Эзо-Йога.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 11 ноя 2014, 18:33

"Аселя" писал(а):...
Да, насчёт эмоций-) я девушка с энергией, и считаю это скорее достоинством чем недостатком, и совсем не признаком отсутствия ума. У вас хватает энергии только созерцать? Ну у меня хватает и на всё остальное-). Понимаю для вас этот поток кажется сумбуром. Ну, так и быстрая горная река выглядит как хаос. Но это проблема скорости восприятия смотрящего.
...


нет, Аселя, пока я вижу не раскрытую тему и закинутый не информативный ролик в качестве стартера... Фигня на палке :smile: И это проблема топикстартера

Аселя
Опытный практик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 06:56

Сообщение Аселя » 11 ноя 2014, 18:42

Таксер. А в ваших сообщениях я вижу фигню без палки. И это ваша проблема.:redface:

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 11 ноя 2014, 19:00

"Аселя" писал(а):Таксер. А в ваших сообщениях я вижу фигню без палки. И это ваша проблема.:redface:


...и напрасно так думаете ))... я же думаю, что уже было приложено достаточно энергии для того что бы расшевелить тему... а пока вот только это: "Нашла новенькое, практикую, получается. Интересно" c чем Вас и поздравили... что же, ...

LVeter
Опытный практик
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:35

Сообщение LVeter » 11 ноя 2014, 19:46

"Аселя" писал(а):L
..
Тут бы написать, парни проснитесь, такие понятия как Этика вытеснила Прибыль.
Не слишком много эмоций? Я не права?


Ну, Таксер ты и бука )

Смотрите, Аселя, на самом деле в джуглях тот, кто в образе человека в первый раз.. Все остальные, имея за плечами опыт, в этике.. Этика, часть философии, кстати, регулирует отношения. Ежели не нравится стандартная система отношений, то никто не запрещает чуток скорректировать в рамках природных законов. Такие вещи легко проверяются в социуме во время общения, причем самого разнообразного, приятного или нет

Аселя
Опытный практик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 06:56

Сообщение Аселя » 11 ноя 2014, 20:09

Можно было бы расшевелить тему, налаживая диалог со стороны вас хозяев форума, и корректного обращения с гостями. Я же получила только незрелые выпады, основанные на ревности и эгоизме. (хороший способ шевеления-) Что и позеркалила малость. Я честно пыталась начать разговор. Думаю, кто заинтересовался и увидел больше Таксера, найдёт способ и место продолжить без посторонних. Это не то место. На этом откланяюсь. Желаю приятно пофилософствовать вокруг пупка Таксера.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 11 ноя 2014, 20:17

"Аселя" писал(а):Можно было бы расшевелить тему, налаживая диалог со стороны вас хозяев форума, и корректного обращения с гостями. Я же получила только незрелые выпады, основанные на ревности и эгоизме. (хороший способ шевеления-) Что и позеркалила малость. Я честно пыталась начать разговор. Думаю, кто заинтересовался и увидел больше Таксера, найдёт способ и место продолжить без посторонних. Это не то место. На этом откланяюсь. Желаю приятно пофилософствовать вокруг пупка Таксера.


)) Приятно... однако, не точно я такой же гость.... Хороших снов

Аватара пользователя
Рыбка
Опытный практик
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:56

Сообщение Рыбка » 15 ноя 2014, 07:51

"Taxer" писал(а):...правда что ли?... Осознанно воздействуют, делая ритуалы и соблюдая законы... ))... ради обоюдной пользы... Тогда вопрос Вам: Вы лично можете определить с уверенностью о действительно таковой пользе?(единственную пользу, которую можно наверняка извлечь - это прежде чем отрезать, нужно семь раз отмерить... Так же это относится и к писанному, прежде чем написать, неплохо бы и подумать...)


...ошущение богатства...

Но это врожденное:
Мне всегда казалось что я очень богатая.
Даже когда в сад ходила..я всем говорила, что у меня 4 бабушки...и 4 дедушки . :) ... :) .
Последний раз редактировалось Рыбка 15 ноя 2014, 08:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 02 май 2020, 19:50

"Аселя" писал(а):Направление практик йоги для развития Эзотерических способностей.

http://youtu.be/qx8Ch26yi_s

Изображение


Йога сама по себе является развивающей сидхи. и больше ничего не нужно. Высокий духовно Учитель, старания по ежедневной практике и личное саморазвитие, а подобными выдуманными направлениями можно только навредить людям, нарушая законы ямы о невреждении... Есть ли смысл в целях коммерции брать на карму? В йоге выдумывать ничего не надо, она дана богами. Единая, целостная и неделимая.


Вернуться в «Вокруг да около...»