто не может победить, ибо неизвестно кто тебе встретится за стеной".

Индиана Джонс сказал: "Получив благословение и напутствие Ар Сзухти, я снова Подошел к Непреодолимой Стене. Дождавшись положенных часов и минут созвездия Пегаса, я начал совершать ритуал преодоления Непреодолимой Стены. Воззвав к помощи Вечного и Единого Бога Вселенной, к помощи Тримурти Вселенной, к помощи правителя Вселенной, я совершил намастэ на все восемь сторон света и два направления, поприветствовал их хозяев и попросил о защите и покровительстве. Затем повернулся спиной к Непреодолимой Стене и, глядя на ее изображение в зеркале, стал произносить заклинание изменения: "Во имя новой юги, по просьбе Моисея, отца Яхве, не по своему хотению, я пришел сюда снять магию с Яхве. Кто не согласен, выйдите, сразитесь со мной, кто согласен, пропустите меня". Пять раз произнес я эту формулу, но никто не вышел. После этого, совершив тайную часть ритуала, я произнес "Ом", и стена окрасилась в белый цвет, потом произнес "Хум" и стена окрасилась в синий цвет, произнес "Ах" и стена окрасилась в красный цвет. С возгласом "Ом Дхатарэ намах" я метнул ваджру в указанную мне точку в изображении в зеркале. Тотчас со страшным шумом Непреодолимая Стена рассыпалась в прах и за ней появился ракшас, ужасный видом, пышущий злобой, ненавистью и мщеньем.

Пять раз скрещивали мы мечи с ракшасом, пять раз мне приходилось применять все свое умение в воинских искусствах. И почти победил меня ракшас, но вспомнил я тут любящую меня Дейдру Макмагон, собрал свою и ее силу и поразил ракшаса мечом 49 стихий.

От удара лопнула шкура чудовища и из нее вышел юноша, чудесный видом.

Юноша сказал: "Благодарю тебя, о Индиана Джонс! В битве со мной ты проявил смелость и доблесть, а в поисках храма ты проявил преданность науке. Победив меня, ты передал мне эти земные качества. Восприняв их, я вспомнил о своей истинной природе - бога доблести, смелости и преданности, и разрушил облик, наложенный на меня магией левитов.

Спасибо те6e, Индиана Джонс, спасибо тебе, Ар Сзухти.

Освобожденный, я теперь буду покровительствовать воинами тем, кто предан наукам. Но не одному только народу, а всем кто достоин этого

С моего возлюбленного еврейского народа сняты все проклятия и заклятия каббалистов. Ему разрешено теперь не только торговать и зарабатывать деньги, но и разрешено развиваться духовно и идти но пути духовного развития.

Изображение

Мой народ имеет теперь Землю обетованную в стране, называемой Израиль. Я дам своему народу процветание на его Земле в Израиле. Кончился срок его расселения по Земле, кончился срок мщения и ненависти. С этого времени еврейский народ станет изменяться, у него будет проходить агрессивность, жажда развалить культуру, экономику, образование, музыку, философию всех народов с целью подчинения и главенства на Земле. Теперь он должен попробовать войти как равный в семью великих народов Земли, забыть о планах мирового господства, ибо эти планы, энергетика для них и их душ ушли вместе с Кали-югой.

Но путь к этому непрост. Сионисты творили много безобразий, а проклятия ставили на еврейский народ. В результате этих проклятий часто бывает, что когда соединяются еврей с еврейкой, у них рождаются дети-дебилы. Чтобы это снять, надо отказаться от старых привычек: разваливать медицину, перестать присваивать себе научные труды людей других национальностей, считая, что их "нашли", менять звучание музыки.

Надо сейчас развивать свою культуру в том числе культуру общения, музыку, танцы. Но обо всем этом будет еще сказано в свое время.

Индиана Джонс сказал: "После этих слов Яхве, стены храма, построенного на стихии страдания, растворились, а сам он со словами: "Благодарю вас", занял свое присущее ему место, среди сонма присутствовавших при этом богов.

А я отправился домой, в Америку. Но при этом подумал, что неплохо бы заняться йогой, чтобы стать мастером, подобным Ар Сзухти".

Ученик сказал: "Благодарю тебя, о Гуру, за, эту беседу, рассеявшую мое неведение и заблуждение. Благодарю Индиану Джонса за его рассказ, благодарю Моисея и хранителей храма Грааля, благодарю виноделов Аль-Джизамейна, которые сумели сохранить рецепт чудесного напитка, преодолевшего заклятье страдания".

Учитель сказал: "Благодарю за внимания всех, кто меня слушал. Пусть эта история станет наглядным пособием по целительству высоких рангов, пусть она послужит напоминанием о том, что Кали-юга уходит и пора меняться. А теперь, поскольку магии и заклятия сняты, надо приниматься за работу, за перестройку наук, культуры, образования"

Изображение


Вернуться в «Школа Йога Гуру Ар Сантэма»