Обсуждение отдельных участников

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Птюродактель
Опытный практик
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:57

Сообщение Птюродактель » 30 мар 2012, 11:02

"Клепа" писал(а):Обоих " сквозь пальцы" в бан.



PS/ Про Валентинку ответить затрудняюсь. Около года ни слуху, ни духу.


Спасибо за ответ.
Последний раз редактировалось Птюродактель 30 мар 2012, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 30 мар 2012, 17:27

"BETh" писал(а):
И конечно-же: ))))))))))))))


...продолжаем источать ароматы...

Галатность и ароматы... и сплошное дерьмо внутри... ... )) ...Вот это я увидел сразу после твоего появления на форуме.

(странно одно, что подобная мерзость где-то еще ходит...)

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 30 мар 2012, 18:02

"BETh" писал(а):


...я хорошо помню почти слезные заверения - о том, что "я все потерял...", я помню так же - просьбу удаления с форума, по причине того, что ты можешь кому-либо нанести вред... Вот это сейчас крутится внутри тебя... великодушно оставили, значит...

...у меня только ощущение - какая же ... ... )) ...тебя что неудачно родили? или же такими уродами становятся в результате собственного опыта неудачной жизни?...

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 30 мар 2012, 19:00

"BETh" писал(а):


...и еще... ) ты уже "слился"... и не единожды. Мордочка показалась...

...остается наблюдать твое фонтанирование, право, забавно...

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 30 мар 2012, 23:01

Если ворваться в город и осквернять его святыни на глазах жителей, как это назвать?
А если уважаемого и почитаемого Духовного Учителя перед его учениками оскорбить? Существуют во Вселенной законы и святыни.
То, что кажется кому-то может являться плодом фантазии или деградации, которая будет неизбежной если не почитать то, что положено.
BETh, ваш учитель-Валерий Эдуардович, ученик Гуру Ар Сантема.
У вас родился ребенок, самое дорогое, что есть у человека, благодаря помощи ШЙГАС. Только не говорите, пожалуйста мне, что это исключительно ваша заслуга. Я очень углубленно занималась этим вопросом, чтобы адекватно ответить что в очень многих случаях, практически во всех помощь Школы очень велика и даже там, где люди были однозначно приговорены. Надо помнить хорошее и быть за него благодарным. При всем моем уважении к вам. На первом месте для меня стоит почитание и уважение своего Учителя.
Очень хорошо сказала Юдит :
Вы чужой? Нет, просто Вы нарушаете законы уважения в этой ветке и в этом пространстве.
Кто не против нас - тот с нами - я так вижу и чувствую. Но почему то у всех "чужих" идет провокация - пытаются на нашу школу наехать. Смешно это выглядит - я им всегда сочувствовала - против ветра писать...
И никогда не видела и не слышала чтобы сантэмовец на чужое учение или школу не то что бы наехал - слово неуважительно первый сказал. Все-таки хорошо нас воспитывают - грамотными людьми - с уважением ко всем богам людям и сущностям.
Спасибо Учителю Гуру Ар Сантэму за науку.
Последний раз редактировалось ари карант 31 мар 2012, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 31 мар 2012, 07:38

"BETh" писал(а):Я - получил - свое - ИМЯ - "МЕЖД" - или по англицки- BETh.............

В Астрально-смертельной - схватке - со Своим Учителем.........


результатом оказалось - повреждение головы. ... затем сознание было перемещено... в новое вместилище...

)))))) ...и перевод для него (вместилища) давно готов - ПРОМЕЖНОСТЬ - по-сути больше подходит...
Последний раз редактировалось Taxer 31 мар 2012, 07:58, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»