Обсуждение отдельных участников

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 05 июн 2019, 03:41

Господа, пора прекратить разговоры про клонов и их выявление и, тем более, про изменение правил форума.
Для коррекции правил нужно более серьезные основания, чем наличие у некоторых пользователей двух никнеймов, которыми они практически не пользуются.
На форуме и так мало народу, поэтому и выявлять особенно некого.

Аватара пользователя
GuruDev
Опытный практик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:51

Сообщение GuruDev » 05 июн 2019, 07:17

Ну раз все против так или иначе, то поздравляю наш многострадальный и высоко профессиональный актерский клуб.
Санта Барбара продолжается. :yahoo:

p/s/ Кстати чтобы очередная серия началась с интрижки признаюсь.

Это был везде я. Этот форум я я и я. Нас тут всего то пара человек. Ты да я.
Сами догадаетесь кто из нас кто? :wink:

Аватара пользователя
Detonator
Опытный практик
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:06

Сообщение Detonator » 05 июн 2019, 08:01

"Larissa" писал(а):У меня IP адрес другой и пишет это не Ари Карант. А как ещё проверить?


У нотариуса заверить.

Ra
Опытный практик
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:45

Сообщение Ra » 05 июн 2019, 08:36

"GuruDev" писал(а):
Отдельный вопрос самому подозрительному приверженцу теории заговоров. Ra, вы доверяете мне?

Я вовсе не приверженец таких теорий. :biggrin: Я просто в теме.


Кстати, Клепа. Сколько раз человек должен нарушить правила форума 1.4 об оскорблениях, чтобы администрация и модерация вынесла ему хотя бы предупреждение?.. Или человек льготник?
Я тут открыл пару последних сообщений, думаю около 20-30 таких нарушений можно легко выявить. Ну и также я смотрю, что просто указать в подписи кто у тебя в игноре - это величайшее из оскорблений! А написать прямые оскорбления у себя в подписях у обоих аккаунтов - это норм так, ни у кого вопросов нет))). Не является ли это неуважением к личности - спускать ей нарушения на ее обиженность и эмоциональность, т.е. относиться к ней не как к взрослому человеку?
Ари Карант ведь вполне взрослый и уважаемый человек, и может отвечать за свои поступки. Мне пооткрывать её сообщения и отметить явные оскорбления? Я просто не хочу рыться в грязи и добавлять Вам лишней работы. Но по-моему и спускать такое нельзя. Почитайте беспристрастно ее сообщения и представьте на секунду, что 10% этого написал бы я от себя. :biggrin: Ух, что б тут было-то...


А на тему клонов. Вы почитайте просто сообщения двух аккаунтов в этой теме, когда человека начало "нести". Они же идентичны по стилю, одновременно поставлены одинаковые подписи, одинаковая вибрация и посыл, полностью одинаковая обиженность у обоих. Нейтрального постороннего человека такие обвинения вряд ли смогут выбить из колеи. Кто-то там что-то подумал... А тут всё настолько наглядно, что доказательства вроде личных сообщений уже не требуются, чему я очень рад. Это противоречило бы моей совести.
Последний раз редактировалось Ra 05 июн 2019, 08:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GuruDev
Опытный практик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:51

Сообщение GuruDev » 05 июн 2019, 08:48

"Ra" писал(а):Я вовсе не приверженец таких теорий. :biggrin: Я просто в теме.


Кстати, Клепа. Сколько раз человек должен нарушить правила форума 1.4 об оскорблениях, чтобы администрация и модерация вынесла ему хотя бы предупреждение?.. Или человек льготник?
Я тут открыл пару последних сообщений, думаю около 20-30 таких нарушений можно легко выявить. Ну и также я смотрю, что просто указать в подписи кто у тебя в игноре - это величайшее из оскорблений! А написать прямые оскорбления у себя в подписях у обоих аккаунтов - это норм так, ни у кого вопросов нет))). Не является ли это неуважением к личности - спускать ей нарушения на ее обиженность и эмоциональность, т.е. относиться к ней не как к взрослому человеку?
Ари Карант ведь вполне взрослый и уважаемый человек, и может отвечать за свои поступки. Мне пооткрывать её сообщения и отметить явные оскорбления? Я просто не хочу рыться в грязи и добавлять Вам лишней работы. Но по-моему и спускать такое нельзя. Почитайте беспристрастно ее сообщения и представьте на секунду, что 10% этого написал бы я от себя. :biggrin: Ух, что б тут было-то...


А на тему клонов. Вы почитайте просто сообщения двух аккаунтов в этой теме, когда человека начало "нести". Они же идентичны по стилю, одновременно поставлены одинаковые подписи, одинаковая вибрация и посыл, полностью одинаковая обиженность у обоих. Нейтрального постороннего человека такие обвинения вряд ли смогут выбить из колеи. Кто-то там что-то подумал... А тут всё настолько наглядно, что доказательства вроде личных сообщений уже не требуются, чему я очень рад. Это противоречило бы моей совести.

Я ко всем женщинам отношусь как к детям. Они слабый пол. Им можно.)
Их психика нежная и ранимая. И сами они нежные и прекрасные.
А их капризы и эмоциональность это милота, которой надо радоваться.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 05 июн 2019, 08:59

"Ra" писал(а):.


Кстати, Клепа. Сколько раз человек должен нарушить правила форума 1.4 об оскорблениях, чтобы администрация и модерация вынесла ему хотя бы предупреждение?.. Или человек льготник?
Я тут открыл пару последних сообщений, думаю около 20-30 таких нарушений можно легко выявить. Ну и также я смотрю, что просто указать в подписи кто у тебя в игноре - это величайшее из оскорблений! А написать прямые оскорбления у себя в подписях у обоих аккаунтов - это норм так, ни у кого вопросов нет))). Не является ли это неуважением к личности - спускать ей нарушения на ее обиженность и эмоциональность, т.е. относиться к ней не как к взрослому человеку?
Ари Карант ведь вполне взрослый и уважаемый человек, и может отвечать за свои поступки. Мне пооткрывать её сообщения и отметить явные оскорбления? Я просто не хочу рыться в грязи и добавлять Вам лишней работы. Но по-моему и спускать такое нельзя. Почитайте беспристрастно ее сообщения и представьте на секунду, что 10% этого написал бы я от себя. :biggrin: Ух, что б тут было-то...

Ра, я прекрасно все понимаю и согласна с вами.
Очень не люблю выдавать нарушения, меня просто корчит от этого, потому что непонятно права я или нет, когда беру на себя такую ответственность.
Стараюсь договориться мирным путем, убеждаю, прошу, пишу в личку.
Когда Тот обматерил все человечество в нескольких постах я выдала ему всего одно нарушение и то скрепя сердце. Вначале просто пыталась понять - что случилось, что Тот вдруг так резко стал высказываться.
Поэтому и с вами бы я тоже попыталась договориться бы если вы "10 % этого от себя написали" и уверена, что договориться получилось бы.))))))


А на тему клонов. Вы почитайте просто сообщения двух аккаунтов в этой теме, когда человека начало "нести". Они же идентичны по стилю, одновременно поставлены одинаковые подписи, одинаковая вибрация и посыл, полностью одинаковая обиженность у обоих. Нейтрального постороннего человека такие обвинения вряд ли смогут выбить из колеи. Кто-то там что-то подумал... А тут всё настолько наглядно, что доказательства вроде личных сообщений уже не требуются, чему я очень рад. Это противоречило бы моей совести.

И опять я с вами согласна, клона выявить не сложно, только нужно ли это?
Зачем?
Мне, как модератору, это еще может пригодиться, что бы как можно раньше заметить тех пользователей, которые были заблокированы и пытаются опять зайти на форум, дабы вносить смуту за которую и были забанены в свое время..

Аватара пользователя
Detonator
Опытный практик
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:06

Сообщение Detonator » 05 июн 2019, 09:31

"Ra" писал(а):Они же идентичны по стилю, одновременно поставлены одинаковые подписи, одинаковая вибрация и посыл


может у них просто "эгрегор" общий.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 05 июн 2019, 09:44

"Detonator" писал(а):У нотариуса заверить.

...зачем же... достаточно обратиться в любой аккредитованный удостоверяющий центр, получить квалифицированный СКП, и подписывать сообщения УКЭП... тогда сюда точно никто ходить не будет ))...


(подумать только - затмение у красно-солнышка случилось)
Последний раз редактировалось Taxer 05 июн 2019, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

Ra
Опытный практик
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:45

Сообщение Ra » 05 июн 2019, 11:14

"GuruDev" писал(а):Я ко всем женщинам отношусь как к детям. Они слабый пол. Им можно.)
Их психика нежная и ранимая. И сами они нежные и прекрасные.
А их капризы и эмоциональность это милота, которой надо радоваться.


Я это мнение полностью разделяю. :) Но должны быть какие-то разумные пределы.
С мужчин спрос значительно выше, но какие-то рамки и самодисциплина должны быть и у женщин. Мы же люди в конце-концов.

Ra
Опытный практик
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:45

Сообщение Ra » 05 июн 2019, 11:25

"Detonator" писал(а):может у них просто "эгрегор" общий.


Есть интересная техника моделирования поведения психотипа личности.
Представьте себе, что Вы приходите на форум и кто-то ошибочно принимает Вас за чужого клона. Какова будет реакция? Практически любой человек воспримет это с недоумением, удивлением, но его вряд ли это сильно заденет. Кто-то что-то подумал, как это травмирует этого человека? В общем, никак. Такие подозрения сами по себе не являются оскорбительными. И реакция подобного типа будет свойственна любому психотипу. Вас ведь никто не оскорбил, и очевидно, что это касается каких-то старых внутренних разборок... так покажется реальному постороннему человеку. Далее смотрим на конкретную реакцию в нашем случае: эмоциональная, местами истеричная (на мой субъективный взгляд), с помещением оскорбления в подпись и прочими наездами полностью совпадающими по духу с сообщениями другого пользователя. Как это вяжется с образом персонажа, созданным за полгода общения на форуме? Образ - взвешенный, сдержанный, интеллектуальный, мудрый, духовный. Неувязочки.
Мне в общем-то всё равно. Клоны и клоны - пусть общаются. Блокировать их я не навязывал, а лишь предлагал. Просто не вижу причины почему надо раздувать из этого целые баталии. Заигнорил и всё, а в подпись добавлял об этом указание только потому что устал от оскорблений под каждым моим сообщением. А репортить каждое оскорбление - это нагружать Клепу лишней работой. Ей тут и так несладко приходится.


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»