Поток Вечности…

Модератор: Клепа

ЖеКа1905
Опытный практик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:42

Сообщение ЖеКа1905 » 02 июн 2010, 18:40

[QUOTE=Клепа;43403]Тот злость и зависть верно же увидит
В ком есть они -те чувства осужденья,
Себя в первой он ими и обидит-
Свести на нет все эти появленья.

Сознание коли объято ими,
Свободой оно так и не созрело
Контроль возьмем над мыслями своими,
Что б волки были сыты -овцы целы.


Уважаемая Клепа.Я никого не осудил тем сообщением, Волки и овцы-это поведение человека.Так я это обозначил.В этой теме некоторые собрались в волчью стаю и проявляют скрытую агрессию к человеку , который ничего им не сделал.И все это только потому, что ОН высказывает свои мысли в своей созданной теме.Негоже так поступать (это я о волчьем поведении).Я лишь призываю относится друг к другу с уважением и пониманием,не переходить на оскорбления.Уважая себя мы проявляем уважение к другим.
С уважением.....

Аватара пользователя
atman123
Опытный практик
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:11

Сообщение atman123 » 02 июн 2010, 19:42

"sense" писал(а):«Я Вечен в Свете Атмана»,


чтото вас не заметил :smile:
Последний раз редактировалось atman123 02 июн 2010, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
atman123
Опытный практик
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:11

Сообщение atman123 » 02 июн 2010, 19:43

"yo..yo" писал(а):я к ним имею.


какое?

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 03 июн 2010, 03:08

"ЖеКа1905" писал(а):

Уважаемая Клепа.Я никого не осудил тем сообщением, Волки и овцы-это поведение человека.Так я это обозначил.В этой теме некоторые собрались в волчью стаю и проявляют скрытую агрессию к человеку , который ничего им не сделал.И все это только потому, что ОН высказывает свои мысли в своей созданной теме.Негоже так поступать (это я о волчьем поведении).Я лишь призываю относится друг к другу с уважением и пониманием,не переходить на оскорбления.Уважая себя мы проявляем уважение к другим.
С уважением.....



Уважаемый ЖеКа,я не заметила ни какой агрессии в теме,скорее имеет место эмоциональное раздражение на то что непонятно , тем более что непонимание в принципе очень характерно для разговоров которые касаются непознанных,тонких и Духовных аспектов бытия.
Так уж мы устроены,что непонятное может вызывать у нас раздражение и психологическое отторжение,особенно при повышенной впечатлительности человека и пониженной энергетике.
Согласна с Вами , что ехидничать лучше с юмором или во всяком случаи не употребляя явно оскорбительных слов.

ЖеКа1905
Опытный практик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:42

Сообщение ЖеКа1905 » 03 июн 2010, 03:49

"Клепа" писал(а):Уважаемый ЖеКа,я не заметила ни какой агрессии в теме,скорее имеет место эмоциональное раздражение на то что непонятно , тем более что непонимание в принципе очень характерно для разговоров которые касаются непознанных,тонких и Духовных аспектов бытия.
Так уж мы устроены,что непонятное может вызывать у нас раздражение и психологическое отторжение,особенно при повышенной впечатлительности человека и пониженной энергетике.
Согласна с Вами , что ехидничать лучше с юмором или во всяком случаи не употребляя явно оскорбительных слов.


Доброе Утро :smile: уважаемая Клепа.Когда я писал это(имеется ввиду про волков) сообщение у меня не было нигативных эмоций , как и сейчас.Здесь на форуме я не принимаю ни одного слова на веру, но с некоторыми словами, что сам прочувствовал(осознал) я соглашаюсь.И пускай это так мало.Что касается ехидничества, то я его здесь не увидел....на этом я хочу прекратить переписку связанную с непониманием друг друга.Всего Вам самого доброго Клепа. :wink:
Последний раз редактировалось ЖеКа1905 03 июн 2010, 03:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
atman123
Опытный практик
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:11

Сообщение atman123 » 03 июн 2010, 04:12

"yo..yo" писал(а):прямое


если б я был такой эрудированый как вы то на такой бы ответ привел бы какойто смешной анекдот... :smile:


Вернуться в «Вокруг да около...»