Обсуждение отдельных участников

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 17 апр 2012, 11:04

"Ильгон" писал(а):1. Со стороны Птюродактеля я усмотрел только одно нарушение - использование слова "Промежность" к пользователю Beth, что, безусловно, является весьма неточным переводом слова "between", от которого, по признанию последнего, образован его ник. За это Птюродактель заслуживает красную карточку весом в 1 бал.
С другой стороны, Beth в данной теме, на мой взгляд, уже заработал полноценный бан за флуд и неуважение к модераторам.

2. Не обсуждается. Клёпа - лучший модератор за всю историю форума. А новых пока и не предвидится.

Спасибо, Ильгон, за ответ..
По первому пункту, думаю, пока достаточно удаленных постов .
За дальнейший явный тролль , Птюру и Бетху, без предварительного предупреждения , вешаю по красной карточке, а далее - в трехдневный бан.
До вечера эту тему закрываю.

PS. Господа Птюр и Бетх, надеюсь Вы проявите все-таки уважения к модератору и продолжите общение в рамках правил форума в других темах.

Аватара пользователя
Вайкунтха
Опытный практик
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 14:57

Сообщение Вайкунтха » 17 апр 2012, 20:18

Вставлю своё маленькое слово. Флуда в темах возникает очень много. Это вызывает смысловое разжижение тем с изначально серьёзным фундаментом. Я бы посоветовал, или попросил модераторов удалять не несущие полезной нагрузки сообщения и диалоги. В частности, прошу это сделать в моих авторских темах. В первую очередь "Рей", начиная с хамских сообщений Птюродактеля. Плюс: считаю такой стиль и конкретные его сообщения оскорбительными и неприемлемыми для форума йоги. Вижу пользу в очищении пространства.
Последний раз редактировалось Вайкунтха 17 апр 2012, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 17 апр 2012, 21:23

"Птюродактель" писал(а):А тебе что, так мое присутствие здесь мешает? Не можешь развернуться или что? Ты скажи, я то могу ведь и удалиться сам. Только говори правду, без лукавства. Ты же меня знаешь, я все равно проверю. Если увижу причину достойной - удалюсь. Сопли разводить не намерен.


Здесь на форуме присутствуют и разные другие люди. Не нужно удаляться, Птюродактель, вы нормально общаетесь и в основном адекватны в своих сообщениях. Я так же считаю лично, что Ильгон не пристрастен, а очень даже снисходителен.
Но оскорбляющий сколько бы он не старался прежде всего характеризует себя. И свой духовный уровень. А те, кто при этом держатся с достоинством показывают хороший пример самообладания и выдержки. Вот молодцы, сантемовцы. Иначе не скажешь.
Последний раз редактировалось ари карант 17 апр 2012, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mez
Опытный практик
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:39

Сообщение Mez » 18 апр 2012, 00:15

без до сих пор ищет границы. наказывать его за это? мы же взрослые люди! и надо в конце концов понимать, что йога-форум также место избавления от привычек, комплексов, стрессов. это факт.
Клёпа - лучшая!

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 18 апр 2012, 02:45

"Совершенство" писал(а):Вставлю своё маленькое слово. Флуда в темах возникает очень много. Это вызывает смысловое разжижение тем с изначально серьёзным фундаментом. Я бы посоветовал, или попросил модераторов удалять не несущие полезной нагрузки сообщения и диалоги. В частности, прошу это сделать в моих авторских темах. В первую очередь "Рей", начиная с хамских сообщений Птюродактеля. Плюс: считаю такой стиль и конкретные его сообщения оскорбительными и неприемлемыми для форума йоги. Вижу пользу в очищении пространства.

Совершенство, флуд в теме "Рей" я удалила.

Господа, спасибо всем за ответы!)

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 18 апр 2012, 04:04

"BETh" писал(а):Давай не передергивать, а?
Мне не нравится когда в нормальном человечьем русле общения, диалога - приходят и начинают сводить все на быдловские манипуляции... превращают человечье общение в зоопарк.

В остальном мне - до лампочки.


...да интересно... формы: "человечье" и "человеческое"... есть разница? Я думаю, что за тобой такого "добра" много числится. И твой ник переведен, пусть не точно, за то метко, в аккурат то самое...))
А вот у меня обратное впечатление складывается. Напротив, ты, как тебя там, переводишь "человеческое общение" в откровенно хамское...

Аватара пользователя
nolik
Опытный практик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:31

Сообщение nolik » 18 апр 2012, 09:56

"BETh" писал(а):....Молодцы сантэмовцы! )))


"Хотя услуга нам при нужде дорога,
Но за нее не всяк умеет взяться:
....................................................
Услужливый дурак опаснее врага." (с)

Классика!! :wink:

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 11 май 2012, 02:25

Сообщения из разных тем, адресованные пользователю BETh:

"Mez" писал(а):без, Вам в который раз говорят, что Вы нахал и грубиян.
Хотите правды? Пусть мне будет за это предупреждение. Откровенно Вы ....... отстойное, мнящее себя царём, но по сути мало себя представляющее. Ваши соображения не стоят выеденного яйца. Они пусты и бесполезны. Наверное, Вы увлекаетесь травкой. Не сужу. Но, повторяюсь, Вы бредите.



"Птюродактель" писал(а):Медалька Идиота тебе в самую пору, а не бога. Похоже, форум уже лишился поддержки сверху, благодаря тебе, и стал без духа. Поздравляю, ты его разволил, идиот. Ну и зачем тебе это надо было? Обиженный, что ли? Кончай дисскредитировать духовную работу индивида в целом!

ps Теперь я понимаю, почему духовные учителя изгоняют от себя таких подальше.



"Ravings of a Madman" писал(а):да понятно всё, расслабьтесь



Господа йоги, хотелось бы выслушать более конструктивные предложения, без личностных оскорблений.
Вопросы такие:
1. Считаете ли Вы, что пользователь BETh своими сообщениями дискредитирует форум?
2. Если да, то имеет ли смысл заблокировать пользователя BETh и его клонов или достаточно предупредить данного пользователя с соответствующим требованием излагать более полезные и приемлемые рассуждения для конкретно обсуждаемых тем?
Последний раз редактировалось Клепа 11 май 2012, 10:17, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»