Йога, обо всем понемногу.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Сергей Идущий
Опытный практик
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 20:38

Сообщение Сергей Идущий » 19 июн 2017, 20:51

"Ra" писал(а):Если в момент работы кундала недостаточно раскрыта, то просто выкачиваете себе чакру. Перекладываете с одной полки на другую.
А в этом центре лежит здоровье и иммунитет человека (и врата в эфир).
Сверху хуже, потому что взять у себя же всегда проще.

Спасибо Ra , глаза про полки открыли ...

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 20 июн 2017, 04:27

Спасибо, Detonator, за вашу науку... но я не просила Вас .... насколько это видится из моих сообщений... Возьмите свое себе.... Я чужого не возьму... и свое не отдам...
Последний раз редактировалось ари карант 20 июн 2017, 04:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 20 июн 2017, 04:44

"Detonator" писал(а):просто не втягивайтесь в эти игры. для игры нужно вовлечение обеих сторон. Нет вовлечения, нет игры. Если честно странно читать про какие то "атаки", способы "защиты", "подсматривания". Чего вам скрывать то? Представьте что живете в таком мире где любая ваша мысль и действие сразу же известны и открыты всем.

Detonator, скрывать надо от тех кто здесь и сейчас находится... что, собственно и делается...

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 20 июн 2017, 06:57

"Detonator" писал(а):Taxer, "что" скрывать? Из за внутренних напряжений "это мое, не отдам" в людях и возникают типа "нехватка" энергий по чакрам. Прана она как и воздух - общие. Лучшая защита не когда не пробьют, а когда задевать нечего.

верно, и я об этом... Однако, вся эта игромания в реальном Мире на том и построена, что Практику изначально ведомы причины, а при воплощении уже не ведомы... клеша называется. Каждый барахтается в своих "заморочках" пока не достигнет ясности... Если ему показать то как это на самом деле выглядит, то вряд ли он в это поверит... ))

Аватара пользователя
Сергей Идущий
Опытный практик
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 20:38

Сообщение Сергей Идущий » 20 июн 2017, 12:59

"Detonator" писал(а):просто не втягивайтесь в эти игры. для игры нужно вовлечение обеих сторон. Нет вовлечения, нет игры. Если честно странно читать про какие то "атаки", способы "защиты", "подсматривания". Чего вам скрывать то? Представьте что живете в таком мире где любая ваша мысль и действие сразу же известны и открыты всем.

Немного юмора ...на тему защит и приколов.
В самом начале практик чувствую - вроде кто то в задницу долбит ....)))))
При просмотре появляется улыбающееся лицо странным образом
похожее на гомика ....
Думал Кундалини , развитие Муладхары , блок в канале и т.п.
Наивный .....)))
Всё гораздо проще оказалось - все участники реальные.
Оказывается , сидит на зоне некий Гуру (век ему хрена не видать ... )))))
собрал свою секту под знаменами светлого и вечного в астрале ,
и бродят , насилуя всех кого попало , наводя ужас всесилия на сокамерников ....
Без войны не обошлось.
Втягиваетесь или нет - кто спрашивать будет ?
Читаешь пост в инт. - вот он на блюдечке с каемочкой ....
А что открыты всем ... - так все долбить и будут ...
Многие так практику проходят по предмету эзотерики ....
На ком то надо практиковаться ...
........
И добавлю - это не просто подглядывание , а отъём энергии.
Который сказывается и на здоровье и потенции.
Последний раз редактировалось Сергей Идущий 20 июн 2017, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 20 июн 2017, 17:12

"Detonator" писал(а):Taxer, "что" скрывать? Из за внутренних напряжений "это мое, не отдам" в людях и возникают типа "нехватка" энергий по чакрам. Прана она как и воздух - общие. Лучшая защита не когда не пробьют, а когда задевать нечего.

действительно распространенная теория, когда то на 1 курсе рассматривалась, однако прогрессирующее ... практикующего обычно создает собственный опыт из каждой теории даже нежизнеспособной, причем как следует заметить особо заинтересованные создатели подобных теорий или их последователи и в.т.ч. автоматы, зомби или аватары имеют в каждом конкретном случае собственные интересы, далекие от бескорыстия и общего так сказать коммунистического владения, которое еще не наступило в локализованнсти земной формации ...

Аватара пользователя
Сергей Идущий
Опытный практик
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 20:38

Сообщение Сергей Идущий » 20 июн 2017, 17:21

"Detonator" писал(а):Вот вам говоришь про одно. а судя по вашим коментариям понято совсем по другому.
Увы, как выше сказали - клеши. У каждого свои.

Так они у всех , тем более изначально.
Убрать их по началу - блеф.
Двойник Вас не слушает.
По этому , что делали те товарищи ))) - беспроигрышный вариант воздействия.
Половой инстинкт - основной , чтобы не говорили о равнодушии ....
Хрен или сиськи в астрале покажи ....
Куча народа прибежит , при чем по похоти своей ...
....с желанием и искренней радостью ......проверено....
Повторюсь - практически у всех.
А как только не будет на это реакции , то это не только отсутствие страсти
и похоти , а еще и потерю половой принадлежности . Проверено.
............
Последний раз редактировалось Сергей Идущий 20 июн 2017, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 20 июн 2017, 17:39

"Сергей Идущий" писал(а):Есть наработки опытным путем ....
Многие товарищи любят постоянно подсматривать ....
Дошло до того , что любишься с женой , а куча народа в виде
любопытных и добро улыбающихся лиц висит над нами
в предчувствии спектакля....
Даже жена это видела ....
А вот антидот такой -
естественно для зрителя нужна энергия , брахмачарья и тп.... ,
а тут Вы подсоединяете присутствующих к своему реальному
половому акту ))))))))).
Естественно , что Ваши ощущения передаются и выводят их из строя.
И когда нибудь терять энергию им надоедает.
Некоторым хватает и одного раза ))))))).

С вашего позволения думаю можно продолжать ... В целом это закономерность такая, при возникновении потока и того, кто дает фундамент его на развитие темы, обычно находятся как в баснях, потребители дармовщинки, желающие оттяпать кусочек послаще, чем собственно пробавляются на различных ресурсах, распространяя теории о всерасслабленности и общности...
Как правило делают так потому что им это выгодно ... Или тем на кого работают ))

В отношении написанного вами, как мне показалось, в данном случае идет сильная ставка на то, что либо не отрабатываются либо еще не знакомы природные законы...

В той самой притче (про бой Ивана с Драконом) концовка чуть чуть была иная, когда Иван сказал, что пить хочет чудище сказало:
" Так ты бы попросил, я б не отказал" .....

Сказка ложь конечно... однако, возвращаясь к данной ситуации (к которой сказка имеет некоторое прямое отношение", многие сущности как раз делают ставку на незнание законов природы ... однажды мой Гуру просто спас меня всего лишь объясняя один из законов.
Попробуйте помотрите http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2490617 там много чего в том числе и в описании даже есть кое что... Конечно законы можно понять с развитием своего опыта, в любом случае по космограмме человек прорабатывае 3-4 из них за одно воплощение ... или не прорабатывает ))
Последний раз редактировалось ари карант 20 июн 2017, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 21 июн 2017, 10:14

"Detonator" писал(а):Сергей, что за "двойник"?

...

Detonator, сядьте поудобнее, выпрямите спину... вытяните руки вверх, расправив ладони так как будто упираетесь в потолок... оставив раскрытые ладони паралельно полу - поводите руками вверх - вниз.... почувствуйте ощущение касания ладонями...

Изображение Изображение

в ряде случав эта штука начинает путешествовать где не поподя..., их может быть несколько....
Последний раз редактировалось Taxer 21 июн 2017, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 21 июн 2017, 12:10

Не знал, что у нас тут голубые йоги процветают. Это пожалуй многое объясняет теперь.
Тем не менее то ли мне кажется, а то ли так и есть, но я в последнее время сталкиваюсь с очень однообразными крайностями, это как будто ехать через сосновый лес, - вокруг одно и то же, только все сосны аномальные почему-то(это на мой взгляд конечно же). И вот в связи с этими наблюдениями делаю пародаксальный вывод, никогда бы не подумал что придется такое говорить, но ребята, вам бы Ауробиндо пора почитать, больше не знаю как назвать такое явление

-------------------------
Извиняюсь перед другими многими чувствительными людьми, чтобы не подумали, это не всем было адресовано все-таки, несмотря на общую тенденцию.
Последний раз редактировалось Kohb 21 июн 2017, 12:14, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Вокруг да около...»