Блокируем ли аккаунт пользователя nonesense постоянно?

Модератор: Клепа

Блокировать аккаунт nonesense?

Опрос закончился 08 июл 2017, 03:03

Да
9
75%
Нет
3
25%
 
Всего голосов: 12

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 05 июл 2017, 18:38

Detonator писал(а):Kohb - трепло и балабол

как же так, Детонатор? Вы считаете такое поведение адекватным? Ари Карант обвиняете напрасно клевеща, а Kohb то вам чем не угодил?

Detonator писал(а):Искреннее непонимание некоторых "а нас то за что"

именно искреннее ... поэтому объясните пожалуйста своими словами, цитаты приведите, я вам уже предлагала это... а не ссылкой на ералаш ... и похоже это на вас больше:"искреннее непонимание"
Последний раз редактировалось ари карант 06 июл 2017, 05:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 05 июл 2017, 18:45

на форуме пиарят одну школу...

"Detonator писал(а):малоинтересная писанина узконаправленного кружка лиц.
вот теперь и ясно все....
Почему на ари карант идет такая форсированная атака
Последний раз редактировалось ари карант 05 июл 2017, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 05 июл 2017, 18:49

"nonesense" писал(а):
Да считаю "вашу йогу" глупостями и некоторых йогов помешанными, ну и что?

А то, что вы отправляетесь в бан за оскорбления на три дня.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 05 июл 2017, 18:56

она писала что то типа сосунок, молокосос

ЛОЖЬ! в моем лексиконе нет таких слов! - ВСЕ, что написал обо мне nonesense - ЛОЖЬ
ВСЕ, что пишется группой нонсенс и К* - ВСЕ ЛОЖЬ !
моя цитатами часть адресованная нонсенсу:

не в коня корм )).... видимо не можете себе заработать на КВН?
Однако платить приходится за все в одних случаях материальным вознаграждением, в других частью собственно энергетики ... у вас ее и так не густо - видеть вы не умеете доже собственных дыр в тонкотельном образовании, что уж там говорить о том, что для вам незнамо-неведанно однако духовная слепость говорит только об уровне так что продолжайте ржать - это ваш уровень
http://all-yoga.ru/forum/showthread.php?p=124967#post124967

то есть к себе вы снисходительны до добродушия? может быть и все так как есть все-таки надежда, что на это форуме вы становитесь лучше, общаясь с теми, кто выше вас по статусу однако особенно уповать только на это не стОит, так как достижения получаются при подведении базы собственному опыту, навыку, умению, несмотря на псевдотеории о том, что общение с кем то или определенным образом создает базу... возможны условия, которыми надо уметь воспользоваться для создания собственных опыта, навыка, умения ...
http://all-yoga.ru/forum/showthread.php?p=124957#post124957

еще один скоропалительный вывод не соответствующий реальности как и все ваши предположения .... это не булавка, в ваш адрес.. .
А попытка воспитания, что вы не воспримите, надеюсь как оскорбление, так как женская миссия, хоть и не совсем вам ведома, но несет созидание в данном направлении
http://all-yoga.ru/forum/showthread.php?p=124946#post124946

как пользователь форума не хочу, чтобы nonesense писал против йоги и препирался в каждой теме с пользователями. Это просто море троллинга, задевающего каждого пользователя. Я просто даже не знаю с кем nonesense еще не конфликтовал

Уже были жалобы на то, что темы невозможно читать - везде огромное количество не относящихся к теме диалогов с непрекращающимися стремлениями задеть достоинствоо любого собеседника
nonesense зарегистрировался пару месяцев назад и у него уже около 1000 сообщений. из которых 99% бессмысленных дразнилок, неуважительных отзывов о духовных телах, тонких энергетиках.
Такое впечатление, что он желает, чтобы этот форум соответствовал его вкусам. Он хочеи прогнуть форум под себя.

Я считаю, что этот пользователь обязан следить за количеством и смысловой нагрузкой своих сообщений.
чтобы они соответствовали разделу в котором он пишет и теме
мне интересно читать мнения других участников об их видении, цветовом восприятии, теории тонких тел. Но у меня просто нет возможности общаться с ними и уже даже практически нет желания заходить на форум, так как там только флуд данного пользователя.
Если он молод и полон сил - пусть реализует свою энергию в мирных целях а не разваливает этот форум.

http://all-yoga.ru/forum/showpost.php?p=120489&postcount=899

Если nonesense и К* его друзей имеет претензии, что я ему что-то неудобоваримое написала - пусть процитирует - я его лично не называла никак, а характеризовала исключительно его действия, выражая с ними несогласие, а каков он конкретно по своей природе и сути - меня вполне устраивает энергетически.
даже то, что меня обзывает и обвиняет - это его восприятие ситуации пусть неправильное ...
Но Лживо приписывать мне его же действия по принципу футбола - "каждый пишет о себе" - цитата нонсенса - в каждом сообщении по обвинению меня - он пишет о себе
Последний раз редактировалось ари карант 06 июл 2017, 06:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 05 июл 2017, 19:33

"ари карант" писал(а):
Если nonesense имеет претензии, что я ему что-то неудобоваримое написала - пусть процитирует - я его лично не называла никак, а характеризовала исключительно его действия, выражая с ними несогласие.

Ему это будет сделать затруднительно, так как профиль nonesense заблокирован на три дня.
Потом возможно - постоянно. Увы.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 05 июл 2017, 20:18

За время можно подготовить т.к. столько было соврано в оскорблении меня (в этой теме достаточно...) но к собственной персоне очень снисходителен и лоялен: "подумаешь написал" .... (цитат досточно) -постоянные отсылы к психиатру, а потом жалуется, что ему диагнозы сыплются ... и это еще нонсенс оказывается уважительно относится к собеседнику ... представляете, что будет при неуважительном отношении?

Полный диагноз ему будет устанавливать врач при обследовании, а я диагнозы не ставлю, это не медицинский форум ...
или
не согласитесь пару раз с арикарант - поймете о чем я :) )))

постоянно Таксер, Ра, Dmitrii со мной не соглашаются и Юдит с Цветочек. А "понял" только nonesense, со своим мировосприятием )))) помимо ари карант в теме голосовали еще люди, значит они не считают склоки нонсенса невинными и все за блокирование йогоненавистника. Почитайте диалоги nonesense - ней дай бог о йоге что-то сказать ...

Надо только было посмотреть как задышал и расцвел форум, когда был заблокирован надолго nonesense, он просто забил всех своими склоками и ненавистью к йоге и люди на форуме показаться не решаются
Последний раз редактировалось ари карант 06 июл 2017, 06:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Detonator
Опытный практик
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:06

Сообщение Detonator » 05 июл 2017, 22:19

"Taxer" писал(а):Detonator, можете убрать подпись в ваших сообщениях о пользователе Kohb?


Этот человек неоднократно обвинил меня в неком обмане, но так и не удосужился объясниить в чем он был. Так что это факт а не оскрбление.
Прошу в таком случае удалить все его сообщения с подобными обвинениями, раз он сам за свои слова отвечать не может.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 06 июл 2017, 03:17

"Detonator" писал(а):Этот человек неоднократно обвинил меня в неком обмане, но так и не удосужился объясниить в чем он был. Так что это факт а не оскрбление.
Прошу в таком случае удалить все его сообщения с подобными обвинениями, раз он сам за свои слова отвечать не может.

Детонатор, выдаю вам еще одно нарушение. Напоминаю - пять нарушений это автоматический бан.
Удалите оскорбление в подписи. Это уже перебор, т к все ваши сообщения автоматически делаются оскорблением.

И приведите пожалуйста цитаты, где оскорбляли вас я их удалю.
Возможно - выдам нарушение.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 06 июл 2017, 06:04

"Detonator" писал(а):Не приписывайте другим свои способы. Громче всех обвиняет тот кто сам и повинен.

а как же собственные слова?
""Громче всех обвиняет тот кто сам и повинен.""
"Detonator" писал(а):ситуация очень похоже выглядит. Искреннее непонимание некоторых "а нас то за что"

да? Изображение
наверное надо еще раз процитировать:
Не приписывайте другим свои способы. Громче всех обвиняет тот кто сам и повинен
главное теперь достижение этого правила!
Если я популяризирую СПОСОБ ЖИЗНИ (йога) - то своими объяснениями показываю, что здоровый способ дыхания, питания, отношения к своему внутреннему миру и явлениям внешнего мира ведёт к развитию, к комфорту, приятным переживаниям, удовлетворению своих исконных желаний, к счастью, к подлинному познанию внепонятийными медитативно-созерцательными методиками.
Последний раз редактировалось ари карант 06 июл 2017, 07:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Detonator
Опытный практик
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:06

Сообщение Detonator » 06 июл 2017, 08:36

"ари карант" писал(а):а как же собственные слова?
""Громче всех обвиняет тот кто сам и повинен.""


так я же полушепотом :)
обычно я никого не обвиняю, т.к. причины их действий видны и вполне естественны - у них нет возможности дейстовать иначе.


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»