Школа Йога Гуру Ар Сантэма

Модератор: Ильгон

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 16 июн 2016, 07:17

"Эри ..." писал(а):Я все понимаю, восприятие ситуации зависит от состояния и понятийной сетки, но поговорим когда собиретесь уходить от учителя навсегда... как он говорил все кто пытался уйти приползали потом на коленях обратно... и
Неужели вы думаете что тех копеек которые вы платите за обучение и той энергии которую дают ваши силы за обучение достаточно...если бы мы платили реальную цену по космической стоимости нам бы пришлось продать наши квартиры чтоб заплатить... чёрные учителя на выходе забирают все свое... а если прикинуть что все наши тела пропитаны энергией института и учителя.. то заберут они много. Уходить все равно придётся иначе съедят

...без относительно персоналий... некоторые наметки - есть двери которые открываются в одну сторону (типа с одной стороны), поэтому как то необходимо запоминать точки входа со стороны ручки... Обычно Ваши Силы Вас достают и предупреждают куды можно заходить, а куды нет. Это первое. Второе, Вы всегда можете войти в те свои состояния в том месте и времени и как бы сделать перезагрузку... (кратко я об этом писал ранее - Вы вспоминаете все то, что касалось Вас тогда)... что может оказаться. Состояния будут таковы, что Вы как бы лишились Силы... однако наработки, которые Вы проходили и успели сделать своими - остаются с Вами. В этом случае Вас могут достаточно жестко "бить" - случаться может все что угодно... Ваша задача наработать все заново. Третье, и об этом я уже писал, Вы можете вытаскивать несоответствия и недоработки тех откуда делаете ноги... просто лепите и бъете по ним... до тех пор пока не достигнете паритета...

Ra
Опытный практик
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:45

Сообщение Ra » 16 июн 2016, 11:42

"Эри ..." писал(а):Я все понимаю, восприятие ситуации зависит от состояния и понятийной сетки, но поговорим когда собиретесь уходить от учителя навсегда...


Я закончил Школу... И ушел. Более к ней не принадлежу, иду своим личным Путём.
Но ничего плохого сказать не могу. Испытываю благодарность к Школе и Ар Сантэму.
Никто меня не мучил, не истязал. Что я сделал не так?

Аватара пользователя
Эри ...
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 31 май 2009, 18:30

Сообщение Эри ... » 16 июн 2016, 12:15

"Ra" писал(а):Я закончил Школу... И ушел. Более к ней не принадлежу, иду своим личным Путём.
Но ничего плохого сказать не могу. Испытываю благодарность к Школе и Ар Сантэму.
Никто меня не мучил, не истязал. Что я сделал не так?


Закончили Школу или Институт? Это разные вещи.
Наверное вы вовремя ушли... просто не попали ни в чей личный круг, Учителя и его личных учеников.
А вообще если кто хочет попасть в этот круг ,то тщательнее лизать ...у надо им :biggrin: как делала я:fool:
Я умудрилась попасть сразу под 4 ,учителя и 3 его личных ученика и все они чёрные и из под всех с огромным трудом сейчас выхожу.
Последний раз редактировалось Эри ... 16 июн 2016, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эри ...
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 31 май 2009, 18:30

Сообщение Эри ... » 16 июн 2016, 12:34

И вообще у меня смутное ощущение что из школы просто так не уходят те кто успел встать на путь и приносил клятву верности, даже те кто считают что закончили её и ушли с миром и благодарностью, на астрале продолжают считаться учениками Гуру Ар Сантэма, ведь вы пользуетесь его мировоззрением, ритуалами, и всем остальным, и если не вернетесь в этой жизни то в одном из воплощений все равно продолжите обучение. По настоящему ушедшим и считаются те кто узнал истинную структуру ийгас, природу её учителей, у кого есть открытые сиддхи как у них и кто в состоянии победить их в астральном бою. От чёрных учителей уходят с боем ,но никак не миром, не имеется ввиду покушение на жизнь и здоровье учителя, просто бой за свою свободу, а в частности отвязка своего самадхи 3 от тонких тел учителя

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 16 июн 2016, 12:40

степень выхода/невыхода может легко определяться по шаблонности мышления ровно таковой как заложили, ближе к церковнославянской...

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 19 июн 2016, 16:43

"Эри ..." писал(а):И вообще у меня смутное ощущение что из школы просто так не уходят те кто успел встать на путь и приносил клятву верности,

По настоящему ушедшим и считаются те кто узнал истинную структуру ийгас, природу её учителей, у кого есть открытые сиддхи как у них и кто в состоянии победить их в астральном бою. От чёрных учителей уходят с боем ,но никак не миром, не имеется ввиду покушение на жизнь и здоровье учителя, просто бой за свою свободу, а в частности отвязка своего самадхи 3 от тонких тел учителя


Эри, добрый день! Дело в том, что ниоткуда просто так не уходят. Взаимодействие с эгрегором, вопрос вегда не однозначный, даже если это и не изотерический эгрегор, а просто социальный.

Например, если Вы были Мэром города или просто директором фирмы, а потом уходите с должности - это очень даже сложно, больно, волнительно, проблемно... как умирание, в своём роде.

И тут ещё така штука - чем выше эгрегор, тем сложнее и больнее лишиться его поддержки - найти замену его энергообеспечению.
Во-первых, Вы лишаетесь зарплаты, и если не устроитесь на другую работу то вероятно просто будете лишены средств к существованию. И сложно обвинять в этом эгрегор. По моему с вами происходит примерно то же самое.
Вы ушли с должности, но хотите по-прежнему получать зарплату - это я об энергетической оплате разумеется.

Так же, естественно то, что у человека забирают атрибуты, которые ему были выданы, пока он находился на должности.
Если кто-то, когда-то уходил с работы, то он понимает о чём я говорю - это может быть весьма и весьма болезненный процесс,
особенно если уходишь "в никуда".
Другое дело, если человек уходит на пенсию с заслуженными наградами и грамотами ( и то бывает трудно расставаться с атрибутами и служебными сидхами).
Приятно бывает уходить только открыв своё дело - это высший пилотаж.

Я это пишу, чтобы Вы посмотрели на ситуацию без излишней демонизации участников процесса.

даже те кто считают что закончили её и ушли с миром и благодарностью, на астрале продолжают считаться учениками Гуру Ар Сантэма, ведь вы пользуетесь его мировоззрением, ритуалами, и всем остальным, и если не вернетесь в этой жизни то в одном из воплощений все равно продолжите обучение.


Да, это верно, без знаний Школы, мы были бы совсем другими людьми. Наша Школа даёт много знаний и ключи ко многим темам, но как ученик сможет использовать эти знания - это уже его ответственность. Школа"выпускает" ученика, как и средняя школа и нельзя к ней предъявлять претензии если Вы потом не смогли поступить в институт, или хорошо устроиться в жизни. А я часто наблюдаю со стороны, что люди имеют завышенные ожидания, что Все их задачи будет теперь по жизни решать Учитель.
Я вообще люблю аллегории и здесь опять же - кто как смог получить свою высокую должность - кто то талантом, кто-то связями, знакомствами, через постель - не в этом совсем дело, у каждого свой путь, как бы он не получил работу или должность, уйдя он отдаёт должностные атрибуты, но опыт работы, знания которые он получил, навыки и умения им лично наработанные никто не заберёт, если человек действительно своё наработал.
В этом смысле Таксер всё верно говорит - что-то придётся отдать, но своё забирайте. И ищите новую работу и новую зарплату.
Для женщины хороший источник энергии - семья, дети. Это её природная должность тут и энергии и атрибты и сидхи... выдаёт Любвеобильный, Милосердный, Благоразумный Бог РОДА.
Последний раз редактировалось Юдит 19 июн 2016, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 19 июн 2016, 18:37

Юдит, Вы наверняка смотрели любопытный фильм "Превосходство" (Transcendence) режисера Уолли Пфистера с Джонни Деппом и Реббекой Холл в главных ролях... сюжет слегонца подкачал, однако в фильме подняты не простые нравственные вопросы - в частности свободы человека... (я понимаю, что это фишка такая у американцев..., тем не менее)) и некоторые вещи не так однозначны, как кажутся...

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 20 июн 2016, 07:10

"Taxer" писал(а):Юдит, Вы наверняка смотрели любопытный фильм "Превосходство" (Transcendence) режисера Уолли Пфистера с Джонни Деппом и Реббекой Холл в главных ролях... сюжет слегонца подкачал, однако в фильме подняты не простые нравственные вопросы - в частности свободы человека... (я понимаю, что это фишка такая у американцев..., тем не менее)) и некоторые вещи не так однозначны, как кажутся...


Опять же соглашусь с вами, хотя фильм и не смотрела.
Не всё так однозначно, но информация мне пришла и я её протранслировала.
Откуда дровишки? Из лесу, вестимо... :wink:
Мои подтверждают, что эта информация верна, она для Эри.
А я-то давно на форуме не была и некогда всё было заглянуть, а тут "постучали".

И вот ещё по поводу потери самадхи, напоминают - обратиться к СтК, попросить вернуть, восстановить, поставить защиту, требовать компенсацию за незаконные магические воздействия (это никак не связано с её уходом из института).
Последний раз редактировалось Юдит 20 июн 2016, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 20 июн 2016, 07:28

"Юдит" писал(а):...
Откуда дровишки? Из лесу, вестимо...


"Юдит" писал(а):
И вот ещё по поводу потери самадхи, напоминают - обратиться к СтК, попросить вернуть, восстановить, просить защитить, просить компенсацию за незаконные магические воздействия.

...да, Юдит, очевидно дровишки - чей то перебор...как то уж совсем - резать Сущность по живому, лишая ее тел, именно поэтому я предлагаю решать вопросы вне административных регламентов - по-природному... ))

Аватара пользователя
Юдит
Опытный практик
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:54

Сообщение Юдит » 20 июн 2016, 13:01

"Taxer" писал(а):...да, Юдит, очевидно дровишки - чей то перебор...как то уж совсем - резать Сущность по живому, лишая ее тел, именно поэтому я предлагаю решать вопросы вне административных регламентов - по-природному... ))


Да уж... распоясались некоторые товарищи... которые нам совсем не товарищи.


Вернуться в «Школа Йога Гуру Ар Сантэма»