Как быть жизнерадостным и бодрым ?

Модератор: Клепа

dar18
Опытный практик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 09:04

Как быть жизнерадостным и бодрым ?

Сообщение dar18 » 27 май 2008, 07:22

Всем добрый день!
Не знаю как кто, а я себя все время уставшим чувствую.
Иной раз только проснусь и уже уставший, как будто не спал, а мешки ворочал.
Из всех моих знакомых знал еще одного такого человека, остальные
бодрые, все время чем-то заняты и жизнерадостные.
Самое обидное, что сколько бы не пытался избавиться от этой непрерывной усталости
ничего толком не помогло, просто научился не обращать на нее внимание.
Вот интересуюсь, попадал ли кто в такую ситуацию ?
Или, возможно знает что делать куда идти где искать ответы ?
Почему мы устаем и откуда берется не прекращающаяся усталость?

Аватара пользователя
Дурга
Опытный практик
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 16:36

Сообщение Дурга » 27 май 2008, 07:28

Я сталкивалась. Предположения - не все хорошо со здоровьем. Причины могут быть самые разные - от недосыпания, от неправильной работы желчного пузыря и печени (желчь не выбрасывается в желудок и организм не в состоянии взять из пищи питательные вещества), от нехватки кислорода - жизнь в мегаполисе и тд, от наличия внутренних инфекций (стафилококки, стрептококки и пр). Последнее может явиться причиной дисфункции внутренних органов - в зависимости от дислокации инфекций. Также причиной может явиться дисбактериоз.
Если нет возможности сделать диагностику, самое простое - пропить курс фервитала пару пачек продается в аптеке.
Последний раз редактировалось Дурга 27 май 2008, 07:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Selsin
Опытный практик
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 09:28

Сообщение Selsin » 27 май 2008, 07:58

"dar18" писал(а):Всем добрый день!
Не знаю как кто, а я себя все время уставшим чувствую


Секса, наверно, не хватает.

Аватара пользователя
Валерий
Опытный практик
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 16:50

Сообщение Валерий » 27 май 2008, 12:43

"Дурга" писал(а):Если нет возможности сделать диагностику, самое простое - пропить курс фервитала пару пачек продается в аптеке.
Где-то слышал, что большинство медикаментов, впихиваемых нами в себя, проходят транзитом через организм и машут нам на прощание рукой из унитаза. Он, конечно, тоже кушать хочет....Но есть ли в этом смысл?

Аватара пользователя
Дурга
Опытный практик
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 16:36

Сообщение Дурга » 27 май 2008, 20:06

Фервитал - не химический, а природный медикамент, фактически - отруби какие-то. И они действительно проходят, забирая с собой всякую дрянь. Его прелесть в том, что он не оседает на печени и почках - все ж не химия какая, а природный элемент.
Если почитать его инструкцию - то это просто чудо-препарат. Мне помогает
Последний раз редактировалось Дурга 27 май 2008, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tot
Опытный практик
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 22:43
Контактная информация:

Сообщение tot » 28 май 2008, 01:31

Дурга, ты поосторожней с медикаментами. И по поводу того, что медикаменты типа природного происхождения - это не аргумент. И бензин и спирт и морфий - все природные и натуральные...

Аватара пользователя
Дурга
Опытный практик
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 16:36

Сообщение Дурга » 28 май 2008, 13:35

"tot" писал(а):Дурга, ты поосторожней с медикаментами. И по поводу того, что медикаменты типа природного происхождения - это не аргумент. И бензин и спирт и морфий - все природные и натуральные...

Не волнуйтесь за меня. Морфий не потребляю. А то, что я здесь рекомендовала, думаю, полезней шанкх пракшаланы в данном конкретном случае, потому что скрытые инфекции забирают массу сил, а антибиотики их не берут, соленая вода, скорее всего, тоже. Бояться есть фервитал - все равно что бояться есть хлеб. Вдруг отравишься
Последний раз редактировалось Дурга 28 май 2008, 13:38, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Вокруг да около...»