Смехотерапия (улыбка йогина)

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Эри ...
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 31 май 2009, 18:30

Сообщение Эри ... » 23 май 2016, 07:41

Я вернулся
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

igolka10
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2016, 15:08

Сообщение igolka10 » 23 май 2016, 16:07

а мне нравится читать

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 23 май 2016, 19:06

"Эри ..." писал(а):Я вернулся

...эт, че... прикол такой?... блин, не вернулось чувство юмора... йога же, как учение, напротив, учит целостности... а "Чувство юмора покидает тело последним"

Аватара пользователя
Эри ...
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 31 май 2009, 18:30

Сообщение Эри ... » 23 май 2016, 19:12

"Taxer" писал(а):...эт, че... прикол такой?... блин, не вернулось чувство юмора... йога же, как учение, напротив, учит целостности... а "Чувство юмора покидает тело последним"


Че за ?? )))
:eek: мне не рады?
Норм чувство юмора будьте проще, знали бы вы чувство юмора некоторых высших йогов нашего института, а я их продукт

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 23 май 2016, 19:24

"Эри ..." писал(а):Че за ?? )))
...мне не рады?
Норм чувство юмора будьте проще, знали бы вы чувство юмора некоторых высших йогов нашего института, а я их продукт

гм... Эри ...,

https://www.youtube.com/watch?v=XJ1cmAx-wnI

не, у вас там все слишком экзальтировано, соответственно и с чувством юмора как то не очень.... высшее там, или еще какое, но чет не прокатывает... ))) вот простенький ролик, а ни чего так на поржать...

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 23 май 2016, 19:40

...ЖЖ... опять Же... рулят, смотрите какая великолепная статейка -

http://www.inmoment.ru/beauty/health/how-develop-sense-humor.htmlhttp://all-yoga.ru/forum/redirector.php?url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DXJ1cmAx-wnI

...в статье рассматриваются некоторые полезные упражнения по развитию чувства юмора, а именно для достижения: раскрепощенности, непосредственного восприятия, гибкости Ума, ассоциативности мышления... даааа.... ))
Последний раз редактировалось Taxer 24 май 2016, 08:00, всего редактировалось 1 раз.

Ильгон
Опытный практик
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 19:05

Сообщение Ильгон » 24 май 2016, 10:37

"Эри ..." писал(а):Че за ?? )))
:eek: мне не рады?
Норм чувство юмора будьте проще, знали бы вы чувство юмора некоторых высших йогов нашего института, а я их продукт


Король. Вы мне нравитесь, хозяин. (Усаживается.)
Хозяин. Фу ты черт!
Король. И поэтому я объясню вам, почему мы беспокойные гости. Можно?
Хозяин. Прошу вас, пожалуйста!
Король. Я страшный человек!
Хозяин (радостно). Ну да?
Король. Очень страшный. Я тиран!
Хозяин. Ха-ха-ха!
Король. Деспот. А кроме того, я коварен, злопамятен, капризен.
Хозяин. Вот видишь? Что я тебе говорил, жена?
Король. И самое обидное, что не я в этом виноват…
Хозяин. А кто же?
Король. Предки. Прадеды, прабабки, внучатые дяди, тети разные, праотцы и праматери. Они вели себя при жизни как свиньи, а мне приходится отвечать. Паразиты они, вот что я вам скажу, простите невольную резкость выражения. Я по натуре добряк, умница, люблю музыку, рыбную ловлю, кошек. И вдруг такого натворю, что хоть плачь.
Хозяин. А удержаться никак невозможно?
Король. Куда там! Я вместе с фамильными драгоценностями унаследовал все подлые фамильные черты. Представляете удовольствие? Сделаешь гадость – все ворчат, и никто не хочет понять, что это тетя виновата.
Хозяин. Вы подумайте! (Хохочет.) С ума сойти! (Хохочет.)
Король. Э, да вы тоже весельчак!
Хозяин. Просто удержу нет, король.
Король. Вот это славно! (Достает из сумки, висящей у него через плечо, пузатую плетеную флягу.) Хозяйка, три бокала!
Хозяйка. Извольте, государь!
Король. Это драгоценное трехсотлетнее королевское вино. Нет, нет, не обижайте меня. Давайте отпразднуем нашу встречу. (Разливает вино.) Цвет, цвет какой! Костюм бы сделать такого цвета – все другие короли лопнули бы от зависти! Ну, со свиданьицем! Пейте до дна!
Хозяин. Не пей, жена.
Король. То есть как это «не пей»?
Хозяин. А очень просто!
Король. Обидеть хотите?
Хозяин. Не в том дело.
Король. Обидеть? Гостя? (Хватается за шпагу.)
Хозяин. Тише, тише, ты! Не дома.
Король. Ты учить меня вздумал?! Да я только глазом моргну – и нет тебя. Мне плевать, дома я или не дома. Министры спишутся, я выражу сожаление. А ты так и останешься в сырой земле на веки веков. Дома, не дома… Наглец! Еще улыбается… Пей!
Хозяин. Не стану!
Король. Почему?
Хозяин. Да потому, что вино-то отравленное, король!
Король. Какое, какое?
Хозяин. Отравленное, отравленное!
Король. Подумайте, что выдумал!
Хозяин. Пей ты первый! Пей, пей! (Хохочет.) То-то, брат! (Бросает в очаг все три бокала.)
Король. Ну, это уж глупо! Не хотел пить – я вылил бы зелье обратно в бутылку. Вещь в дороге необходимая! Легко ли на чужбине достать яду?
Хозяйка. Стыдно, стыдно, ваше величество!
Король. Не я виноват!
Хозяйка. А кто?
Король. Дядя! Он так же вот разговорится, бывало, с кем придется, наплетет о себе с три короба, а потом ему делается стыдно. А у него душа тонкая, деликатная, легко уязвимая. И чтобы потом не мучиться, он, бывало, возьмет да и отравит собеседника.
Хозяин. Подлец!
Король. Скотина форменная! Оставил наследство, негодяй!
Хозяин. Значит, дядя виноват?
Король. Дядя, дядя, дядя! Нечего улыбаться! Я человек начитанный, совестливый. Другой свалил бы вину за свои подлости на товарищей, на начальство, на соседей, на жену. А я валю на предков как на покойников. Им все равно, а мне полегче.
Хозяин. А…
Король. Молчи! Знаю, что ты скажешь! Отвечать самому, не сваливая вину на ближних, за все свои подлости и глупости – выше человеческих сил! Я не гений какой-нибудь. Просто король, каких пруд пруди. Ну и довольно об этом! Все стало ясно. Вы меня знаете, я – вас: можно не притворяться, не ломаться. Чего же вы хмуритесь? Остались живы-здоровы, ну и слава богу… Чего там…

Аватара пользователя
Эри ...
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 31 май 2009, 18:30

Сообщение Эри ... » 24 май 2016, 12:15

Просто у многих присутствующих идеализированное представление о том каким должен быть йог и в частности представитель нашей школы, это говорит о том что они и близко не представляют кто такой Учитель и его личные ученики, при близком общении с ними пробирает дрожь, особенно от их шуток и методов воспитания...
Все говорят о себе что они белые , но если проанализировать что такое антимировский бог...
Последний раз редактировалось Эри ... 24 май 2016, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 24 май 2016, 14:41

"Эри ..." писал(а):Просто у многих присутствующих идеализированное представление о том каким должен быть йог и в частности представитель нашей школы,

...Эри ..., всмысле? ))... ежели Школа пишется с большой буквы, то так и должно писаться (не писаться, а писаться)... гм... это во-первых,
"Эри ..." писал(а):это говорит о том что они и близко не представляют кто такой Учитель и его личные ученики, при близком общении с ними пробирает дрожь, особенно от их шуток и методов воспитания...

...Эри ..., на мой взгляд в теме идет речь о юморе, а не о черном юморе... это два, именно поэтому я лично различаю - учение и воспитание, )), речь о воспитании идет в армии, закрытых учебных заведениях... при этом следует учитывать, что меры воспитания применяются в сознательном нарушении неких законов, и я вляются крайней мерой воздействия...
"Эри ..." писал(а):Все говорят о себе что они белые , но если проанализировать что такое антимировский бог...

...три... смотрите, я могу утверждать, а я это видел, что "Царь-пушка" которая покоится на всеобщем обозрении в Кремле представляет собой достаточно внушительное сооружение... однако есть предположение, что она не стреляет, это чревато... )) Приведу еще одну аналогию... представьте себе лазерный излучатель... он как? а для него накачка надобна, типа на, на, на... и оп-па - квантовый переход... ну так ежели накачки нет, то и выхода нет... все просто

Ильгон
Опытный практик
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 19:05

Сообщение Ильгон » 24 май 2016, 15:16

"Эри ..." писал(а):Че за ?? )))
:eek: мне не рады?
Норм чувство юмора будьте проще, знали бы вы чувство юмора некоторых высших йогов нашего института, а я их продукт
Эри, спрашивали - отвечаем. Ваше чувство юмора, если оно когда-то было, испорчено тупыми картинками из интернета уровня 14-летнего пользователя вконтактика. Вот что, например, здесь делают эти негры из вашего первого поста после бана? Что в этом смешного? Раскройте тайну. И Вы их зачем-то постите в товарных объёмах в этой и так уже многострадальной теме. Это я ещё процентов 80 поудалял.
И при чём здесь наши йоги? Банальная попытка съехать с темы.
Последний раз редактировалось Ильгон 24 май 2016, 15:29, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Вокруг да около...»