Ужастики в Шавасане

Модератор: Ильгон

Аватара пользователя
Vic
Опытный практик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 18:23

Сообщение Vic » 09 фев 2015, 18:43

"pa77" писал(а):Похоже, Vic, вы меня вдохновили на новые эксперименты, хотя в ВТО наигрался. Надо будет попробовать.

Рада, что сумела заинтересовать. Обычно редко кто проверять берётся, народ очень ленив. Что ж, тогда успехов :)

"pa77" писал(а):меня в ВТО впечатлило это:

Такими вещами я не занималась, не знаю правда это или нет. Но, думаю, может и сработать, если учесть что ВТО всё-таки не фантазии и что во ВТО у нас есть прямой доступ к подсознанию других людей. Наверное, так и влюбить в себя можно кого-нибудь. Надо проверять.
Но этот эксперимент не для меня. У меня муж, сын, мне лишние проблемы в виде любовных треугольников ни к чему )) Пусть экспериментируют бессемейные :)

pa77
Опытный практик
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 17:23

Сообщение pa77 » 10 фев 2015, 17:03

"Vic" писал(а):Пусть экспериментируют бессемейные :)
Vic, проверял, со своими членами семьи тоже "работает" ;) ...давно уже было.

Аватара пользователя
Vic
Опытный практик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 18:23

Сообщение Vic » 10 фев 2015, 17:21

"pa77" писал(а):Vic, проверял, со своими членами семьи тоже "работает" ;) ...давно уже было.

А, ясно :) Но у меня и так всё хорошо в семье.

Я в ОС подобными экспериментами занимаюсь. Там тоже не так всё просто, не всё фантазии. Если в ОС найти нужного человека и приказать ему что-нибудь сделать, он это выполнит в реале. Я неоднократно этим занималась, проверяла и на муже, и на сыне, и на соседях, внушая им простенькие вещи. Работает :)

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 16 фев 2021, 05:37

В правильно технически сделанной шавасане не должно быть ужастиков и выходов из тела... )), ведь тогда это уже не шавасана по определению. В шавасане не должно быть вообще ничего видно - таковы слои, куда правильно важно попадать в ней.

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Re: Ужастики в Шавасане

Сообщение Larissa » 15 ноя 2023, 04:52

Гайлен писал(а):В шавасане нужно летать в эфирике, то есть представлять себя в эфирной беловатой оболочке и не выскакивать в астрал(команду себе давать, что вы летаете в эфирном поле земли). Угол полета меньше сделайте. Судя по описанию вы вышли в астрал . надеюсь, вы вышли из шавасаны без физических порезов. Гадость эта берется из вашей головы.
Нужно больше заниматься физическими упражнениями.

Да, не видно и практически ничего... ))) но вот помехи... не то слово Изображение и не пускают и отключают и приходится на разные выдумки увертки идти и не только на ходу, на бегу... )) кстати тут вопрос обсуждался - вполне реально... и Учитель даже об этом упоминал... )))
Самое проблемное, если выключают и затянули при этом куда то (то есть получается, что уже направленность, угол полета не контролируется) - вот тут и не только разные ужастики, липучки, замыкания Изображение - а это проблема, впоть до практически не выполнления...


Вернуться в «Школа Йога Гуру Ар Сантэма»